Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 20:13   #171
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Кроме того что стоять в ней совершенно не удобно, только сидеть, чтобы в нее попасть нужно быть здоровым человеком высокого роста. Для меня она слишком высокая.
Имея рост 155 см я немного напугана. А какой высоты бортик?
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:22   #172
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Таис, мы планируем с 25го декабря в санаторий...Пока только планируем...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:39   #173
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Высота ванны сантиметров 50. У меня выше колена на длину ладони. Рост у меня 164.
Санаторную книжку при входе никто не спрашивает. Сейчас между корпусами все проходят по улице. А зимой по-видимому через бювет или столовую. В чем я сомневаюсь.
Ещё был вопрос по времени процедур. У меня последняя процедура в 14-15. И самая поздняя в 16-00. Но только единожды.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 15:44   #174
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Продолжу про всякие мелочи. Вдруг кому пригодиться. Мыло в номерах житкое. В дозаторах на стене. Туалетная бумага - огромные рулоны как в общественных туалетах. Балконы в жутком состоянии, бетон осыпается. Зато верёвочки уже есть.
Кулеры на этажах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170919_062133.jpg
Просмотров: 177
Размер:	93.9 Кб
ID:	19330  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 20:21   #175
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

По поводу минеральной воды. У санатория реально своя скважина.! Я заподозрила это поскольку когда был маленький расход- вода была холодная. А когда много людей - практически горячая. Мне сказали, что её не подогревают, а наоборот охлаждают для тех кому показана холодная вода. На втором фото стоянка для машин при санатории.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170921_175918.jpg
Просмотров: 186
Размер:	98.4 Кб
ID:	19332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170921_180018.jpg
Просмотров: 166
Размер:	98.3 Кб
ID:	19333  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 20:36   #176
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
По поводу минеральной воды. У санатория реально своя скважина.! Я заподозрила это поскольку когда был маленький расход- вода была холодная. А когда много людей - практически горячая. Мне сказали, что её не подогревают, а наоборот охлаждают для тех кому показана холодная вода. На втором фото стоянка для машин при санатории.
В бювете нет информации о составе минеральной воды? Если есть, можно будет фото выложить? Спасибо.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 20:55   #177
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Я уже выкладывала фотку в 169 сообщении в этой теме
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:38   #178
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Закончился мой отдых в Эльбрусе. Можно подвести итоги. Безусловно мне повезло,что не достался номер в Кирова. Погода была жаркая, до 34 градусов, а в одноместных номерах Кирова нет кондиционеров. В Эльбрусе кондиционеры есть в номерах до 1 категории. Во всяком случае в одноместных.
Таис, Вам большое спасибо, что обратили моё внимание на Эльбрус. Вполне возможно, что я была именно в том номере, в котором была много лет назад. Только тогда это был блочный номер на 4 человек. А теперь это одноместный двухкомнатный люкс. Видела двухкомнатный двухместный люкс. Там комнаты смежные. У меня же раздельные. Два балкона, два телевизора. Для меня это слишком много. В следующий раз, если соберусь, то лучше обычный одноместный.
В целом номерной фонд хуже, чем в Ниве или Доне. Нет сейфа, нет вытяжки, про ванну и балкон я уже писала. А так чистенько, убираются хорошо. При вселении в номере были фрукты.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:58   #179
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Кроме того, что я уже упоминала, есть бильярд - 200 рублей в час, косметический кабинет, библиотека, магазинчик, около бювета - выездная торговля, что-то типа бара с чаем, кофе, мороженым. Детская комната и детская площадка.
Первый корпус это тот, который ближе к Железной. Лифты в первом корпусе посовременнее. Зато из второго вид на Бештау. Более выиграшные - 5, 6 этажи. Если не пугает подъем по лестнице в час пик. Лечебные кабинеты расположены в основном на вторых этажах в обоих корпусах.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:00   #180
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА.;****0
Закончился мой отдых в Эльбрусе. Можно подвести итоги.
Спасибо Вам за ценные заметки про санаторий. Очень радует, что там всё не плохо, как написано в отдельных местах Интернета. Особенно меня волновало питание, но Вы меня успокоили.
Цитата:
А теперь это одноместный двухкомнатный люкс. Видела двухкомнатный двухместный люкс. Там комнаты смежные. У меня же раздельные. Два балкона, два телевизора.
На одного человека? Ничего себе. Я бы там заблудилась.
Но мне в одноместном номере 3 категории это явно не грозит. В декабре оценю отдых в данном санатории по низшему разряду. Надеюсь, что тоже не разочаруюсь.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Эльбрус (Железноводск) sashok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 25.10.2009 12:51
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS