Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 09:51   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Елена,
и мне кажется, что не будет проблем доплатить за наличные, сезон пока только начинается...
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:55   #12
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Елена, пока доберетесь, пока Вас оформят, вот уже и будет 12-ть часов. А почему сразу не взяли путевку на 21 день? И что делать в санатории без лечения, не представляю. Думаю что Вам лучше заранее созвониться с санаторием и эти вопросы обговорить с ними.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:24   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Чегой-то смотрел-смотрел я в инете. Так и не нашел ни номера телефона, ни сайта. Плохо искал что ли... Будем попытаться дальше
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:49   #14
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Мы там отдыхали 2 года подряд, я уже писала в начале этой темы об отдыхе. Питание там хорошее, вкусное. Насчет номера могу сказать что летом там народу много и одноместных номеров нет, только двухместные т.е с подселением ))). Номер телефона санатория у меня есть на работе так что если надо, то в понедельник напишу. Насчет санаторно-курортной карты: у меня её даже не спросили, сказала что хочу грязь на спину, врач сказал что нужно сделать ЭКГ, на мой ответ что у меня в СКК есть ЭКГ, он сказал что здесь местность другая и показания ЭКГ могут быть другими, короче заплатила деньги за ЭКГ (путевка отдых) и получила назначение на грязь, остальные процедуры мне были не нужны, а вот мужу он выписал все что просил (все равно это все платно).
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:51   #15
Иногда заходящий
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 13
Елена еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Всем- здравствуйте!

Путевку брала на 18 дней( у меня получилось с 6 по 24 апреля)-так как 26 выходить на работу надо было.А тут начальство раздобрилось и презентовало еще недельку отгулов.вот думаю еще денька 3-5 прихватить-а вдруг не хватит на дальние экскурсии_читала ,что они только по выходным дням

klima
........И что делать в санатории без лечения, не представляю. .........

Так вокруг столько всего!!!!!!!!!

Поездка на КавМинВоды планировалась заранее. К своим 40 с большим хвостиком,к сожалению, в этом регионе еще не была.В прошлом году у дочки ездили знакомые ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ),посмотрела,подумала ..и решила ехать сама.
Так ,как *чисто* экскурсионные туры не оправдывают затраченные средства(много) и время (мало)-этот тур [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сейчас 19500 7дней.
остановилась на таком вот варианте-отдыхаю и конечно же-экскурсии!

alex1710
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,да и в путевке телефон указан.
наверное так и сделаю-позвоню!

А не подскажете?Дальние экскурсии только по выходным?

Последний раз редактировалось Елена; 26.03.2010 в 18:55. Причина: добавила ссылки
Елена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:17   #16
Иногда заходящий
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 13
Елена еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Приехала!
Довольна!!Знакомство с КМВ прошло на 5+
Санаторий им.Павлова-небольшой,уютный,питание тоже на уровне,за лечение ничего сказать не могу-ездила отдыхать,НО !!!! если люди приезжают в этот санаторий не первый раз - это о чем -то говорит!
Источники ,парк ,грязелечебница,ванны- все рядом...
В санатории нет бассейна,так мы ходили в *Шахтер*,всего лишь дорогу перейти

и опять таки НО!!!! теперь уже отрицательное(лично для меня)-близость железной дороги и переезда очень утомительна,особенно по ночам...переезд практически напротив санатория,звон сигнализации слышен постоянно...

С погодой повезло!Хоть местные жители и говорят ,что не помнят такой холодной зимы и затянувшейся весны ,зонт не использовался ни разу!
Пасмурно,ветренно,а если и дождичек то ночью или я на дальней экскурсии была...
Ветренно -это что-то в Ессентуках!
Приезжаю из Кисловодска или Пятигорска...там в футболке,а как Ессентуки-так сразу ветровку одевать

а в целом: ВСЕ ХОРОШО!БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Елена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:02   #17
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Кто был в последнее время в санатории "Павлова"? Так мало отзывов, а цена без лечения уж очень привлекательная 1750. Как там номерной фонд, питание? Тёплые ли номера?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:46   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Катюша, езжайте, не сомневайтесь. Был в этом санатории не в качестве отдыхающего, а с группой представителей туристических фирм России, занимающихся продажей путевок (прикрепили сопровождающим). Могу сказать, что со времени отзывов
Gina и Елена ничего не изменилось. Очень уютно, расположение такое, что до всех ключевых объектов (грязелечебница, ванны, источник, парк, ж\д вокзал, остановка маршруток) близко, а главврач - восхитительнейше интеллигентная женщина!
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:26   #19
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Кто был в последнее время в санатории "Павлова"? Так мало отзывов, а цена без лечения уж очень привлекательная 1750. Как там номерной фонд, питание? Тёплые ли номера?
Вы съездили? Есть у вас свеженький отзыв?
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:56   #20
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша
Вы съездили? Есть у вас свеженький отзыв?
В Павлова не была- еду в "Целебный ключ" в сентябре по профсоюзной путёвке.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск kate Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 89 25.12.2014 00:13
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS