Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 20:38   #491
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Продолжаю...
Фотоаппарат к сожалению не взяла, поэтому все на словах.
С питанием все хорошо, по мне так даже обильно, боюсь поправится.
Процедуры - пока все успеваю, но основная часть начнется завтра, включая врачей.
Пока не очень только с досугом, для такого большого санатория мероприятий почти нет. И с погодой не очень. Но как говориться нам бы только день простоять - во вторник обещали потепление и можно будет гулять в свое удовольствие.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:37   #492
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Всем привет!
Наконец то солнце и настоящая бархатная осень.
И это радует, так как процедур только успевай бегать, а бегать приятней все же когда тепло. За два дня посетила 4 доктора. Впечатления противоречивые. Самым приветливым и внимательным оказался не особо мне нужный отоларинголог. 30 минут внимательно осматривал, выслушивал и давал советы и рекомендации, причем все простые, выполнимые и не требующие затрат. Невролог принимала минут 5, добавила физио процедуру и нарекомендовала домой БАДов, а также отправила на платные процедуры к озонотерапевту. Гинеколог(которого все очень очень хвалят) поставила диагнозы, которые привезенными мною документами не подтверждаются, заявила, что это анализами не показывается и не важно что у меня нет симтомов, может протекать безсимптомно и вылечить можно только уникальными китайскими препаратами, которые естественно продаются только у нее и нет ни в одной аптеке. Осталось еще три врача. Скучать некогда.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:56   #493
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Апельсинка, какой там у Вас уникальный препаратоврач
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:35   #494
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Пока не очень только с досугом, для такого большого санатория мероприятий почти нет.
А я увидела ситуацию по-другому. Каждый день в Роднике или фильм или концерт. Иногда платный с приглашенными известными артистами, иногда бесплатный. В октябре был отличный концерт силами персонала.
Каждый вечер в санатории танцы. Лично мне мероприятий вполне хватало.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:50   #495
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
А я увидела ситуацию по-другому. Каждый день в Роднике или фильм или концерт. Иногда платный с приглашенными известными артистами, иногда бесплатный. В октябре был отличный концерт силами персонала.
Каждый вечер в санатории танцы. Лично мне мероприятий вполне хватало.
Возможно я и привередничаю. Я сходила всего один раз на концерт, еле высидела и не столько из за неинтересного мероприятия, сколько из за неудобных кресел. Моя больная спина не позволила посещать концертный зал в дальнейшем. Да и к кино я равнодушна. Танцы я за время лечения не посетила ни разу. Как то не тянуло. Хотелось тишины и покоя и я больше гуляла. А вы также были в Роднике в октябре?. То есть мы с вами отдыхали параллельно?
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:03   #496
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
А вы также были в Роднике в октябре?. То есть мы с вами отдыхали параллельно?
Я была между корпусами Родника , в клинике института курортологии.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 01:18   #497
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Я была между корпусами Родника , в клинике института курортологии.
А расскажете про Клинику?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 20:30   #498
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
А расскажете про Клинику?
Расскажу обязательно.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:34   #499
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Расскажу обязательно.
Спасибо. Теперь стало про Клинику все понятно.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:04   #500
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Санаторий Родник-один из крупнейших в регионе.Когда мы ехали туда-тоже раздумывали, но за все время пебывания мы ни разу не пожалели, что приехали.Спасибо всему обслуживающему персоналу за хорошее отношение и качественное лечение.Был до этого в других санаториях-разница есть.Во всем.У многих санаториев мед база ограниченная и получалось так,что интересующие процедуры не получал в полном объеме-в Роднике-есть все.И теперь если еще и поеду -то только в Родник.Именно из за лечения и близости источников.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS