Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 01:01   #281
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Muha, большое спасибо за информацию о Клинике. О ней что-то вообще мало где что можно узнать. Удобствами в коридоре меня, конечно, не очень напугаешь, потому что в ЦК я тоже планировала номер без удобств. Другое дело, что в ЦК он на 350 рублей на человека дешевле и, судя по фото, выглядит при этом явно получше. И то, что столовая в Клинике через дорогу, в условиях зимы совсем весело, конечно.

Вот только информация о том, что в ЦК номера на 1 этаже сыроваты, настораживает. Зимой это тоже не слишком здорово. Интересна также температура в них в это время года.
Еще я вчера шерстила интернет в поисках отзывов, и информация по питанию в ЦК по отзывам различных сайтов получилась весьма противоречивой. Одни в восторге, другие пишут, что есть невозможно, заказы не выполняются, и вообще все ужасно. Лично у меня аппетиты весьма умеренные, ем я мало, и весьма настроена на диетическое питание, если оно именно диетическое. Но мне нужен 5 стол, а не абы что.
Самые кошмарные отзывы о ЦК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И что питание жуткое, что что врачи не профессионалы, и что процедуры зажимают. В одном отзыве вообще написано, что в санатории процветает воровство, причем чаще всего перед отъездом отдыхающих.
Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто действительно отдыхал в данном санатории, насколько эти жуткие отзывы соответствуют действительности, а то мое желание поехать именно в ЦК, после прочтения что-то сильно поколебалось. Очень хотелось бы его вернуть.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:33   #282
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис, не пугайтесь отзывов. Они отражают реальность в соответствии с пожеланиями форумчан. Главное - позитивный настрой и побольше юмора при возникновении обязательно присутствующих неувязок Собирайтесь и езжайте У нас на на КМВ нет идеальных санаториев
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:49   #283
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис
Одни в восторге, другие пишут, что есть невозможно
Таис,
интересно, что это в основном на самом деле все правда. Только разная. Потому что и люди, во-первых, разные, с разными пожеланиями и настроем к отдыху, а во-вторых, категория отдыхающих тоже разная по типу "платная-бесплатная". Если я заплачу за "койко-день", предположим, 2,5 тысячи(а часто и больше), я и ждать от этого койкодня буду по желаемому максимуму, разочаровываясь и описывая в отзывах, что мало процедур, плохо кормят и т.д. Но если мне(мечта!) этот койко-день достанется бесплатно по путевке от работы, то я буду рада лишь возможности в санатории быть, не предъявляя более высоких требований(мне так кажется, может, по недоступности оного!).
Оно и на самом деле так- тем, кто приезжает по социальным путевкам(особенно пенсионеров), часто и селят где попроще, и питание у них не в "коммерческом" зале. Вот это все и приводит к "разночтению" отзывов. Я с этим столкнулась особо сильно перед отдыхом в крымском санатории "Ай-Петри"- отзывы были настолько противоположные, что даже возник некий азарт проверить все самой. И что получилось-мне, проживая в номере повышенной комфортности и пользуясь коммерческим залом питания, понравилось практически все, а другие отдыхающие "бок о бок" со мной, но в стандарном номере и в обычном зале питания, (но свои деньги) просто "тянули лямку "отдыха, беспрестанно жалуясь на жизнь. Были и третьи отдыхающие-пенсионеры-им не нравилось, но "за бесплатно" они были рады и этому...
Так что, Таис, alex1710 говорит очень верно:
Цитата:
Сообщение от alex1710
Главное - позитивный настрой и побольше юмора при возникновении обязательно присутствующих неувязок Собирайтесь и езжайте
!!!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:36   #284
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

alex1710, Yana, большое спасибо. Настрой, конечно, есть. Отдых, диета и водичка в любом случае не пропадут зря для организма. Просто есть еще робкая надежда найти хорошего специалиста и получить нормальный диагноз, который местные спецы мне никак не могут поставить. По всем анализам и обследованиям ничего болеть не должно, а болит так, что просто реально мешает нормально жить. Я уже даже лапароскопию делала, чтобы посмотрели, что там плохого - тоже ничего не нашли. Осталось последнее подозрение на кишечник, но оно тоже нормально не подтверждается. Так что, если в Ессентуках не удастся найти нормального диагноста, я все-таким немного расстроюсь, не смотря на воду, природу и диету, потому что это уже моя последняя надежда. Есть еще, правда, надежда получить облегчение от промывания кишечника буровой водой, так что эту процедуру я готова делать даже платно сверх стоимости путевки, если по оплаченной путевке ее предлагать не будут, и в максимальном из разумных объеме.

Кстати, а может кто-нибудь точно знает ОЧЕНЬ ХОРОШИХ специалистов-гастроэнтерологов в Ессентуках? Если на данном сайте не слишком этично упоминание ФИО, пожалуйста, напишите мне в личку, кто и в каких санаториях из высококлассных и вменяемых специалистов вам известен. Заранее благодарна. (Пишу про вменяемость, потому, что, по опыту знакомых, ученая степень, увы - еще не признак вменяемости.)
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:30   #285
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Увы или не увы, но Целебный ключ пролетает.
А нам с подругой дают путевку в Долину Нарзанов в Ессентуки на 18 дней с 12 по 29 декабря в номер Люкс (других свободных нет) за 10% стоимости, т.е. всего по 8 тысяч с человека. Уж за эти деньги в таком месте я получу позитив по полной!!!!! Я до сих пор в шоке от счастья.
Мама, разумеется, уперлась на своей Клинике. Она у меня Телец, поэтому переубеждению не поддается. Если бы я еще жила с ней, уперлась бы в ответ, но так спорить - себе дороже.
Хочу, если буду проходить мимо, осмотреть ЦК с прикидкой на будущий год для себя, потому что еще раз так мне вряд ли повезет. Там как с пропускным режимом? Может посторонний с улицы войти пошляться пол часика, не вызывая подозрений?
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:42   #286
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис,
Может, только мордоворот надо сделать понаглее, как будто Вы местная отдыхающая! Я таким образом Воронеж изучала!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:44   #287
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис,
Будем ждать от Вас подробнейший отзыв по ессентукской Долине Нарзанов, потому как этот санаторий для меня, например, полнейшая загадка, так как отзывами никами практически не представлен. Очень хочется посмотреть на него изнутри, Вашими глазами (можно и нужно с фотками!!!).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:30   #288
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

\\Там как с пропускным режимом? Может посторонний с улицы войти пошляться пол часика, не вызывая подозрений

Кажется, там и забора не было или что -то невысокое.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:27   #289
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис
А нам с подругой дают путевку в Долину Нарзанов в Ессентуки
Прекрасно! Поздравляю Вас, действительно удача, за 10%....!!! Я бы точно "обалдела" от радости! Хорошего Вам отдыха!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:22   #290
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Muha, пока можно посмотреть на официальном сайте Долины Нарзанов номера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а полный видеообзор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я, пока глядела, ощущала острый комплекс неполноценности, как будто корове предлагают надеть лошадиное седло. Впрочем, на реальность посмотрю и расскажу, насколько она менее сияющая и блестящая, чем официальный вариант.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS