Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 23:38   #581
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ирина,спасибо Вам за такой обстоятельный и интересный отзыв!Вы просто умничка!Спасибо, что нашли время и рассказали так много полезной и нужной инфо о санатории.
? нашли время и рассказали так много полезной и нужной инфо о санатории.</p>
<span style="mso-ansi-language:EN-US" lang="EN-US">P</span>/<span style="mso-ansi-language:EN-US" lang="EN-US">S</span><span lang="EN-US"> </span>Вот что касается лечения в наших (и даже весьма недешевых!) санаториях, то здесь ни в коем случае ничего в этом «целительном» процессе нельзя пускать «на самотек». Как только расслабишься (в данном случае понадеешься на «супер-санврача») , так все пойдет на смарку( </p>
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:43   #582
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Татьяна, полностью с вами согласна! Ни в коем случае нельзя расслабляться и пускать все на самотек, надеясь на доброго Доктора Айболита!
Это я потом, когда вернулась обратно с отдыха, внимательно изучила раздел сайта санатория, где указан перечень полагающихся процедур, и с удивлением узнала, что для моей категории номера и длительности пребывания положена 1 процедура 4-х камерных вихревых ванн, но мой доктор даже не обмолвился об этом! Да и вообще ни доктор, ни девочки из медрегистратуры не сообщают о наличии дополнительных процедур, в т.ч. платных, которыми можно воспользоваться. Было только одно предложение (рекламка, прикрепленная к санаторной книжке) пройти в санатории пробную процедуру криотерапии, но я не ходила, ничего не могу сказать. Я поняла: чтобы пройти нормальное лечение в Димитрова, нужно внимательно ознакомиться с перечнем процедур, входящих в стоимость путевки, а лучше взять распечатку с собой, и настойчиво ознакомить с этим документом доктора, который назначает процедуры, + изучить перечень платных процедур, чтобы при желании ими воспользоваться.
Например, в санатории им.Димитрова подводный душ-массаж - платная процедура, но об этом я узнала уже ближе к концу пребывания. Распросила тех, кто туда ходил - особых восторгов никто не высказал. Практически все, кто ходил на массаж, доплачивали своим массажистам, что ими приветствовалось. За дополнительную плату можно получить более длительный по времени и качественный массаж не одной зоны, а всей спины, например. Поэтому рабочий день у массажистов начинался с 7 утра, чтобы успеть оздоровить "левых" отдыхающих до 8 утра (официального времени начала отпуска процедур).
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:27   #583
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 14
Надежда_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем, здравствуйте!
Я форум нашла совсем недавно, о чём очень сожалею.
Была в Димитрова 2 года подряд. Ирина, хотела бы у вас спросить...перерыла весь сайт, но не могу найти перечень процедур, входящих в стоимость путёвки, нашла только общий список, без количества по дням, как вы пишите.
И по процедурам: в прошлом году были назначены вихревые ванны, в этом (я была с 21 сентября) врач сказала, что они больше не входят в стоимость путёвки (хотя в перечне они стоят),плюсом были сокращены на 1 шт. грязевые аппликации и ингаляции.
Надежда_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 15:02   #584
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Была в Димитрове 3 года подряд, делала и подводный массаж и такой (за наличку), вообщем почти всё перепробовала и вот какой мой вывод: правильно вам сказала медсестра- самое главное-это нарзанные ванны. Берите оздоровительную путёвку, докупайте ванны и отдыхайте. Там парк- это самое главное лечение. И не трепите свои драгоценные нервы на врачей- всё равно ничего от них не добьётесь, им всё по фиг. Массажи мне там не нравятся, даже с доплатой на всю спину делают 20 мин, ну и какой это массаж? Подводный тоже- 15 мин. Только будете зря время терять. Удачного отдыха.....
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:11   #585
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

КАТЮША! А почему 3 года подряд в ДИМИТРОВА, если не понравилось? Льготные путевки? Собственно, и к НАДЕЖДЕ тот же вопрос. Хотя Надежда только сейчас нашла наш форум, а КАТЮЩА активно его посещает! Или в Димитрова есть какие-то скрытые от первого взгляда плюсы? Или соотношение цена:качество очень удачные?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:36   #586
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 14
Надежда_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Я была в Димитрова на свои кровные, как говорят. Приоритет один, цена. Другой санаторий просто не осилить, тем более вдвоём с мужем. Мы оба неработающие по состоянию здоровья пенсионеры.
Надежда_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 17:55   #587
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Моралександр, я не говорила, что Димитрова мне не понравился, просто это был совет насчёт лечения. Путёвку всегда за свои покупаю. Димитрова неплохой санаторий за эту цену, но лечится в нём кроме нарзанных ванн не имеет смысла.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 21:41   #588
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

]Ирина34[/b][/url], спасибо Вам большое за отзыв! Вы такая молодец! Так все подробно и обстоятельно! Читаю, читаю с огромным удовольствием! Как будто в Кисловодске побывала вновь! Оживили форум)))
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 21:59   #589
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Спасибо всем ответившим на мои вопросы!
Если соберусь в Димитрова, то буду четко представлять ситуацию. Хотя до моей предполагаемой поездки еще далеко, но вряд ли что-то значительно поменяется в лучшую сторону.
Подобное отношение врачей к отдыхающим и к лечебному процессу характерно для санаториев не работающих в зимний период. ДИМИТРОВА - круглогодичный санаторий?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 23:27   #590
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Круглогодичный.
лсветлана на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS