Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 14:51   #111
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

а можно воду набирать в термосыИ по опыту в 1985 году- многие люди- набирали в термос
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:28   #112
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Игорь! В термосы набирают не для того, чтобы с утра набрать и пить целый день. Набирают для кого-то из своих, кому лень утром рано встать, чтобы донести ло номера тепленькую и сразу напоить лежебоку! Вода долго не храниться, и теряет все свои свойства уже через полчаса после розлива!

Извините, что я спрошу. Проблема с кожей на ногах заключается в трофических язвах? Если это так то, тысячу раз подумайте сможете ли Вы ходить по горному Железноводску. Лестница там очень длинная, а путь в обход ещё длинее.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:54   #113
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Цитата:
Сообщение от Maricha
Врач на первом приеме мне сказала:"Нашу воду не пейте-не ваш профиль. У нас урология".
Жаль, что попалась такая врач, и хорошо, что Вы не послушали. И урология и нефрология - как раз таки профиль именно(!) Железноводска. И если врач об этом не знает, значит она нехороший врач. Мягко выражаясь. :-)
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:15   #114
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Каскадная лестница действительно длинная. Но ведь квартиру можно снять и в более удобном месте. Я отдыхала в Эльбрусе. С этой стороны лестница не такая сложная.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:35   #115
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

нет не трофическая язва
из за проблем с кровоснабжением ( и наверное с сахаром и почками)там что-то другое
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:53   #116
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Игорь_1974,
Решилась и я высказать свое мнение. В Вашем случае я бы однозначно поехала в Железноводск. Отдыхала в этом прекрасном месте 3 раза и слышала много хороших отзывов о Смирновской воде для лечения почек. Но, ехать нужно в санаторий, там Вы будете под наблюдением медперсонала, тем более у Вас нет Российского страхового медицинского полиса, мало ли что (не будем о плохом). Посмотрите санатории Эльбрус, им.Тельмана, Здоровье, Железноводскую клинику. О них есть отзывы и на форуме. В санатории так же можно познакомиться с добрыми отдыхающими, которые всегда принесут Вам бутылочку воды. Не нужно думать о питании, покупке продуктов, приготовлении их. Досуг и общение.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:10   #117
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

я понностью с Вами согласен
но - не все так однозначно
1 для поселения в санаторий - таки требуется страховка
2 я еду на курорты не первый раз - поэтому не так страшно- что что-то случится
3 пансионат - это примерно 3000 руб в сутки - те gримерно 60 000 рублей - что приблизительно равно 22 000 грв- что несколько дороговато для дончанина не имеющего работы
4- самое полезно для меня-
покой
вода
воздух
что я могу иметь и так бесплатно

пс- нежели Вы думаете- что если бы у меня были такие деньги я бы выбиралИ

насчет квартиры - я считаю- что больше удобств- чем в санатории
тем более - если в санатории полно детей

да и жизнь по режиму - мне как то не нравится
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:11   #118
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

кстати- а медецинскую страховку- и так могу сделать
те - как говорится не дай Бог- в случае чего
будет хорошая страховка
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:09   #119
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974
если бы не Трускавец
В СССр было 2 основных почечных курорта - Трускавец и Железноводск с его Смирновской водой.
Игорь, если по сердцу вы чувствуете себя хорошо, то прогулка не спеша до источника только на пользу пойдет. Лечебно-тренировочный режим.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 748 15.12.2023 14:35
Первый раз в Крыму или май в Ялте. pola Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 133 21.07.2014 12:36
первый раз, с чего начать ОльгаМихайловна Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 15.01.2013 01:21
еду в первый раз одна, хочу в Кисловодск Inka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 244 21.04.2009 19:55
первый раз с ребенком tata5 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.07.2008 18:39


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS