Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Калининград

Важная информация

Калининград Отдых в Калининграде и области

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 03:29   #171
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Миха,
Очень странно ,что вас так "заклевали"!Слон сделан абсолютно из мухи!Не обижайтесь !Что то ,кто то не так понял и вот раздулся огромный мыльный пузырь.
Мы,правда,всегда рады объяснить и поделиться тем,что знаем.Я,к сожалению,не была в Светлогорске и не могу помочь дельным советом.
А сайт ,мне например,очень помог "заболеть"Кавказскими Минеральными Водами.Так что информации здесь много и вы в пылу спора как то не справедливы относительно новой нужной информации.Может быть просто в эти послепраздничные дни снизилась активность форумчан .Оставайтесь с нами,делитесь своим опытом,не делайте,пожалуйста,поспешн ых выводов.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 03:48   #172
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха
Знаете,почему Вы не Руководитель в офисе? Потому,что Ваш начальник ПОНИМАЕТ,что такой тел.должен быть!!! Пускай из ста звонков десять будут "пустыми",но возможно ОДИН!!!,окупит все затраты на содержание на этого телефона! А,Вы думаете в торговле(как пример) мало таких "отмороженных"И?Вам в тур.фирмах,это раем покажется,по сравнению с торговлей... Поверьте,знаю о чем говорю А теперь подумайте!...,почему на Вашем форуме,мало(ОЧЕНЬ МАЛО!!!) сообщений(ИМХО!)
Вы наемный работник?
Слишком поспешные выводы делаете даже не попытавшись понять смысла сообщения.
Напишу еще раз с выделением жирным ( как Вы любите):
Цитата:
Сообщение от 1967
Вы удивитесь, но в последнее время мне это напоминает работу наших менеджеров в офисе- звонят периодически категоричные "клиенты" на бесплатный для них телефон 8-800...., по 15 минут выспрашивают все о всех санаториях и курортах, и даже не сказав спасибо бросают трубку- рынок однако... им было просто интересно послушать рекомендации забесплатно...
PS: насчет 100 звонков по 15 минут*4 рубля каждая= 6тыс рублей.
плюс аренда офиса, коммуналка, компьютеры,водители, зп менеджеров - 1 звонком никак не окупится.
Это вам не торговля где можно продавать носки со 100% наценкой.

И тем не менее 10 лет работаем по ценам санаториев и даже даем скидки постоянным клиентам и активным форумчанам. И форум этот лучший в интернете для тех кто ищет отзывы по Кавминводам.
И самый посещаемый по этой тематике.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 24.01.2012 в 03:56.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 04:27   #173
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Вы наемный работник?
Слишком поспешные выводы делаете даже не попытавшись понять смысла сообщения.
Напишу еще раз с выделенным жирным
Нет,уже 23 года собственник.

" ...и даже не сказав спасибо бросают трубку- рынок однако..." - выделять нужно РЫНОК ОДНАКО...,от выделения - Ваших слов, ничего не меняется!(ИМХО!) Возможно,этих двух слов не заметил,значит старею...,

Мало любить - надо уметь!



PS: насчет 100 звонков по 15 минут*4 рубля каждая= 6тыс рублей.
плюс аренда офиса, коммуналка, компьютеры,водители, зп менеджеров - 1 звонком никак не окупится.
Это вам не торговля где можно продавать носки со 100% наценкой.

Вы не знаете...торговли,носки продают с наценкой 200%(минимум!) от цены производителя.А я знаю очень многое о турбизнесе...

И тем не менее 10 лет работаем по ценам санаториев и даже даем скидки постоянным клиентам и активным форумчанам. И форум этот лучший в интернете для тех кто ищет отзывы по Кавминводам.
И самый посещаемый по этой тематике.

Рад за Вас!До свидания,приятно было пообщаться,но без толку(для меня),увы..

Lise 1509! Спасибо Вам, за добрые слова!
Только я никогда не обижаюсь...,я огорчаюсь
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 04:32   #174
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

А вы и не огорчайтесь!Не стоит!
Этот"слон"не стоит огорчений,право!Он мыльный!!!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 04:43   #175
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха
выделять нужно РЫНОК ОДНАКО...,от выделения - Ваших слов, ничего не меняется!(ИМХО!)
Рынок однако - это Ваши слова - их цитировал, а выделяю только свои
Цитата:
Сообщение от Миха
носки продают с наценкой 200%(минимум!) от цены производителя.А я знаю очень многое о турбизнесе...
Рад за Вас! До свидания. Спасибо что скрасили мне рабочее время
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:42   #176
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Рад за Вас! До свидания. Спасибо что скрасили мне рабочее время
1967!
Молодец! классный ответ!

Пора прекратить эту бессмысленную дискуссию...
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:35   #177
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от нестор петрович Посмотреть сообщение
Пора прекратить эту бессмысленную дискуссию...
Дискуссию эту мы конечно прекратим вскоре. А вот осадок от таких злых людей останется, они как будто обижены жизнью, так не добро относятся ко всем. Как то гадко на душе становится от такого появления на форуме. Радует только одно, что долго они тут не задерживаются. Однако после таких пропадает всякое желание впредь писать, делиться, оставлять свои отзывы.
Вот тему мою изгадил окончательно. Предлагаю 1967 вообще закрыть ее, надо было еще раньше это сделать, как я предлагала после окончания моего описания.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:29   #178
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Миха,
вот и замечательно , что всё утряслось .
Ничего личного , Ваш выбор. Рынок есть рынок .
К москвичам отношусь хорошо , впрочем как и ко всем . Просто была небольшая ирония Спасибо , что правильно поняли
Чтоб не было таких неприятных дискуссий, на этом надо было и закончить. Я конечно понимаю, что у нас "все друг за друга горой", но считаю, что ответа valid-а было достаточно. А остальным потом не лезть и "не подливать масла в огонь" и не портить себе настроение.
Считаю, что одного решительного ответа достаточно всегда, чтоб не было таких дискуссий.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 02:58   #179
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

А по моему была обычная дискуссия и не углядела я ничего злого.Надо было всем и правда вовремя остановиться .
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:33   #180
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха
Доброй ночи,уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста ответы на некоторые вопросы... Я забронировал через сайт санатория путевку с мая по начало июня.Пришло подтверждение бронирования.Задал вопрос,"что дальше",ответа пока нет.Кто подскажет,это у них,обычная практика? Насколько я понял,цен на май(люкс) у них еще нет.Когда они появляются,кто знает?
Напишу ответ на цитату, с которой все начиналось. Мне удалось дозвониться в санаторий, по телефону который указан на сайте 8(40153) 216-04, я тоже бронировала путевку на 1 июня и не получила ответа. Так вот, что мне сказали: заявки они регистрируют по мере поступления, а как только (обещают в начале февраля) собственник сообщит цены ответят всем о бронировании номеров и выставят счета.
А я вот, что хотела спросить. Если оплатить трансферт в санатории Янтарный берег, то встретят в Калининграде или в Светлогорске(забыла узнать по телефону).
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS