Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 00:18   #161
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Вообще, хочу поделиться впечатлением от гинеколога в санатории Родник. Женщина произвела на меня неоднозначное и, между прочим, довольно странное впечатление. При пальпации устанавливает диагноз, который даже на УЗИ не всегда можно увидеть. Причем говорит это абсолютно безоговорочно, при попытках спорить отвечает, что врачи бывают разные, и если не все устанавливают диагнозы, то она тут ни при чем. Всех называет зайчиками, котиками, и особенно тех, кто покупает у нее "чудодейственные" китайские препараты, которые она всем втюхивает по бешенным ценам. Очереди к гинекологу непередаваемые, потому как оказалось, в санатории этот доктор в единственном экземпляре. Хотя сидела в очереди, и слышала об этом же докторе хвалебные отзывы. Не знаю, может оно и так, просто тем, кто собирается ехать, советую быть осторожным в этом кабинете! Одной отдыхающей она продала какие-то свечи (3000 за штуку), а на упаковке срок годности - 2009 год!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:43   #162
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 33
Колмакова Анастасия имеет захватывающую ауруКолмакова Анастасия имеет захватывающую ауруКолмакова Анастасия имеет захватывающую ауру 227
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Malvinka,
Спасибо большое за отзывы!!!просто тут упоминали в этой теме,что Радон 300 руб,поэтому я решила неужели за него нужно дополнительно платить....Еще вопросик тем кто был в Роднике,тех процедур,что входят в стоимость путевки достаточно или нужно все-таки докупать что-то?т к слышу неоднозначные отзывы о южных санаториях,что люди приезжают туда в надежде что все входит в стоимость,а потом выходит,что все процедуры платные...не хотелось бы так конечно расстроиться по приезду. И еще вопросик тем кто бронировал места по телефону, все ли в порядке при оплате по приезду,предоставляют ту же стоимость,что и на их оффициальном сайте?
Колмакова Анастасия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:45   #163
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 33
Колмакова Анастасия имеет захватывающую ауруКолмакова Анастасия имеет захватывающую ауруКолмакова Анастасия имеет захватывающую ауру 227
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Malvinka,
может я пропустила этот момент,вы на сколько дней ездили?радон каждый день нужно принимать или через день?
Колмакова Анастасия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:41   #164
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Мне даже при бронировании высылали счёт по е-мэйлу.И платила по приезду я ту сумму ,что указана в счёте.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:35   #165
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Колмакова Анастасия, все процедуры - это как? Сейчас процедуры назначают в разных санаториях по-разному. На лечение в путевке выделяется некая сумма. Не знаю, одинаковая ли она для разных санаториев. Еще не знаю, одинаковая ли сумма, выделенная на процедуры, для бесплатных и коммерческих путевок. Я думаю, меня подкорректируют опытные курортники Все очень просто: стоимость процедуры1*количество1+стои мость процедуры2*количество2+... =сумма. Все процедуры, что составляют эту сумму - входят в состав путевки. За процедуры, выходящие за пределы суммы, придется платить. Кроме того, некоторые процедуры по умолчанию выносятся в платные. Например, душ Шарко в некоторых санаториях только платно. Так что по приезду в санаторий желательно посмотреть, какие процедуры и сколько стоят. У меня процедуры стандартные. Поэтому я практически не дергаюсь насчет лечения
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:50   #166
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Колмакова Анастасия,
Я ездила в Родник на 18 дней, радона у меня было 10 процедур, кроме того были еще 4 пенно-солодковые ванны. но я, если честно, на них не ходила. Радон принимала почти каждый день с перерывом на воскресенье и еще 1 выходной был среди недели. Вообще, на сайтах о радоновых ваннах пишут, что для эффективности на курс их надо принять 12-15, но в санатории, конечно, больше 10 никто Вам не пропишет. Если захотите, докупите сами в лечебнице за 200 руб (официально 270, но девочки, которые обслуживают эти ванны берут 200). Насчет процедур можете не волноваться, мне прописали столько, что я еле успевала на них, да еще обследования в придачу. Я думаю, если хотите какое-то обследование сделать, а доктор не назначает, смело просите, назначат без вопросов. А платно только озонотерапия. Прочитайте внимательно мой отзыв о лечении. я там все подробненько описала. Если что еще заинтересует, спрашивайте!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:54   #167
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Колмакова Анастасия,
Путевку покупала через Курортинфо, проблем вообще не возникло никаких. Мало того, что срок перенесли по моей просьбе, так еще и на вокзале меня встречали. Приехала, сдала обменную путевку, получила оригинал и сразу заселили без всяких вопросов! А чуть позже приехал менеджер и забрал остальную сумму. Если Вы заказали путевку через Курортинфо, Вам волноваться не о чем!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:26   #168
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Я тоже заказывала через Курортинфо,мне присылали счёт ,я оплачивала в первый раз 20% стоимости через банк,а остальное на месте,а во второй раз всё платила на месте по счёту.Проблем не было никаких.За процедуры ни разу не доплачивала,назначали столько ,что ходила ,как на работу.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:58   #169
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Судя по отзывам, Курортинфо работает исправно. Будем иметь в виду
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:09   #170
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, Курортинфо работает исправно. Будем иметь в виду
Спасибо за положительные отзывы о компании, это заслуженная реклама, приятно черт возьми ,
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS