Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 13:12   #1091
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
эта мокрая скользкая гадина норовила прижаться к теплому телу и удушить в своих объятиях.
Мужика почувствовала, гадина, домогалась)))

Цитата:
за пределами России никогда не отдыхал и не собираюсь.
Да ладно Вам, к чему такая категоричность, еще не вечер
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:27   #1092
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 6
Сударыня в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Сергей_47 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Жду в свой адрес кучу камней, т.к. понизил рейтинг многими любимого санатория. Добавлю еще парочку нелестных замечаний. Ни на одном из балконов не обнаружил сушилок, а только веревки, натянутые отдыхающими. Вещь дешевая, но необходимая отдыхающим, тем более в хорошую погоду. Ну и добила меня сегодня занавесочка в санузле. Вроде и дверь плотно закрыл, но все равно эта мокрая скользкая гадина норовила прижаться к теплому телу и удушить в своих объятиях. И помывка моя напоминала сражение Дон Кихота с ветряными мельницами. Про питание, отличающееся однообразием и излишней диетологией, уже писали, от себя добавлю, что мало санаториев, где встречаются общий зал и ВИП. Чаще встречаются заказное меню с элементами шведского стола и просто шведский стол. Считаю, что Металлургу есть над чем поработать и к чему стремиться, такого высокого рейтинга он явно не заслуживает, на мой взгляд. Повторюсь еще раз, за пределами России никогда не отдыхал и не собираюсь.
Сергей 47 не обращайте внимания на наезды. Вы высказали свое мнение, описали увиденное, что не могло ни повысить ни понизить рейтинг санатория, и вместе с тем это полезная информация. Почему-то Muha восприняла это как личное оскорбление, сюда по ее резкому тону. Я уже 10 лет отдыхаю в санаториях КМВ и останавливаюсь только в люксах, потому что за год я могу позволить себе отдохнуть только 2 недели, остальное время вынуждена зарабатывать (на нужды, налоги за себя и работника). И поверьте, когда вкладываешь "трудовые", то считаешь справедливым, что санаторий должен "облизывать", предоставлять услуги качественно и в соответствии с договором, и нет ни сил ни желания бегать за туалетной бумагой, и "Человеком" должен быть каждый работник санатория по отношению к отдыхающему. Не бывает простых и сложных людей, есть мера воспитания. За границей не бывала, но основываясь на оптимизме (или "глубокой душевной доброте") Ленхен, а что а вдруг? О чаевых узнала из форума, очень удивлена, никогда этим не пользовалась. Всегда считала этот форум полезным и читала его, но сейчас появился какой-то негатив и я очень пожалела, что зарегистрировалась на форуме после того, как Майлз сообщил, что я специально ввожу в заблуждение форумчан, может этот форум для завсегдателей, а остальные мнения вызывают раздражение.
Сударыня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:54   #1093
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сударыня, у меня, например, раздражения никто не вызывает. Могут быть всякие мнения Ибо не всё ладно в санаторном хозяйстве. Иногда такая злость разбирает за все "мелкие недостатки". Особо если в течение дня они сыпятся один за одним (ну хотя бы с устаревшей лицензией санатория на сайте: получается, что санаторий не имеет право оказывать услуги). Пойдешь, разберешься, успокоишься Мое мнение, в санаториях и номерах среднего класса и эконом-класса цена в большинстве случаев не соответствует качеству услуг. И я это могу доказать. Но я еду отдохнуть. На отдыхе я добрый и почти всё прощаю
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:29   #1094
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710
На отдыхе я добрый и почти всё прощаю
Да, в том то и дело, что едешь отдыхать, а не выяснять свои права, вот и прощаем: туалетную "наждачку" или её отсутствие, вываленные розетки или их отсутствие, дыру в полу, шторочки в ванной, а так же недосдачу процедур. Приходится за всё платить по второму разу, что бы не портить себе нервы, этим и пользуются с нашего молчаливого согласия.
Не буду сравнивать с заграничными отелями, но даже в соседней Беларуссии бумаги этой, а так же зубные принадлежности и шампуньки с гелем для душа были в неограниченном количестве.
Пользуются природными факторами и наживаются на них кто как может.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:39   #1095
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Еще немного о плохом. При заезде сообщил горничной, что во время дождя вся вода с крыши течет на пол лоджии, и дал рекомендации для устранения причин этого явления. Прошло две недели. Вода по-прежнему течет на лоджию. Найдутся на этом форуме желающие осуществить ремонтные работы вместо отдыха и лечения?
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:44   #1096
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Немного о хорошем. Во время моего отдыха были заменены матрасы на кроватях в студиях 1 корпуса. Теперь при любых перемещениях в постели пружины матрасов не впиваются в ценные места человеческого тела. Спасибо Металлургу за избавления от членовредительства.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:11   #1097
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Сергей_47
вода с крыши течет на пол лоджии
Представьте себе, что это новый минеральный источник Представили? Вот и сотрудники представили. А минеральный источник закрыть - это преступление
Цитата:
Сообщение от Сергей_47
Спасибо Металлургу за избавления от членовредительства
Ура! Теперь сан Металлург не вредит членам
Сергей_47,
Если что - на меня не обижайтесь. Не имею ни малейшего желания на Вас "наехать" или осудить. То, что Вы отмечаете в отзывах, относится как раз к тем самым "мелким неувязочкам", которые так порой бесят. Но надо быть готовым...Вот скоро начну себя уговаривать, чтобы не замечать неувязочки летом. Эх, уговорюсь
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:14   #1098
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Представьте себе, что это новый минеральный источник Представили? Вот и сотрудники представили. А минеральный источник закрыть - это преступление

Ура! Теперь сан Металлург не вредит членам
Сергей_47,
Если что - на меня не обижайтесь. Не имею ни малейшего желания на Вас "наехать" или осудить. То, что Вы отмечаете в отзывах, относится как раз к тем самым "мелким неувязочкам", которые так порой бесят. Но надо быть готовым...Вот скоро начну себя уговаривать, чтобы не замечать неувязочки летом. Эх, уговорюсь
Информация для остряков-самоучек. Согласно исследованиям ученых минеральная вода поступает из недр земли, а не с крыши 1 корпуса санатория Металлург.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:18   #1099
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Кстати, alex1710, предлагаю Вам от скуки расследовать преступление: закрытие "источника молодости" в Железноводске.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:25   #1100
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Надеюсь, что никто не считает текущую с крыши струю воды одной из платных процедур санатория. Душем Шарко-Металлурга или курсом профилактики ночного энуреза? Но спать он мешает конкретно. Кому не мешает - добро пожаловать в номера 401-403 и 301-303.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS