Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 22:31   #331
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Lali,
конечно, не хочу устраивать базар на форуме, но не только я лично спроецировала всё на себя...и опять же, сразу оговорилась, что отзыв замечательный.Решать каждому, что и как писать.Мне стало неприятно, я высказалась, вроде бы уже не чужие все здесь люди)
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:53   #332
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,правда, не обижайтесь на мою реакцию, отзыв на 100 баллов!Огромнейшая польза всем форумчанам, масса полезной информации и написано интересно
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:58   #333
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Почему бы, собственно, мне было б и не написать про то, что действительно раздражает в санаториях... А именно то, что почему-то зачастую администрация санатория наличием таких вип-залов делит людей на "сортных" и "несортных". Неужели есть уж такая большая разница между людьми, которые живуют в люксах и нелюксах? Неклюксовые также платят немалые между прочим свои кровные деньги за путёвку в этот санаторий. Не хочу и не могу сказать за всех, но на некоторых лицах, важно проходящих в вип-зал явно читалась надменность, мол "я то попой на мягком кресле в столовой сижу, не то, что некоторые...."
Жаль, что практически во всех санаториях есть такое вот вольное или невольное разделение людей на касты.
Даже мой любимый ЦВС этим грешен. Хотя там хотя бы изначально мотивация понятна: чтоб генералитет за одним столом с лейтенантами не сидел.


Понятно, что все мы разные, но, читая отзыв, перекладывать всё на себя, мол это меня обидили "такое написав", я думаю не стоит, во-первых, если "таковым" себя лично не считаешь, а во-вторых, если до конца не понимаешь изначально мотивацию написавшего.
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:21   #334
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Спасибо за подробный отзыв. Интересует Ваш вывод-оценка санатория, поедите ли снова в Металлург, или предпочтете другой на лето 2012. Может плюсы-минусы в сравнении с другими санаториями, где отдыхали.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:25   #335
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Жаль, что практически во всех санаториях есть такое вот вольное или невольное разделение людей на касты.
И к сожалению, не только в санаториях...
Muha,
Мы ждали Вашего приезда, Ваших сообщений на форуме. Всегда их читаю с удовольствием, хотя я лично отдыхаю только в Железноводске и Ессентукские санатории меня вроде бы не должны интересовать. Обидно, что Вам пришлось весь вечер оправдываться из-за нескольких неудачных выражений. Но опять же: Вас критикуют-значит читают, и со вниманием
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:44   #336
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Чтобы не писать много, и не вызывать "ярость масс" попомещаю пока фотки видов санатория с небольшими комментариями, если позволите, конечно.....

Что меня лично порадовало в санатории, так это забота об отдыхающих, которая выражалась в каких-то уж совсем незаметных свиду вещах, но было приятно. Так, например, пол в переходе между корпусами выложен довольно скользкой плиткой. Это было незаметно до тех пор, пока на улице была хорошая погода, а вот когда пошёл снег, то по корридору стало скользковато ходить и в холлах появилась такая вот табличка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000946.jpg
Просмотров: 84
Размер:	113.1 Кб
ID:	5182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000940.jpg
Просмотров: 84
Размер:	86.8 Кб
ID:	5183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000941.jpg
Просмотров: 83
Размер:	81.2 Кб
ID:	5184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000942.jpg
Просмотров: 67
Размер:	89.6 Кб
ID:	5185  
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:48   #337
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Так, например, пол в переходе между корпусами выложен довольно скользкой плиткой. Это было незаметно до тех пор, пока на улице была хорошая погода, а вот когда пошёл снег, то по корридору стало скользковато ходить и в холлах появилась такая вот табличка:
Приятно, конечно, но лучше бы чем-нибудь застелили
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:33   #338
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Чтобы не писать много, и не вызывать "ярость масс" попомещаю пока фотки видов санатория с небольшими комментариями, если позволите, конечно
...ну вот сбили человеку настрой))) а так интересно было читать...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:50   #339
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Lali
...ну вот сбили человеку настрой))) а так интересно было читать...
Того кто сбил, давно уже нет. Остались те, кому интересно... но "кина не будет"...
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:00   #340
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
небольшое отступление от темы , чтобы с новыми силами ее продолжить . Рекомендую "подвести черту" под отрицательными эмоциями - поднять вверх руку и резко ее опустить. На этом всё и со спокойным сердцем продолжить рассказ о санатории и отдыхе.
Скажу про себя .Имею массу недостатков , свое индивидуальное видение мира, свою индивидуальную оценку людей, индивидуальную манеру отдыха и естественно свое мнение , не всегда совпадающее с мнением большинства . Но это именно моё -индивидуальное. Мы все разные и каждого своё мнение.
Свое мнение - это главное. Мнение окружающих имеет рекомендательный характер , совет , не более . К нему можно прислушаться, а можно и нет если нет желания и оно противоположно своему мнению.
Думаю лирики достаточно .
Теперь по-существу

Фото уже много хороших разместили (и в профиле, и в других альбомах ) , спасибо .
Если можно разместите подборку фотографий - прогулку по Ессентукам - с соблюдением последовательности маршрута и описанием.
Заранее благодарен.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS