Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 11:27   #381
Иногда заходящий
 
Аватар для Анэт
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 15
Анэт в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ёлка На дискотеку мы ходили в Центросоюз. Мне повезло попасть в хорошую компанию разновозрастных женщин от 46 до 64 лет из Сеченова. Мы сначала заходили в Сан.Кавказ. там дискотека начиналась в 20-30, а после шли все вместе в Центросоюз. В центросоюз приходили из Анджиевского, Кавказа, Воронеж. Народа было много и весело.
Анэт вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:31   #382
Иногда заходящий
 
Аватар для Анэт
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 15
Анэт в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ёлка Дискотеку ни разу не пропустили в течение 12 дней. Когда еще придется столько танцевать. И где только силы брались в мои 55. Итак каждый день до 23-00. А после шли пили чай в кафе при Центросоюзе. На дискотеку в Сеченова не ходили потому что она в помещении была и жарко было.
Анэт вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:43   #383
Иногда заходящий
 
Аватар для Анэт
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 15
Анэт в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Орнелла Да, согласна что в августе очень много азербайджанцев и чеченок в платках(как им только не жарко). сначала они меня сильно раздражали- как будто попала в в Турцию или азиатскую страну. Везде они - в столовой, на процедурах, в питьевой галерее. Но потом я себе сказала: Ты приехала отдыхать, нельзя что бы кто то испортил этот отдых. Надо негатив исправить на позитив.Где я увижу их в таком количестве? И я стала все принимать все как есть. даже общалась с азербайджанцами, пили чай, танцевали. У них нет таких танцев как у нас.И танцуют они только исключительно на свадьбе или праздниках. Поэтому на дискотеке специально включали музыку дагестанскую и азербайджанскую. Вот где интересно было на них смотреть.
Анэт вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 14:15   #384
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ура! Я снова еду в любимые Ессентуки!
Снова санаторий Сеченова распахнет для меня двери, надеюсь, что приветливо!

Приятельница моя уже неделю как в санатории и и мнение у нее о санатории диаметрально противоположно моему.
Не могу сказать, что я особо хвалила санаторий. Просто сказала, что по отношению цена-качество - это один из самых хороших вариантов, отзыв мой, я надеюсь она тоже читала. Ну во всяком случае, ссылку на него я ей давала. И она решила поехать именно в него, изначально выбрав его, как недорогой вариант отдыха и лечения на 14 дней.
Но ей, последние три года отдыхавшей на водах в Европе, санаторий совсем не понравился: одноместный стандартный номер очень маленький, полотенцесушитель не работает, халатов и тапочек в номерах нет, контингент слишком старый, санаторий забит и переселиться некуда, персонал грубый и так далее и тому подобное.

Я в санатории была, знаю все его минусы и плюсы, поэтому еду с хорошим настроем на отдых! И пусть всё будет хорошо!

До свидания! Ждите отзыв!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 14:26   #385
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Лена, ждем, ждем отзыв!!!! Будет все хорошо! Все зависит от настроя!!! А у нас то он точно есть!!!! Удачи во всем!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 15:27   #386
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Лена, прекрасного Вам отдыха, хорошей компании, радостных встреч и погоды такой, как в октябре тринадцатого года.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:28   #387
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ура!
И пусть всё будет хорошо!
Лена, я думаю Вам с Вашим позитивом и отношением к жизни, почти везде будет хорошо!

Надеюсь,Вы получаете удовольствие от отдыха по полной программе.
Ессентуках безмерный необъятный привет!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 21:42   #388
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Итак, коротенько новый отзыв о последнем моем посещении санатория им. Сеченова.

На этот раз отзыв видимо будет коротким, почти без фотографий, так как в облике санатория практически ничего не изменилось. Всё также, как и в первое моё посещение, ровно год назад.

Отдыхала я в этот раз опять тринадцать дней, из них первую неделю в компании с подругой, которая заехала в санаторий на неделю раньше меня, а вторую неделю - в одиночном плавании.

В этот раз я жила опять на четвертом этаже, в блочном одноместном номере № 431 А, окна выходили на фасад здания.

Когда подружка заехала в санаторий, то меня крайне удивил её звонок и вопрос, как я вылезала в прошлом году на балкон, неужели через подоконник?!?

Когда заехала в номер, то поняла, чем собственно вызван её вопрос. Дело в том, что формально в номерах фасадной части здания санатория балкончики есть, вот только дверки для того, чтобы на них выйти, нет!!! Ну наверное, это и правильно, чтоб народ на самую красивую часть здания своё нижнее бельё не вывышивал, портя всё впечатление.
Но выглядит из комнаты это довольно странно! Да и выхода на балкончик мне не хватало!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070957.jpg
Просмотров: 156
Размер:	89.9 Кб
ID:	15128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070977.jpg
Просмотров: 202
Размер:	96.4 Кб
ID:	15129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070955.jpg
Просмотров: 149
Размер:	96.6 Кб
ID:	15130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070956.jpg
Просмотров: 140
Размер:	97.4 Кб
ID:	15131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070959.jpg
Просмотров: 147
Размер:	83.7 Кб
ID:	15132  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 21:54   #389
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

А во всём остальном номер абсолютно индентичен моему прошлогоднему проживанию. Номер убирает горничная Оксана, чисто убирает, каждый день с мокрой уборкой (ну кроме выходных дней), полотенца меняла мне по первой же моей просьбе, одеялку мне вторую принесла, когда я приболела и меня знобило.

Единственное, что раздражает по номеру, так это то, что все горничные санатория, как только вы заехали и разместились, сразу же убирают с кроватей покрывало, складывают его и кладут на гардероб. А вам строго-настрого говорят, что в санатории сидеть на покрывалах категорически запрещается!!!

Представляете, если к вам придут гости в номер, то сидеть они будут на вашей белоснежной одеялке. Таких строгастей я ни в одном санатории не видала!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151017_104405.jpg
Просмотров: 211
Размер:	92.5 Кб
ID:	15133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151017_104409.jpg
Просмотров: 141
Размер:	90.4 Кб
ID:	15134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151017_104442.jpg
Просмотров: 140
Размер:	99.3 Кб
ID:	15135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070953.jpg
Просмотров: 154
Размер:	87.9 Кб
ID:	15136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070952.jpg
Просмотров: 131
Размер:	86.6 Кб
ID:	15137  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 22:02   #390
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Во всём остальном номер оставляет вполне приятное впечатление: чистенький ремонт, красивые гардины на окне, приятная картинка на стенке, хороший телевизор.

Жаль, что одноместный блочный номер (если сравнивать со стандартным одноместным номером, в котором жила моя подруга) ущербен в следующем плане: нет чайника, нет фена, ограниченный набор посуды (чашка, ложка, блюдце, тарелочка).
В стандартном одноместном всё это есть, да и посуды значительно больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070980.jpg
Просмотров: 142
Размер:	89.9 Кб
ID:	15138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070976.jpg
Просмотров: 278
Размер:	97.2 Кб
ID:	15139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070985.jpg
Просмотров: 219
Размер:	87.2 Кб
ID:	15140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070960.jpg
Просмотров: 219
Размер:	85.4 Кб
ID:	15141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070971.jpg
Просмотров: 161
Размер:	86.4 Кб
ID:	15142  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS