Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 18:58   #61
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Да, это что же получается, что я тут одна наивная, которая верит matros555? Всё равно верю.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:04   #62
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 34
hiwan еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Да, matros555 пожалуй единственный человек, который не поленился расписать что и как. Я бы сказал -СПАСИБО!
hiwan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:08   #63
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

1967, Кинул в личку номер телефона и номер номера , в котором я проживаю две недели своей жизни-милости прошу в гости)

Ваше предложение конечно заманчиво, но с какой стати я должен рисковать своим отдыхом в следующем году Если мне тут нравится и все меня устраивает, то я сам готов буду доплатить 10% если цены поднимутся-)) А вот так вот тратить единственные две недели на тест-драйв нового, хм, пожалуй, я признаюсь в своем консерватизме - сам от себя не ожидал!!!

Вот если бы вы мне предложили бесплатно потестировать санатории, то я бы конечно подумал и переговорил с бригадиром на заводе насчет внеочередного отпуска-)

А теперь без шуток - 15 декабря ко мне в этот же санаторий приезжают двое моих хороших знакомых - можете сделать им путевки со скидкой?-))
интересует двухместный номер, тот что стоит 1573 рубля.




(Сообщение отредактировал matros555 10 дек. 2008 18:18)
matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:33   #64
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

1967 очень точно описал минусы санатория. Я конечно рискую снова вызвать подозрения в свою сторону, но давайте обьективно разберемся с этими минусами.

Минусы его в том что
1. мало мест - 120 всего (или это плюс?)

=Для меня это плюс. Безусловный и однозначный.

2. нет не только бассейна но и НИКАКИХ ванн в корпусе - надо ехать в бальнеолечебницу (или пешком до и после процедур по дождю и снегу)

=бассейна действительно нет. Ванны есть! И хвойные и минеральные. Сам не принимал, но табличку на дверях видел. Сам принимаю ванны в водолечебнице. Добираться туда можно либо пешком - когда была хорошая погода я так и делал (5-7 минут быстрым шагом). Сейчас погода испортилась и я добираюсь туда на микроавтобусе от пансионата. Он бесплатно возит туда и обратно четыре раза в день с перерывом в час. Любой может подобрать время поездки, которое его устроит.

3. люксы там конечно не для богатых...
Согласен. Люксы не для богатых. Но соответственно и цена не самая высокая...

4. оборудование по слухам еще с советских времен (потому что во времена клиники хорошо оборудовали) - но это надо проверить!

=Тут не соглашусь. Оборудование вполне нормальное. По крайней мере все обследования, которые мне делались делались на вполне нормальном оборудовании. Безусловно, где то есть еще новее.


5. территория очень маленькая, место прямо у дороги (но там немного машин!)

= А зачем нужна большая территория, когда в 20 метрах от санатория парк?
Машины действительно стоят у дороги. В основном это такси и те, кто приехал попить водички.

6. вид из окон только в одном углу здания хороший.
=Тут никак прокомментировать не могу - из моего окна виден как раз вход в парк, так что я не жалуюсь. Как в других номерах не знаю-(
matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:38   #65
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Как в других номерах не знаю-(
зайдите в Тельмана (идеально - на 9-й этаж) или в Бештау или в Горный воздух
или в Эльбрус на крайний случай.
Вы оцените настоящую красоту Железноводска, а не входа в парк.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А теперь без шуток - 15 декабря ко мне в этот же санаторий приезжают двое моих хороших знакомых - можете сделать им путевки со скидкой?
в это санаторий нет смысла делать скидки )))
он и так теперь будет хорошо продаваться
пусть едут в другой и пишут с места событий ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:43   #66
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 38
Zena в начале долгого пути к славе 19
По умолчанию

Я считаю,что подозреватьmatros555 - абсолютно лишне! Если бы у меня с собой был ноутбук-я бы тоже более подробно расписала свой отдых,со всеми деталями и эмоциями! Я ходила и фотала все подряд,даже таблички на кабинетах врачей,схемы эвакуации и т.д. и т.п. Кроме того, надо учитывать характер и состояние души отдыхающего пишущего отзыв! Ведь если настрой негативный и отношение ко всему вокруг будет такое же! Так что matros555 жду от вас продолжения повествования об отдыхе! Даже заинтересовалась санаторием,в котором вы отдыхаете! Вот только все равно тянет в Пятигорск (там радоновые ванны,нарзан-который на меня действует).
Кстати matros555 если поедете в Чегемское ущелье обязательно посетите "секретный" водопад! Туда экскурсии не водят,а вам такое нравится (насколько я поняла).
Zena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:20   #67
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Я например тоже верю matros555, я когда отдыхала в Ессентуках и была в Грязелечебнице тоже брала их прайс-лист на процедуры, что в этом такого....

1967, мне кажется, что matros555 заслужил скидку в санаторий, ну пусть ей воспользуются его друзья... А то Вы сами писали про скидки, а как дело дошло до них - нет скидок....

Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:39   #68
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

Разговор органов человека, отдыхающего в санатории:

Глаза: - Ну где этот чертов кабинет?.
Мозг: - Ноги, поворачиваем, кажись вот он.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Граждане, кто тут крайний?.
Глаза: - Ни хрена себе сколько народу – все больные чтоли или придуриваются?
Задница: - Куда бы приземлится?
Мозг: - Ничего, постоишь,поди не *отвалишся.
Ноги: - Даже самый тупой мозг знает, что в нас правды нет – а наш не в курсе, значит у нас еще тупее.
Прямая кишка: - Эй вы, мне это, надо до ветру!
Мозг: - терпи, в номере надо было думать.
Прямая кишка: - Это тебе думать надо, а мною только блондинки думают
Желудок - Ой, хорошо-то как.
Нос: - имейте совесть – кругом же народ.
Руки: а мы тут это, просто так, в очереди стоим
Глаза: - Какой потолок красивый
Уши: - Следующий
Мозг: - Ноги, шевелитесь давайте
Ноги: - у нас шнурок развязался
Рот: - здравствуйте, можно войти?
Мозг: - какого хрена мы опять сюда приперлись?все одно опять клизме кланяться
Прямая кишка: -может обойдется?
Уши: - новостей нет, все хорошо, но продолжать пить воду надо, и конечно клизма!!!
Прямая кишка: - уууууууу-(
Рот: - Может есть какие средства чтобы без клизмы?
Уши: - Фортранс – 4 литра выпить сразу!
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - Интересно, можно ли столько выпить сразу?.
Мочевой пузырь: - Вы там наверху офигели чтоли? Вот так всегда верхи принимают решения, а низы расписываться.
Желудок: - Петь охота.....
Прямая кишка: - желудок, давай хором!
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу, минералка просится.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Желудок: - Щас спою.
Прямая кишка: - держусь из последних сил
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял.
Рот : - до свидания доктор, все понял
Руки: - Тухни, денег нет
Ноги: - Понесла нас нелегкая
Глаза: - где тут ближайшее WC
Мозг: - Я думаю, за угол.
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Прямая кишка: - *Уффф!
Почки: - Совести у вас нет, братцы-(
Ноги: Мы идем отдохнуть в номер
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет по коридору.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Мозг: - не до девушек, к урологу только на завтра записаны
Главный орган: - да уж, лучше повременим, а то позору не оберемся
Мозг: - слабак!
Рот:- девушка, а девушка, а как вас зовут?
Уши: - завяли.
Ноги: Валим отсюда, она новенькая - у нее анализы только послезавтра будут готовы!!
Мозг: все, всем молчать, ну их эти подвиги – пошли в номер программу Здоровье смотреть!
Все хором: - УРА!!УРА!!!
Ноги: раз, два, раз, два

matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 09:21   #69
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Все так активно занимаются разгадкой личности matros555
Я вот тоже думаю: как объяснить такие понятия, как матрос, газоэлектросварщик + явную склонность к сочинительству (не в смысле обмана), ужившиеся в одном человеке ;)
И кто же такой этот
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Михалыч из Новокузнецка!-)))
Я практически местная, но такого не знаю!
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:56   #70
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Михалыч из Новокузнецка!-)))



Я практически местная, но такого не знаю!
solnce, Михалыч достаточно известная личность в определенных газосварочных кругах и иначе как «черный сварщик» его не зовут. О нем сложено много легенд. Но первая и, на мой взгляд самая правдивая звучит примерно так…
В славном Новокузнецке, на *каком-то механическом заводе в сварочном цеху трудился некий Михалыч. Ничем особым не отличался, в отстающих не был, в начальство не лез, план выполнял, в меру закладывал за воротник, в общем, был обычным работягой – сварщикм каких тысячи в нашей необъятной стране. Однажды, перед окончанием смены подбегает к нему начальник цеха, с красными выпученными глазами, возбужденный до предела и просит Михалыча задержаться. Мол, поступил срочный заказ и выполнить его необходимо до утра, от этого очень многое зависит. Как всякий знающий себе цену сварщик, Михалыч немного поломался и начал обсуждать условия шабашки. Просмотрел чертежи, техзадание, на первый взгляд ничего сложного не было, прикинул время на работу и назвал свою цену. Каково же было его удивление, когда нач.цеха *увеличил ее в два раза. Что-то его насторожило в этом, но *не придал этому внимание.
Закончилась смена, усталые работяги разошлись по домам, в огромном сварочном цеху погас свет и только над стапелем Михалыча горели софиты под которыми работяга разбрызгивая тысячи брызг варил непонятную железяку. Ближе к полуночи, когда работа подходила к концу у Михалыча закончились электроды (марку, диаметр – история умалчивает). Но сей факт нисколько его не волновал, в личном ящике всегда лежал НЗ. *Каково же было удивление, когда открыв свой ящик он не обнаружил электродов. «Крыса завелась» подумал Михалыч, завтра будем разбираться. *
Здесь надо сделать небольшое отступление. Наш Михалыч был весьма ответственным человеком. Если что-то сказал или пообещал, то расшибется, но обязательно выполнит. А тут такой казус, полночь, склад закрыт, электродов нет. И такая тоска взяла Михалыча, что хоть волком вой. Пошел он по темному цеху, подсвечивая себе спичками, в поисках электродов, но так ничего и не нашел.
А утром, придя в цех, рабочие нашли мертвого Михалыча. Не выдержало сердце работяги позора и несдержанного обещания.
Вот такая невеселая история. С тех пор не всякий осмелится зайти ночью в сварочный цех, там постоянно что-то шуршит, гремит, слышны шаги и горестные вздохи. Это «черный сварщик» Михалыч не может успокоится и все ищет электроды.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
Санаторий Дубрава, г. Железноводск naja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 26 01.07.2008 18:20


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS