Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 21:32   #521
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
забыла про бассейн спросить. Назначают на определенное время или можно, когда удобно? Плавать только 1 час в день или больше? Просто едем с детьми, а они любят поплавать.
По-моему назначают на определенное время, минут 45. Про детей - не знаю как. Задайте вопрос врачам на сайте санатория.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:35   #522
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

irini, спасибо Вам за подробности о Роднике, очень много плохого и хорошего наслышана, сомневалась, но с Вашими коментариями сомневаться перестала, поскольку они наиболее 'свежие' для меня. от меня Вам пару звезд

Цитата:
Сообщение от irini
5 этаж это люксы и улучшенные номера, на этаже свежий ремонт, всё чисто и опрятно. Врач на 5 этаже тоже замечательная, в её адрес очень много хороших отзывов.
решила выбрать двухместный улучшенный, на 5м этаже, повыше чтоб вид был красивый из балкона и чтоб попасть к врачу о которой вы пишете
Кстати, посоветуйте кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?
еду с 12 по 30 мая, вроде не сезон для открытых дискотек еще. А от машин с дороги много шума (ну мало ли, вдруг там пробки часто) ?
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:53   #523
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

irini, еще вопрос, а в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской? или может ванна (если да, то надеюсь не сидячая)))И почему то фотографий на сан-узлы не размещают на сайте многих санаториев.
вопрос возник потому что у меня была бронь в Зори Ставрополья в 2х местный 1й категории (типа улучшенный), фотографий сан-узла на их сайте нет, и как только я узнала, что в сан-узле душ с дыркой в пол, то отказалась от брони.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:39   #524
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?
Берите вид на город, в ясную погоду виден Эльбрус, вид потрясающий. И так как это окраина - машин не много, не очень шумно. А на Машук- вида не будет, корпус стоит впритык к горе, будете видеть только склон.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:40   #525
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
iа в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской?
жила на втором этаже в 10 корпусе, душ- кабинка
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:57   #526
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза
от меня Вам пару звезд
Спасибо
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:59   #527
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза
Кстати, посоветуйте кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?
еду с 12 по 30 мая, вроде не сезон для открытых дискотек еще. А от машин с дороги много шума (ну мало ли, вдруг там пробки часто) ?
Выбирайте на город, вечером с высока у вас будет красивый вид из окна )))

Я выбираю вид на Машук, но это просто мой выбор, мне нужен отдых от цивилизации
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:02   #528
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза
в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской?
Душ кабинка, хотя если чесно, если бы даже был душ с занавеской, то меня лично это бы не напрягло нисколечки )))
Я человек, который видит постоянно много всяких благ, но для меня лично занавеска в душе санаторя это вовсе не причина расстраиватся
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:38   #529
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Апельсинка, irini спасибо вам за отзывы, теперь все пазлинки у себя в голове сложила, у меня богатое воображение, поэтому номер и вид из окна уже себе обрисовала и там живу в своем воображении)
относительно момента заселения - буду говорить что курю, приехала лечиться от алкоголизма, веду разгульный образ жизни и поэтому возвращаться планирую поздно ночью, к тому же во сне храплю и.. (пардон)...пукаю... ииии опа! номер без подселения мне обеспечен)
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:19   #530
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

стрекоза,
Класс!!! Надо будет запомнить, что надо говорить на рецепшене!!!!
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS