Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 01:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 1
Uliya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Кинули нас по полной программе. Испортили отдых мне с мужем и нашей 4-х летней дочке.
Взяли деньги за отличный номер в Литфонде, а за сутки до вылета звонит генеральный директор Давыдова Л.Э!!!!!!, с коротой я заключала договор и сообщает, что типа Литфонд не принимает в связи со своими внутренними разборками и придется нам ехать в Сосновую рощу, а хочу заметить , что Сосновка на порядок дешевле Литфонда. Мы порастраивались, но делать нечего поехали. В аэропорту г.Адлер трансфер нас не встретил, как мы потом узнали в пансионате Сосновая роща от директора милейшей Людмилы Лолуа, что про трансфер им не звонили а номер для нас здесь заказали уже 2 месяца назад. Т.е. сразу после заключения договора.
Если не хотите неприятных сюрпризов во время долгожданного отпуска - не советую обращатся к туроператору "Навигатор" - это наглые обманщики и кидалы . вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ведь работают еще сво..., никто их не засудил
Uliya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:47   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Да, бывает и такое. Конечно все зависит от оператора в большей степени, да и от турагента тоже зависит немало. У меня в прошлом году был случай: бронировали Мюссеру, туристы приехали, а номеров нет. Такое бывает особенно, если в пансионатах работают не совсем честные люди. Оказалось, что девочка из отдела реализации делала по 2 брони на каждый номер и соответственно за одну бронь деньги клала в кассу пансионата, а за другую - к себе в карман. Пришлось разселять туристов в Сосновую рощу, причем давать номер люкс вместо стандартного без доплаты с их стороны. В итоге, мои клиенты остались довольны. Обидно это признавать, но от таких случаев не застрахован никто...
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS