Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 15:48   #581
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Gina,
У каждого из нас в Кисловодске есть свои заветные и любимые места, где можно остановиться, передохнуть и покушать.
Моими любимыми являются (наверное я уже всем с ними надоела, но коли меня спросили): это кафе "Долина Роз", которое находится над Долиной Роз у входа в санаторий Орджоникидзе (там можно попробовать очень вкусный чай на травах в чайнике, хороши молочные коктейли, ну и конечно же шашлык, к нему тарелочку зелени и вкусный соус); кафе "Чайный домик" (их два: один на горе Сосновна, а другой около Филармонии - там тоже вкусный чай на травах и обалденные десерты, мне нравится десерт с Меренге и Тиррамису (оно там очень напоминает мороженое); ну а на вечер могу посоветовать почти в конце Курортного бульвара кафе "Старый дворик" - кафе очень приятное и уютное в кавказском стиле, там очень хорошее обслуживание, всегда предложат комплимент от шеф-повара, необыкновенно вкусные осетинские пироги с мясом, сыром и зеленью, а ещё двое молодых людей играют и поют вживую замечательные кавказские и не только песни.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:37   #582
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ну просто не знаю ,что с этим делать и как без этого жить ... Меня ,
наверное , приворожили. Стоит только приехать , и ты - другой человек , пять минут в Кисловодске - и все домашние заботы и рабочие вопросы уже
позабыты . Вдох поглубже - голова стала ясной , запах праздника проникает в самые глубины сознания , ты без причины пьян и чувство восторга не дает
покоя ногам , а глаза не нарадуются пейзажам и улыбкам прохожих. Я могу часами стоять на серых камнях и созерцать холмы и долины , я люблю сосны и вид на купола храма через них , я помню вкус маслят , собранных среди этих сосен и поджаренных на сковородке у слабовидящего массажиста Казбека, я люблю разговоры с дядей Васей - теперь дворником санатория , ради его волшебных рук раньше со всего СНГ сюда прибывали страждущие . Мне нравится ветер и дождь в лицо , когда ты стоишь у треноги малого седла и укрываешь курткой свою подругу , все вечно голодные белочки становятся
членами моей семьи , за которых ты в ответе . Я люблю облака , когда смотрю на них сверху и уважаю ту птичку , которая будит меня в пять утра и не дает выспаться . Волшебные пузырьки минералки в ванной умиротворяют и делают меня философом , а ритуал посещения нарзанной галереи повышает социальный статус до голубых кровей , Вина Прасковеи пробуждают в душе романтика , а внезапный звонок с работы мгновенно разрушает всю эту красоту и сводит насмарку весь курс лечения и превращает тебя из человека в придаток процесса. Я здесь отдыхаю от суеты и от самого себя , никуда не спешу и многое успеваю - позагорать с книжкой на травке в парке (вы знаете это место) , я люблю ветер в волосах и влагу фонтана когда ужинаю в кафе Колоннада , мне по вкусу саке и роллы Калифорния по пути к цирку , жареная форель на красном солнышке - песня гурмана . Чем проще- тем приятнее , мне не надо тисненых салфеток , я - за разовый стаканчик в душевной компании и хорошую погоду с видом на Эльбрус. Вечерний променад по бульвару , колесо обозрения в огнях , фейерверк на день города и официант , которого разыскиваешь , чтобы расплатиться за забытый заказ -это мой Кисловодск. Я знаю три(!) мостика дамский каприз , три(!) кавказских орла и укромную аллею поцелуев в японском стиле , с редкими прохожими и обилием наглых синичек . Здесь комфортно и здорово отдыхать , но совсем не просто жить и работать , это я тоже знаю. Но душа требует праздника , организм - пользы , а мозги-отдыха . И поэтому я снова здесь , пусть совсем не надолго , но в своей стихии.
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:52   #583
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Как же это хорошо!!! И как завлекательно!!!! Целых три мостика "Дамский каприз"? Да где же этоИИ И ещё много чего для меня неизведанного!!!

Ещё раз огорчаюсь тому, что все-все такие разные, но такие одинаково влюбленные в Кисловодск, форумчане не могут разом собраться вместе, пообщаться и поделиться друг с другом этой любовью к этому замечательному краю!!! Как жаль...........

А вот бы было здорово, чтобы 1967 кинул клич, например, ну скажем на 2014 или 2015 год.... Что мол вот ребяты и девчаты организуется большой сбор форумчан в таком то месяце.....планируйте свои отпуска заранее, обращайтесь за путевками (для форумчан сделаем скидку) и приезжайте - буду рад увидеть всех-всех вживую!!!!!!!!!! А уж как-бы мы были рады!!!!
Вот я как размечталась!!!!!!!!!!
Но это shamrock виноват - настроил меня на такую лирическую волну своим замечательным рассказом о своих любимых местах!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:37   #584
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Стефа
Lali,
положительный эффект от процедур ощущается сразу или через какое-то время? На память положительно влияет?
Я делала для снятия хронической усталости, для тонуса)))про результат мгновенный не чего не могу сказать...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:25   #585
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Lali,
спасибо. Если я эти процедуры приму, обязательно напишу о результате.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:44   #586
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Уважаемые форумчане, подскажите в Кисловодске хорошее кафе (или ресторан), где можно не только вкусно покушать, но и потанцевать под хорошую музыку.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:10   #587
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Катюша,
Потанцевать всегда можно в Мимино, тамошний оркестр завсегда на весь Курортный бульвар очень завлекательно играет!
Что же касается питания и обслуживания, то лично мне это кафе не нравится, так как повара там о настоящей кавказской кухне и не слышали, а официанты передвигаются как сонные мухи. Но народу там всегда много именно из-за музыки и возможности потанцевать!
Вообще, в Кисловодске лучше танцевать на танцах в санаториях: в Демитрова, в Семашко, военном и так далее. А в ресторанах и кафе просто вкусно покушать и послушать хорошую кавказскую музыку,-например в Старом дворике!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:57   #588
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста как в Кисловодске в начале ноября? Какая погода может быть? ( ориентир 28.10 - 10.11)
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:00   #589
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

колибри,
Никогда не угадаешь: в ноябре 2011 года у меня друг 16 ноября загорал на балконе Кругозора в плавках и шлепках, а в начале ноября 2012 года я замерзала под огромными кучами снега и морозе -7!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:07   #590
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

да уж, погодка переменчивая.
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS