Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2022, 21:27   #41
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Сайт завис или никто не отдыхает на КМВ?!
С 30 апреля ни одного сообщения! Или это только у меня?
Да просто, наверное никто не пишет) Мы вот себе подыскиваем санаторий на октябрь. Никак не определимся, Ессентуки или Кисловодск. В Кисловодске 1 раз отдыхали. В Ессентуках еще не были.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 11:01   #42
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

ОЛЬГА ! Все решает водичка. Какая нужна- в тот город и ехать. Если просто отдохнуть, то и Пятигорск хорош. С радостью бы и тула и в Кисловодск, но водичка для меня полезна в Ессентучках.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 22:38   #43
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
ОЛЬГА ! Все решает водичка. Какая нужна- в тот город и ехать. Если просто отдохнуть, то и Пятигорск хорош. С радостью бы и тула и в Кисловодск, но водичка для меня полезна в Ессентучках.
вот не пробовали там водичку. Хотели попробовать. В Пятигорске пили Красноармейскую. В Кисловодске назначали привозную Ессентуки (наверное 4). Эффект нигде замечен не был) . Я думаю, что привозная и из источника, большая разница. Привозную греют, перед каждым приемом. Вот не знаю, как они это делают. Всю емкость подогревают по несколько раз, к каждому приему?

Вот и хотели в Ессентуки попробовать съездить. Попить из источника. Как подобрать водичку не знаю. Где то грамотного врача надо найти, чтобы порекомендовал. И санаторий подбираем, чтобы не далеко было ходить к источнику. Пока Шахтер изучаю. Что еще можете посоветовать? Вы в Ессентуках где лечитесь?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 10:39   #44
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Вода Есс. 4 привозная в Кисловодске завозилась раз в неделю(ГОРЬКОГО). Про действие- не почувствовал. В Ессентуках назначалась дважды НОВАЯ. На мои гастритные дела и изжогу- действует сразу. Был в ЖемчужинеКавказа и в Павлова.
Отчеты на этом сайте есть. Будут вопросы - пишите.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 00:00   #45
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Вода Есс. 4 привозная в Кисловодске завозилась раз в неделю(ГОРЬКОГО). Про действие- не почувствовал. В Ессентуках назначалась дважды НОВАЯ. На мои гастритные дела и изжогу- действует сразу. Был в ЖемчужинеКавказа и в Павлова.
Отчеты на этом сайте есть. Будут вопросы - пишите.
Спасибо! Почитаю.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 19:13   #46
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Таисия-2016 Посмотреть сообщение
,началось сильное обострение пришлось колоть диклофенак,
Таисия, а Вы раньше делали грязи? У меня всегда в санаториях были лепешки, в этот раз я впервые делаю общую в грязелечебнице. Ноги болят, жесть)), хожу разумеется много, как обычно, впрочем. Раньше такого не было, пытаюсь понять, это норма, обострение при лечении грязями. Еще у меня ванна УСВ
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 14:54   #47
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 7
Таисия-2016 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Раньше делала только лепёшки,обострений не было.В этом году решила больше не рисковать,опять перешла на лепёшки,и делала ванны с бишофитом.
Таисия-2016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 01:09   #48
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

После радона у меня не было таких ощущений. Может, еще вода, все таки в Пятигорске она другая. Бишофит тоже на курорте? Не, я его тут не беру, его и дома можно)
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 16:00   #49
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Радон - вряд ли причина болей. Тем более у Вас, наверняка, 40 нК, это слабая концентрация. Он, наоборот, успокаивает и обезболивает.
Тамбуканская грязь - очень сильнодействующая. Скорее всего, ее «благодарить» надо.
В дни приема грязи постарайтесь больше отдыхать и меньше ходить.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 16:02   #50
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Грязелечение в Пятигорске

Ой, не заметила, что ванны серовододные, а не радоновые.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS