Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 17:09   #11
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Black widow ?
Очень хороший, добрый и теплый отзыв!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Скажу сразу, что мой отчёт будет с положительными эмоциями.
Первый раз - это всегда здорово!!! Но после первого раза будет второй, и далее - начинается сравнение с прошлым и возникает определенное недовольство - и небо было более синее, и вода теплее, и в котлете было больше мяса и т.д. ;) (это я про себя - как раз пишу свой отзыв).
А на счет денег за воду - это, конечно, неприятность маленькая, но далеко идущая...
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:31   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Black widow, спасибо за отзыв!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:59   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 37
Black widow еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

1967 , старалась! ))
Хочу чтобы мой отзыв помог другим людям!
А вообще хочу сказать, что форум - отличная вещь и полезная! Просто нужно разделять мухи и котлеты ))
Black widow вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:43   #14
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Black window я с Вами ходила, оказывается, рядом. Только друг друга не знали. У Тельмана есть один и очень важный недостаток - он слишком хороший. Другие санатории не так хороши и удобны, даже Горный воздух. Поэтому, если не будет в нем мест и цены дико поднимутся, то в Железноводск не будет смысла ездить. Поэтому я присматриваюсь к другим местам и думаю начать с Есентуков.
Я не думала, что так хорошо отдохну. За 2 недели все раочие процессы вылетели из гооловы. Сегодня на работе ничего не соображала. А еще завтра на работе будет большая пьянка.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:48   #15
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 37
Black widow еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Efigenia , я очень рада, что вам тоже понравилось! Может вы меня и видели: девушка с татуировками на обоих плечах - это я! ;-))
Black widow вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:52   #16
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Efigenia
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Сегодня на работе ничего не соображала. А еще завтра на работе будет большая пьянка.
Аккуратнее на работе, уже по сегодняшнему опыту пишу - с работы ещё не ушел, только выпроваживаю. А дома ведь ждуть!!!
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:00   #17
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Black widow ,
спасибо за отзыв. Очень много полезной и ценной информации для тех кто только собирается. Иглавное честно и от души.

Особенно понравилось:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Абрикосы 2 раза купили, потом перестали, они не сочетаются с водой ))
:):)
Я тоже это понял после поел клубники и сразу попил водички.:)
[quote]На следующую поездку оставили экскурсии на Ельбрус, в Пятигорск, на Медовые водопа
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Заселение в санаторий Тельмана Efigenia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 76 18.07.2007 21:44
Семейный отдых в Туапсинском районе maestr01 Отдых на Черноморском побережье 0 13.06.2007 23:36


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS