Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 22:06   #571
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Как часто я думаю о том, в чём заключается необычайная притягательность Кисловодска. Как часто мне задают этот же вопрос коллеги на работе, видя как я уже чуть ли не за полгода начинаю готовится к поездке в любимой город....

Я вспоминаю как влюбилась в него зимними новогодними днями, когда после смурной, слякостной и холодной Москвы меня встретил и околдовал солнечный и снежный Кисловодск!
Да, я люблю путешествовать, люблю бывать в различных городах, а теперь уже надеюсь и странах. Но где-бы я ни была, я всё равно строю планы и в этих планах неизменный пункт - Кисловодск!

За те годы, что я езжу в этот край и в этот город, я исходила его вдоль и поперек. Мне везло с людьми, с которыми я отдыхала. Кто-то из них показал мне заветные кисловодские тропки и отвел на Малое и Большое Седло, кто-то показал заливные луга, на которых пасутся настоящие кавказские скакуны, кто-то открыл для меня культурный дух этого города: филармонию, орган, музей Шаляпина и многое другое, кто-то подарил мне чудесные кисловодские фарфоровые фигурки различных зверьков, которые я собираю.
Теперь и я стараюсь влюбить в этот город тех, с кем знакомит и дружит меня этот край!

Эта любовь навсегда и она взаимная, так как какая-бы погода ни была в Кисловодске - он никогда меня не огорчает и никогда не разочаровывает!

В этом году мы поехали с Ёлкой в Кисловодск в день, когда была очень пасмурная и предвещающая дожди погода. Попали на Малом Седле в сильнейший ливень, шли через сырой терренкур, обливаемые потоками воды и снизу и сверху, добрались до кафе "Долина Роз" вымокшие до самой последней нитки..... НО...
Досады за испорченный день мы не испытали ни капельки! Наоборот, возвращались в Ессентуки мокрые, но необыкновенно довольные, усталые, но чудесным образом отдохнувшие!
Кисловодск - это каждый раз счастье, взрыв эмоций, восторг ощущений и заряд энергией!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040106.jpg
Просмотров: 104
Размер:	93.9 Кб
ID:	11095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040105.jpg
Просмотров: 100
Размер:	96.9 Кб
ID:	11096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040117.jpg
Просмотров: 96
Размер:	86.9 Кб
ID:	11097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040129.jpg
Просмотров: 177
Размер:	99.3 Кб
ID:	11098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040134.jpg
Просмотров: 167
Размер:	98.5 Кб
ID:	11099  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:03   #572
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Прохожу_1,
Что то от вашей любви всех уже тошнит...Вы добились эмоций по поводу ваших писаний-тошнотворных по отношению к их автору.Вам уже десять человек сказало - Не интересно!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:32   #573
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, ну ты прям горный спецназ Через тернии - в кафе "Долина Роз"
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:18   #574
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

alex1710,
Не, цель была другая - показать Ёлке Кисловодск. Ну а уж в "Долину Роз" пришлось просто "ну очень быстро" идти, так как поливало нас очень сильно!!!
Просидели мы в кафешке довольно долго, согреваясь коньячком, который закусывали лавашом, зеленью и ещё соусом (очень вкусным), так как мангальщик забыл про наш заказ Но, мы на него не в обиде, потому как в конце концов он нам сделал замечательный свиной шашлык!!!
Кстати, мне в этом году в "Долине Роз" больше понравился шашлык свиной, а из баранины был суховат! Это тебе на заметку!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 01:22   #575
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Мы тоже в это кафе прорвемся. Благо - рядом совсем с санаторием. Спасибо. А потом, после кафе, куда двинули?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:06   #576
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

После кафе мы под дождем двинули через долину роз, по парку к цветочному календарю, к галерее. А так как у нас было ещё время до электрички, а дождик всё не прекращался, то мы приблудились к Универмагу, попили там кофейку в кафетерии с огромным и сказочно вкусным эклером!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:11   #577
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, не могу себе представить сказочно огромный и вкусный эклер Скажи, а вы там перед поеданием эклера думали: а вдруг вредно? Ведь тема вредности еды у нас тут мегаактуальна
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 18:45   #578
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

alex1710,
Эклерчик, говоришь, не представляешь? А вот тебе ссылочка, я когда в теме про Металлург писала, рассказывала там про то, как мы с Ёлкой путешествовали, так вот там фотка этого эклерчика прилагается!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 10:33   #579
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha,
Обращаюсь к Вам как к знатоку Кисловодского парка.
Мы раньше всегда отдыхали в Ессентуках и часто ездили после обеда в Кисловодск погулять. Времени нам всегда хватало вернуться к ужину. В этом году решили сменить профиль и ехать в Пятигорск санаторий "Руно" (с меня отзыв). Хотим также ездить в парк гулять. Времени понятно что будет больше уходить на дорогу. Поэтому возникло несколько вопросов:
1. По вечерам после ужина много отдыхающих гуляет в парке?
2. Во сколь там начинает темнеть летом (мы просто всегда ездили осенью)?
3. И пожалуйста назовите ещё раз кафешки где можно будет вкусно и недорого поужинать? ( я думаю мы не будем успевать приезжать к ужину в санаторий)
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:34   #580
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Gina,
в июле темнеет часов в 10. В парке никогда страшно не бывает, утром часов в 6 уже бегают спортсмены и любители здорового бега, вечером тоже много отдыхающих. Еще раз пишу про кафе "Ивушка", которое находится вблизи вокзала. Оно высоко на горке, можно подняться по лестнице от подземного перехода, который ведет на вокзал (есть указатель) или по мостику от филармонии. Поверьте, за малые деньги Вы получите максимум удовольствия. Очень вкусные чебуреки. хинкали, люля и шашлык на блюде с подогревом. В парке кафе на порядок дороже. Удачного Вам путешествия в Кисловодск!!!
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS