Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 04:13   #251
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ну вот, кажется и все. Надеюсь, тем кто поедет первый раз, что-то пригодится.

И самый главный вопрос - буду ли возвращаться в Целебный ключ? Думаю, что буду искать и рассматривать другие варианты, при отсутствии, возможно вернусь, но не хотелось бы.

Справедливости ради надо сказать, при том, что я санаторием не так уж довольна, общалась с людьми, которые ездят туда годами. Да и в момент моего пребывания он был заполнен полностью.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:12   #252
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи,
Отличный отзыв! Такой информативный, содержательный и просто интересный. Так что думаю что и опытным форумчанам тоже интересно читать.
А по поводу дня выезда, так это ни в каком санатории завтрак уже не дают, даже во многих санаториях номер надо освободить до 24-00 последнего дня путевки.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:44   #253
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи,
C таким удовольствием прочитала, молодец))
Хотела добавить про горные травки на Домбае, я тоже там купила, не только себе, но и знакомым, родственникам раздала. Действительно такие душистые! Нам посоветовали брать в целофанновом прозрачном пакете, чтоб видно было что покупаешь, а то продают и в красивой фольге. Правда сама я эту траву не сразу завариваю в чайнике, а предварительно промываю в ситечке, ну чтоб не думалось кто и как собирает и где хранит.
А что там про шашлык из яка ? я кстати заказывала, не понравилось... муж с сыном ели баранину, намного вкуснее.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:26   #254
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Рюи,
А по поводу дня выезда, так это ни в каком санатории завтрак уже не дают, даже во многих санаториях номер надо освободить до 24-00 последнего дня путевки.
В Шахтере дают, но они входят в систему отелей и там рассч час 11 или 12. Но зато там утром приедешь - итолько за свой счёт завтрак.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:05   #255
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Marina_69 Посмотреть сообщение
Рюи,
C таким удовольствием прочитала, молодец))
Хотела добавить про горные травки на Домбае, я тоже там купила, не только себе, но и знакомым, родственникам раздала. Действительно такие душистые! Нам посоветовали брать в целофанновом прозрачном пакете, чтоб видно было что покупаешь, а то продают и в красивой фольге. Правда сама я эту траву не сразу завариваю в чайнике, а предварительно промываю в ситечке, ну чтоб не думалось кто и как собирает и где хранит.
А что там про шашлык из яка ? я кстати заказывала, не понравилось... муж с сыном ели баранину, намного вкуснее.
спасибо )

ну вот и людям этот як не понравился и и непонятно что там было вообще. Ну не с чем сравнивать, конечно, не так много яков на пути попадалось ) , но как-то сомнительно
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:34   #256
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

А мы шашлыки во время экскурсий вообще не едим. Как-то побаиваемся. Один раз на Голубые озёра ездили. Всю группу экскурсовод пыталась шашлыками окучить. Люди потом жаловались, что сырыми шашлыками накормили. А нас тогда не удалось накормить шашлыками
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:42   #257
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи,
Действительно отличный отзыв! Молодец! Очень обстоятельно и всё по-делу!
Читается на отдном дыхании и очень хочется продолжения!
Эх, жаль, что фоток нет! Было б вообще - супер!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:47   #258
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи, прочитал Ваш отзыв. Спасибо за подробный отзыв. Всё-таки ЦК мне не очень нравится. Что-то не то. Какое-то чувство отторжения внутри
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:57   #259
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

alex1710,
Точно. И мне в этот санаторий совсем не хочется, даже не смотря на его шикарное месторасположение.

Вот увидела у Курортинфо информацию, что с сентября открылся таки Казахстан после ремонта! Интересно было бы отзывы людей почитать, кто оттуда вернётся. Фотки на сайте пока радуют. И цены тоже.
Интересно, почему молчит 1967?
Он ведь нам обещал написать подробную информацию про санаторий, как только он откроется!!! Ау!!!!!!!!!! Мы ждём!!!! Ну очень очень интересно!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:54   #260
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи, насколько я знаю, в Целебном Ключе 2 продавца экскурсионных билетов. Чем же Вам улыбчивая Марина не понравилась?
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS