Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 16:41   #31
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
Tosha еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Oleg,
Спасибо! Ну путевку таки сегодня выкупила 14-ого буду в Джинале. Всё остальное увижу своими глазами.
Tosha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:12   #32
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию

Tosha, ни пуха...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:05   #33
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Tosha,
Вам удачного отдыха! Вы потом нам напишите пожалуйста как отдохнули.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 7
Gella еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

В прошлом году отдыхала в Джинале.Отзыв по нему здесь есть.Общее впечатление-мне понравилось.Номера после ремонта, я была на 4 этаже.Лечение и обслуживание на высоком уровне, притензий нет.Бювет свой-ходиь никуда не нужно.Результат после - 10 кг и отличное самочувствие!лишний вес не вернулся.Санаторий в 20-30 мин прогулочным шагом от центра. не напряжно.Парка и бассейна своего нет, но гулять еть где, а басик в соседнем санатории "Москва"при желании дают направление туда, я не ходила, не хватало времени-было много процедур.
Gella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:06   #35
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
Tosha еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Всем спасибо за информацию, советы и поддержку! Обязательно напишу по приезду!
Tosha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:38   #36
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Tosha,
счастливого пути и удачного отдыха!

Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:58   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
Tosha еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Всем большой привет!
Вот уже и промчались чудесные деньки на КМВ.
Как и обещала пишу как мне всё пришлось. Вообщем и целом отдыхом осталась очень довольна! Всё соответствовало ожиданиям и описаниям. Номерок небольшой, простенький, но мне мне в нём было уютно. Холодильник, чайник, телевизор (порядка 5-6 программ). Было немножко странно, что почему-то в одниместных номерах чайник предусмотрен, а в двухместных нет и его люди брали на прокат. Горничная у меня была маленько ленивая, чо-нить всегда забудет вымыть из посуды например, но меня это совсем не напрягало. Полотенца каждый день меняли, бельё чётко раз в 3 дня. Столовка. Всё очень пристойненько, офицантки приветливые и мне очень нравилось первое время, когда у меня ещё не было заказа и можно было выбирать прямо с тележки, да и потом если чего-то вдруг из заказанного по факту не понравилось можно было попросить поменять и никогда не отказывали и лицо не кривили ). 1 раз в день было что-то типа шведского стола с салатами (капустный и морская капуста), мне единственно чего не хватало так это овощей (ну привыкла я мясо с овощами есть, а не с картошкой, которой там съела наверное свою годовую норму), но и это легко решалось покупкой шикарных вкуснейших помидоров и огурцов (и не дорогих)на рынке.
Лечение. Опять всё при них. С процедурами не жадничают, брала дополнительно подводный массаж и ванны солодковые за деньги. Причем даже была рада, что он за деньги, так как его на поток не поставишь ка ванны, грязи и т.д. и поэтому на него когда он бесплатный не попадёшь (нет мест). А особенно хотелось отметить тот факт, что при этом (что не жадничают с процедурами) нигде нет очередей и если другим разом на поточные процедуры придёшь не в своё время всегда примут. Ну вот чтоб не растекаться по древу основное, что хотелось отметить про санаторий, потому что сам отдых и непосредственно КМВ это естественно отдельная тема! )
Если у кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.
Tosha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:40   #38
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Tosha ,
С приездом Вас! Да действительно, отпуск пролетает так быстро....
Вы перед отъездом спрашивали про расположение источников, ну и как на самом деле?

Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:56   #39
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
Tosha еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Natella
Да конечно! Про самое основное с чем мучила всех и не отписала. Ну действительно, бювет на первом этаже (очень удобно), там Нарзан двух видов, Славяновская и Ессентуки-4. Я ещё до отъезда проконсультировалась со своим личным врачом по общим вопросам и так как как у меня в принципе всё боле-мене в порядке с ЖКТ, то она конкретно мне с учетом моих особенностей (кислотность и т.д.) порекомендовала Ессентуки-4, ну и соот-но я их пила в санатории и всё замечательно! Ну естес-но попробовала всё и в нарзанной галерее в том числе и была очччень рада, что мне лучше подходят (с точки зрения врача) Ессентуки-4, а не Нарзан ))). При этом я никого не встречала в санатории кто бы ездил пить воду в галерею. Всё в один голос голос говорили, что там конечно правильнее вода, но здесь она тоже спец образом, видимо, доставляется и всё в лечебном плане с ней в порядке. Так что спасибо за информацию! При её наличии, уточнив детали у врачи, всё стало ясно!
Tosha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:45   #40
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Tosha

Я рада за Вас, что все Вам понравилось на отдыхе, ведь это самое главное, что отпуск удался!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS