Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 18:32   #191
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Исток (хотя чего в нём хорошего я не понимаю - понтов больше!)
Исток подкупает сервисом: заходите вы внутрь с чемоданом, а вам навстречу сразу как к друзьям, сразу в номер, а уж потом регистрация...
ляпота...
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:03   #192
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Всего лишь?! Но цены там такие, что хватать тебя с чемоданом должны не от порога, а прям с трапа самолёта или подножки поезда!!! Хотя чего это я - отдыхающие в Истоке
вряд-ли ездят поездом! За такие цена они должны на личных лайнерах прилетать!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:44   #193
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 3
Новенькая в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

LEX,
Добрый день! Еду в ЦК с ребенком через 3 недели, нашла форум и актуальные темки только сейчас.Путевка уже оплачена, честно говоря я в шоке от прочитанных здесь комментариев.Ранее искала инфо по инету, но видимо недостаточно хорошо.Везде на сайтах только хороште отзывы о ЦК и фото приличные.Подскажите, как посмотреть фотоальбом о котором Вы писали.
Новенькая вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:34   #194
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Новенькая
Везде на сайтах только хороште отзывы о ЦК и фото приличные
К сожалению это пока единственный форум на котором "плохие отзывы" пользуются спросом.
Все что вы видели до этого - обычная реклама!

Но не расстраивайтесь, в ессентуках Целебный ключ находится в серединке по рейтингу.
Закройте глаза на мелочи и все будет хорошо!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:57   #195
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

А лучше всего ехать с открытыми глазами, и требовать по приезду в санаторий нормального поселения: чтоб без дырки в полу вместо привычного душа, и номер подальше от центральной лестницы санатория, а то замучаетесь от шума: там почему то в номерах, которые граничат с лестницей ужасная слышымость. А поскольку в санатории очень много отдыхает детей они бегают по этой лестнице, как оглашенные!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:08   #196
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 3
Новенькая в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Спасибо за поддержку!Обычно мне везет на хороших людей, надеюсь, что администратор ЦК будет достаточно лояльным и с пониманием отнесется к вопросу о размещении мамочки с ребенком, прекрасно понимаю, что человеческий фактор и личная симпатия имеют значение при предоставлении номера одного и того же уровня.
Уважаемый 1967! Подскажите, правда ли что в номерах чувствуется сырость и влажность?
Новенькая вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:24   #197
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

А я всегда ориентируюсь на профиль санатория и на свою проблему. Мне очень нравится Кисловодск, но к сожалению мне показан радон, что уже не оставляет право выбора как Пятигорск. Но знаете, для меня не глобально, если по комфорту я буду жить не в 5*. Всё равно в номере обычно мы только спим, ну телек иногда сморим, но это и дома можно сделать. Главное в моём понятии лечение. Конечно же, о номерах типа сарай не стоит вопрос однозначно. Вот если я еду в отпуск именно на отдых в отель, а не на лечение, то тогда всё корено различно, ведь там я не буду бегать по процедурам. На отдыхе релакс, пляж, море и сон и….. ?, так что комфорт просто необходим. Да и не из тех я людей которые броские на удивления, при моих постоянных поездках есть опыт проживания в гостиницах и 7* и т.д и т.п, но остаюсь верна своему принципу, что КМВ это прежде всего оздоровительный курорт, а не лазурный берег……. А это разные вещи и соответственно разные ус-вия.
У нас у всех разные планки критерий, так что, сколько людей, столько и мнений и вполне есс-но, что мнения расходятся. И это хорошо, что мы здесь общаемся и делимся опытом лечения и пребывания в санаториях.
Ну и естественно у каждого разные границы бюджета.
Это моя личная точка зрения и я её никому не навязываю ?
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:02   #198
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 3
Новенькая в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Всем добрый день! В прошлом месяце задавала вопросы по поводу отдыха в санатории ЦК, приехала с отдыха, хочется поделиться впечатлениями.Теперь прекрасно понимаю всех оппонентов, отдыхающих и просто рассуждающих о данном санатории. Впечатление двоякое.Самый большой плюс- месторасположение санатория, близость к ваннам, источникам, грязелечебнице, парку- для меня явились весомыми факторами. Клиенты, которые впервые посещают санаторий- практически все возмущены условиями проживания в номерах, все как описывали ранее.Не знаю как в номерах полулюкс и люкс, но в 1 категории все очень скромно, старые выцветшие обои,кровати, кстати, были очень удобные,есть телевизор, холодильник, нам повезло был еще балкончик с обзором на парк.Самое ужасное из всего- душ с дыркой в полу.Несмотря на некоторые неудобства,общее впечатление от отдыха не испорчено.С персоналом и лечащим врачом у нас разногласий не было.В столовой питание среднее, голодными я и ребенок себя не чувствовали. Хочется отметить, что многие из клиентов санатория лечатся и возвращаются в этот же санаторий несколько лет подряд.Думаю, что при выборе места для отдыха и лечения необходимо расставлять для себя приоритеты.В моем случае оказалось месторасположение ЦК. Большое спасибо всем ранее написавшим в данной темке и просто в темкам про отдых в Ессентуках.Перед поездкой делала для себя заметки про места отдыха, кафе, экскурсии.Очень помогли посты Елены 24 и 1967. Желаю всем удачного отдыха!
Новенькая вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:52   #199
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Елена Б еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ну расскажите, пожалуйста, в чем разница между улучшенным номером и полулюксом. Ни фоток ни описания внятного не нашла. Тему, правда, всю не прочитала пока - только начало и конец.
Елена Б вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:03   #200
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Очень хочется в Ессентуки, по цене устраивает, как раз ЦК. И дырка в полу уже не пугает. Я уже писала в 2008г, о своем прибывании в этом санатории. Так вот, лечения хватило на три года. Организм требует, пора ехать.
Легкое хамство в столовой продолжается, кто в курсе?
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS