Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 15:59   #351
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

st225, нет конечно!!! Я же бронировала одноместный. Жила одна. Но в "моем" 208 тоже 2 кровати, как меня предупредили в Донагрокурорте, а продают его как однушку.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:00   #352
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Muha, Леночка, привет!!!! Теперь я тебе буду завидовать, у тебя все впереди! Мои 19 дней пролетели очень быстро, и как всегда МАЛО отдыха
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:36   #353
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Далее позавтракала и пошла к врачу. Про питание и столовую напишу потом отдельно. Врач у меня была Полоскова Валентина Ивановна, она зав. терапевтическим отделением. Кабинет на 2 этаже 1 корпуса. Не могу сказать, что я в восторге, но в общении добродушная. За 3 посещения только один раз померила давление, на первом приеме. И всё! Не слушала легкие, ни щупала живот. Ничего. Ну и ладно... Пыталась назначить мне йодобромные ванны, когда я сказала что приехала за радоном и показания для него есть, начала рассуждать что нужно ведь знать концентрацию, и отправила к гинекологу. Гинеколог - это отдельная история, довольно своеобразная дама, у меня не сложилось о ней однозначного мнения. Но идут к ней даже из города, много и очень хвалят. Здесь писать не буду, но кому интересно в личке расскажу о нашем с ней общении. В общем радон она мне выписала без проблем. Снова пошла к терапевту, для переназначения ванн. Спрашивается, зачем было расписывать по дням йодобромные, если я сразу сказала что они мне не нужны...
Итак, на 19 дней я получила следующее лечение: радоновые ванны - 7, радоновые орошения - 8, ингаляции минералка+масло -8+8, фиточай - 8, ПДМ -7, магнитотерапия на 2 области - по 8, бассейн - 8, ЛФК - 8, УЗИ -1, прием невролога, гинеколога - по 1, прием терапевта - 3, общий анализ крови и ЭКГ. Скромненько... основную стоимость лечения составил радон. Врач на калькуляторе считала все расходы, исходя из стоимости лечения 630 руб в сутки. Получился перерасход. А поскольку радон нужно получить не менее 8 процедур, то за одну ванну я доплатила в кассу. Итого получилось 8 шт. Как потом выяснилось, стоимости лечения не 630, а 650 руб в сутки с 1 июня... врач не знала? Или не хотела знать...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:45   #354
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Потом, в бухгалтерии мне пересчитали, и оказалось что 185 руб у меня остается. И ладно, подарю санаторию... Хотя я подарила ещё 7 ЛФК (я только один раз сходила, просила заменить потом, но врач уверяла что она их не считала), несколько коктейлей травяных (оказывается стоимость одного стаканчика 50 руб!!!), и 3 бассейна - время не очень удобное, в 7-30 и 12-00, не всегда получалось. Дополнительно докупила 3 ПДМ и 4 душа Виши (договаривалась непосредственно с медсестрой). Душ Виши - это просто сказка, лежишь и балдеешь, самая приятная процедура
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 19:36   #355
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Рада, что Виши понравилось...Именно в этом санатории от него балдею)))
Всё что про бассейн, чаи и ЛФК согласна на 100!!! Нужно - не нужно....Впаривают...Хотя, бассейн я меняла на другие процедуры(на 2й неделе лечения), когда поняла, что на него не успеваю...
Слушаем продолжение...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:11   #356
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO
формально этаж ещё даже не сдан, но уже заселяют
Как это по-нашему
Но тем не менее, побольше бы таких приятных шоков Всё-таки хочется отдыхать в человеческих условиях.
Как там, каскад фонтанов функционирует? Или на ремонте?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:01   #357
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

alex1710, еще как функционирует Приехала в пол 5 утра - работали!!! Отключали днем, вечером включали.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:17   #358
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Врач на калькуляторе считала все расходы
Вот это да Ни разу не считали мне на калькуляторе, чтобы "копеечка в копеечку". Наверное, это потому, что я санаториям регулярно деньги дарил. Поэтому и не считали Но в сан Орджоникидзе, помню, в 2013 и 2014 годах в информационной системе автоматически суммировалась общая стоимость процедур. Там мне врачи скомпоновали нужный набор процедур и, вроде, сильно не обманули
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 09:16   #359
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Как потом выяснилось, стоимости лечения не 630, а 650 руб в сутки с 1 июня... врач не знала?
Цитата:
Сообщение от OlgaO
Врач у меня была Полоскова Валентина Ивановна, она зав. терапевтическим отделением.
Напрашивается мысль, что зав отделением не может такого не знать. Может это какие-то внутренние распоряжения.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 09:29   #360
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710
Вот это да Ни разу не считали мне на калькуляторе, чтобы "копеечка в копеечку".
Сама столкнулась с таким впервые. Причем, перед поездкой думала - если будут сильно упираться и зажимать процедуры, то посчитаю сама и предъявлю доктору. А нет, врач сама расписала лечение, взяла калькулятор и посчитала. Я думаю это из-за радона... он дорогой, деньги за него из санатория уплывают в радоновую лечебницу. Поэтому они и стремятся любыми путями назначить что-то другое. А уж если радон выбьешь, то остаток денег разбрасывают на остальные процедуры. Я расписывалась в истории болезни за отказ от фитококтейля, но в книжке он был прописан и я его пила. А когда попросила заменить ЛФК, врач вообще сказала что это идет бесплатным приложением, говорит я вообще ее не считала. А когда узнала, что стоимость дня 650 - было поздно. Когда в бухгалтерии просчитали всё, ЛФК оказалась не бесплатным приложением и еще и остались деньги. Если бы знала раньше, то и за восьмую радоновую ванну доплачивать не пришлось. С одной стороны хорошо, что все считают, особенно для тех, кто за путевку платит свои кровные... а с другой - все равно санаторий остается в выигрыше, потому что сразу все не учтешь, процедуры какие-то не всегда успеваешь пройти и т .... Лично я планировала ходить и в бассейн и на а ЛФК. В бассейн не всегда получалось из-за времени. Сеансы с гимнастикой (а именно они меня интересовали) в 7-30 и 12-00. В 8 часов у меня был ПДМ, т.е. на 7-30 не успевала... сходила один раз, народу много, а потом начался ПДМ и решила ходить в 12... но тоже не всегда получалось из-за радона, после которого нельзя 2 часа минимум принимать водные процедуры. А ЛФК вообще в 7-30 и в 15... один раз сходила в 15... и комплекс упражнений не понравился, да и время послеобеденное не хотелось занимать...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS