Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 22:55   #391
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Культуриш, черт побери. Самое интересное, что с детьми в бассейне случается не только "по-маленькому". В этом случае всех выгоняют, а воду положено менять. Но на самом деле всё проще: людей из бассейна действительно выгоняют, ЭТО вылавливают, а вода не меняется. Это я не про КМВ. Это я про один из бассейнов в г. Москва
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:05   #392
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вот это да!!! Мне кажется, если бы я стала этому свидетелем, вылавливать пришлось бы не ЭТО , а меня (от потери чувств)...
Как-то вдруг сразу мысль о моем любимом времяпровождении в бассейне перестала доставлять радость...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:00   #393
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Очень хочется дать ещё рекомендации по санаторию для тех, кто туда планирует поехать.
Наверняка, в Москве таких проблем нет, а вот у нас, хоть и в ближнем, но всё-таки Подмосковье, хорошего врач-эндокринолога днём с огнём не найдешь
Поэтому, я попросила в санатории консультацию этого специалиста.
Что хочу сказать по этому поводу. Посещения этого врача, а это Козина Виктория Викторовна, вызвало во мне просто восторг разнообразных чувст.
Началась всё с того, что мне назначили консультацию на 17.00 часов. Время это меня вырубило наповал. Так как я стараюсь на после обеда быть всегда свободной и побольше гулять, дышать целительным воздухом. А здесь получается особо далеко от санатория не отбежишь. Поэтому я пошла в регистратуру лечебного корпуса с вопросом, а как бы перенести приём на другое время...Оказалось, что врач "приходящая" (где уж её основное рабочее место мне не сообщили, хотя я потом активно об этом интересовалась), и проводит в санатории консультации всего полтора часа: с 17.00 до 18.30.
Ну, делать нечего, врач эта была мне очень нужна, поэтому я, скрепя сердце прибегла в санаторий приблизительно к пяти часам, и увидела у кабинета большую такую очередь. Надо сказать, что несмотря на назначенное у всех время, очередь шла "по очереди", а не по времени. По времени это было бы и невозможно, так как Виктория Викторовна очень скрупулёзно относится к своей работе: каждого она принимала очень тщательно и долго, во всяком случае по 30 минут - это точно!. Естественно, что где-то в районе начала седьмого все заволновались, что народу ещё полно, а приёмные часы скоро закончатся, и мы к ней не попадём!!! Видимо слыша в корридоре волну народного возмущения, врач вышла из кабинета, и совершенно спокойно сказала, что всех, кто записан на сегодня, она примет именно сегодня, и что, если кто-то ещё стоит в очереди далеко, может спокойно сходить попить воды, а потом вернуться. Сразу как-то спокойно стало за своё будущее...
Лично я приехала уже с анализами, поэтому разговор с врачом был наиболее предметным. Конечно, если человек был без анализов, то вообщем-то это не сильно влияло на результат. Все необходимые анализы врач назначала, просто это отодвигало предметный разговор на другой раз посещения.
Мне Виктория Викторовна очень понравилась. Смело могу сказать, что она является специалистом своего дела: хорошо слушает, внимательно собирает анамнез, читает результаты, и что, самое главное: вникает во всё, что касается проблемы каждого со здоровьем. Кстати, не только эндокринных проблем.
За последний год посещения различного рода так называемых "эндокринологов" я первый раз разговаривала действительно со специалистом, получила нужную рекомендацию и указания на то, что именно надо попить, и в каком случае! Спасибо ей огромное!!!
Надеюсь, что мой отзыв поможет ещё кому-то встретиться с хорошим врачом!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:54   #394
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, а механотерапию удалось посетить? я где то прочитала информацию,.что они работают до обеда...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:59   #395
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, нормальных врачей нелегко найти. В том числе, и в Москве. Так что проблемы с поиском есть. Но выбор побольше
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:37   #396
Иногда заходящий
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 15
Космос в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
Muha, а механотерапию удалось посетить? я где то прочитала информацию,.что они работают до обеда...
с 9.00 до 13.00
Космос вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:51   #397
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Lali,
Если почитать мой отчёт по моим процедурам, то понятно, что в механотерапию мне было просто "НЕКОГДА". Но, ещё и слишком холодно было, поэтому не только некогда, но и простудиться в ней ещё больше я просто побоялась.
Поставила себе за это плохую оценку, и оставила посещение механотерапии в планы на лето!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:03   #398
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ой..чувствую... ни куда я не успею!!!тем более еду на срок гораздо меньший чем у Muha,))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:11   #399
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Lali,
Не переживайте, я так понимаю, что Вы как и я, девушка мобильная, поэтому всё успеете. Главное, расставить приоритеты: что лечим, как отдыхаем, как пьем воду и другие напитки, и так далее....
Обязательно сходите к Вагифу в Нефиртити: попить вкусного кофейку, расслабиться и скушать "запрещенную" вкусняшку Фисташковую загадку, и сразу будет спокойно и приятно отдыхать...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:34   #400
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Очень жаль что в июне будет на ремонте 8 корпус .Я планировала с семьей поехать .А у меня ребенку малому и трех не будет .Старшая доча по врачам ходит с боем .Думала за малой будет присматривать,а мы по врачам.А раз лифта нет ,с коляской трудновато придется.А я первый раз съездила с дочкой в санаторий "Калинина" забыла про боли ЖКТ .А во второй раз мужа прихватив в санаторий "Машук"г.Пятигорск вылечила мужу ЖКТ и у дочери полностью сняли диагноз дисметаболитическая нефропатия .Вот и волшебная сила водички .А сходив к мануальному терапевту ,забыла до сих пор про прострелы в иные места.Побывала в санаториях четыре года тому назад.И сейчаС ЖКТ дает о себе знать.Да и спинка бывает поноет.Думала все пора лечится.А в какой лучше корпус тогда.Уж больно санаторий по душе и по цене.
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS