Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 13:23   #141
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Golubushka
а кто автор? Это же песня?
Да, это песня. Но я не знаю автора.
Просто эту песню как то спел наш друг (он на гитаре играет здорово и поёт замечательно), мне понравились стихи, я их запомнила, а сейчас показалось, что будут к месту.
Да, он говорил, что эту песню исполняет группа "Флёр", я их не слышала, только в его исполнении. И если не ошибаюсь "Флёр" - означает "покров таинственности", а это как раз наш Sycamore.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:34   #142
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

В своих путешествиях я обязательно обращаю внимание на небо. Удивительно, но оно везде разное и облака – другие.
У нас они плывут довольно низко, цепляясь за макушки высоких елей.
В Хакасии – вообще, кажется, что если хорошо подпрыгнуть, то можно залезть на какое-нибудь облачко. Их просто иногда можно потрогать.
В приморье же на небе происходят настоящие чудеса: там облака идут в разные стороны.
Вы где-нибудь видели такое? Я видела и именно там! Представьте два яруса облаков, нижние плывут в одну сторону, а над ними, выше, другие – в противоположную. Необыкновенное, завораживающее зрелище. Конечно, я понимаю, что просто потоки воздуха, находясь на разной высоте, движутся в разные стороны, но в данном случае – не надо думать, надо просто смотреть и, удивляясь восхищаться.

А здесь, на Кавказе – самое высокое небо. Облака высоко-высоко, бедные, им надо держаться повыше, чтоб не застрять на какой-нибудь горе.
А Эльбрус такой высокий и так часто облака не могут забраться ещё выше, жаль, из-за этого мы не можем постоянно любоваться этим великаном.
Мне очень повезло. Когда я была там, было совершенно чистое небо.
Какая там, на Эльбрусе синева! Такого яркого насыщенного глубокого синего цвета трудно встретить. Он манил и притягивал, ослеплял и завараживал. И на этой невероятной синеве отчётливо и величественно красовались две вершины Эльбруса.
Ну, кто ещё видел подобное!!!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 118.jpg
Просмотров: 77
Размер:	32.2 Кб
ID:	759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 095.jpg
Просмотров: 104
Размер:	47.1 Кб
ID:	760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 115.jpg
Просмотров: 105
Размер:	48.9 Кб
ID:	761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 110.jpg
Просмотров: 69
Размер:	73.3 Кб
ID:	762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img020.jpg
Просмотров: 24
Размер:	22.8 Кб
ID:	763  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:38   #143
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Если Sykamorматериализуется -мы его потеряем .Это уже будет не он!Sykamor оставайтесь загадкой!Без вашей прелестной загадочности наш форум много потеряет.И какая разница :мужчина или женщина?Sykamor-этим всё сказано!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:03   #144
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02, тема цветёт и расширяется. Все потихоньку подтянулись для общения - красота!
А я упустила важный момент - сколько дней Вы были на КМВ?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:11   #145
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02, какая красотища! Вам действительно очень повезло с погодой, Эльбрус показался Вам во всей красе с первого раза. Я была на Эльбрусе 12 июня, но вершины были в облаках, шел снег, хотя внизу была прекрасная солнечная погода.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:56   #146
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02,
уперла на рабочий стол Эльбрус. Спасибо!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 02:28   #147
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02, группа " Flёur" для меня открытие
"В небе полная луна
проплывает.
Ты живешь там,
ничего обо мне не зная.
Я пытаюсь изучать
лунную орбиту.
Льется грусть с небес
дождем метеоритным.
Я сижу на крыше, -
так
звезды все же ближе.
Там...
На обратной стороне луны
ты живешь
и я тебя почти не вижу.
Я сижу на крыше
и шепчу стихи...
Может быть, когда-нибудь,
ты меня услышишь."
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:30   #148
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

неделю назад племянник приехал в гости, переключили на музТВ, он аж весь встрепенулся- группа ФлЁр!!!!

вот так я познакомился с этим словом.
а теперь вот и на форуме.

вывод: Sycamore точно не 20 лет, а больше.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:40   #149
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Если Sykamorматериализуется -мы его потеряем .Это уже будет не он!Sykamor оставайтесь загадкой!
А мы на него только вдвоём с Голубушкой полюбуемся, а Вам не покажем,
ну, чтоб совсем не потерялся и загадкой остался!
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
.И какая разница :мужчина или женщина?
А разница есть и очень даже большая!
Мне, почему то больше мужчины нравятся. А если они ещё и стихи читают, вообще – класс!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:44   #150
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Katia
Rimma02, тема цветёт и расширяется. Все потихоньку подтянулись для общения - красота!
Не спорю – красота! Вот только что-то я с опаской жду одного человечка, Maxxx называется. Нахулиганила немного в приморской теме.

Цитата:
Сообщение от Katia
А я упустила важный момент - сколько дней Вы были на КМВ?
Мало, с 29.06 по 13.07, но увидеть успела много.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS