Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 14:08   #101
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А фотки будут?!?

И ещё, если Вы ездили в Кисловодск гулять, расскажите как Вам показался парк после ремонта, сильно его изувечили?!?
Если надо)))) будут, но только надо научиться как))))
я всё пощу в инстаграмм под ником Aniemo4ka.

Вот Вы знаете, Лена, я почему-то на Кисловодский парк посмотрела под углом позитива....
Мне показалось удобно, что появились фонари по ходу движения, что появляется больше оборудованных лавочек. 400-ступенчатая лестница стала менее безопасно (для хождений с детьми).

Да, конечно, новодел вроде как.... Но я порадовалась, мне бы было приятнее гулять при свете и присаживаться не на камни...

Я всегда считала парк в Кисловодске менее ухоженным, нежели в Ессентуках. Да мне и сам Кисловодск кажется менее уютным, если честно.

Но это прям вообще мое личное мнение, не фаната Кисловодска...
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:15   #102
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], фото нам надо- надо. Хочется очень посмотреть на дачу генерала Макарова. Как она снаружи выглядит и как там внутри. Вообще сколько там номеров и все ли они двухкомнатные? Одноместные есть?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:16   #103
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Лиля и семья, огромное спасибо за великолепное начало рассказа.
В своих похвалах присоединяюсь к Лене-Мухе.
Но хочется сказать ещё о том, что Вы такая умница... Вам же нужно организовать отдых, лечение и развлечения для всей семьи. А это совсем не просто. Одно дело, когда едешь один. Доволен - не совсем доволен - это сам виноват. А тут семья на отдыхе. Чувствуется, что Вы, Лиля, со всем легко справляетесь. Семья довольна, а мы радуемся за всех вас. Браво, Лиля!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 15:48   #104
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Лилия, раз Вы по лестнице поднимались, то у Вас точно есть фотка новой смотровой площадки на Сосновке.
Пожалуйста,покажите как она теперь выглядит!!!

Инстаграмм не у всех есть, поэтому, если можно сюда!!! И побольше!!!! Так всё интересно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 17:12   #105
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Вообще сколько там номеров и все ли они двухкомнатные? Одноместные есть?
Номеров не много. Вот я не сфоткала))) план-то)))) хотя изучала его.
Однокомнатные там тоже есть - называются категория бизнес, но немного.
В основном всё-таки 2-хкомнатные номера. Ну и селят туда в основном семейных, как мне показалось.
Под лестнице стояло 3 колясочки к примеру
НО я никого никогда не слышала - имею ввиду шум.

На втором этаже было где-то 8 номеров, из них 2-3 однокомнатных.
На первом меньше номеров из-за холла и комнаты горничной.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 17:18   #106
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Попробую вечером поколдовать с фото.
Лена, если смотровая площадка на Сосновке - это где конечная станция канатной дороги - то она очень и очень красива. Мы там перекус устраивали)))

А по лесенке400 мы спускались)))
Дети устают сильно и у меня спина быстро начинает болеть.
Поэтому вот уже второй год идём до нижней станции канатки, поднимаемся до верха, любуемся Долиной Роз, а потом уже ножками-ножками вниз))) и до Нарзанной галереи))) и Шафрана)
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 17:26   #107
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Лилия, Вы не ту лестницу называете 400 ступеней.
Лестница 400 ступеней находится около реки Ольховка, начинается сразу за мостиком Дамский каприз!!!
Я так понимаю, что эта часть парка и гора Сосновка, где расположено кафе Чайный домик, Вами ещё не изучена!
Есть стимул на следующей год!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:31   #108
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

я не могу понять КАК вставить фото быстро и просто... как вы все это делаете
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:08   #109
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Лилия, Вы не ту лестницу называете 400 ступеней.
Лестница 400 ступеней находится около реки Ольховка, начинается сразу за мостиком Дамский каприз!!!
Это лестница петляющая такая, цементная?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:42   #110
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Идете от цетральной галереи вдоль реки, мимо освященного источника, мимо музея Ярошенко, к тому месту, где теперь сидит Михаил Юрьевич Лермонтов, переходите мостик Дамский каприз, …и начинается петляющая лестница наверх на гору Сосновка. Несколько раз я пыталась посчитать ступеньки, трудное занятие, я Вам скажу!!! Сбивалась, но не спускаться же, чтоб снова начинать сначала!!!
Если помню, то на одной из последних ступенек выкорябано 402!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
ессентуки санаторий ШАХТЕР baz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 22 08.01.2014 14:01
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS