Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 21:08   #171
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, какой вы однако....Троим умудрились нагрубить....Из них двум дамам Браво!!! Мягче никак нельзя? Все же мы не менеджеры санаториев, которые Вам чего то обязаны... А дружный и незлобливый коллектив единомышленников-путешественников....Только мне не нужно грубить, не повторяйтесь... Мне кажется, вам ЗДЕСЬ много помогли, ответили на все вопросы)))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:12   #172
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий! Уж больно вы какой-то капризный! Никто Вас не поучает и не пытается задеть. Просто, в силу своего опыта и прошлых впечатлений пытается высказать свои взгляды и помочь Вам определиться! У Вас случайно с желчным пузырем нет проблем? Один из признаков плохого характера - его заболевание. Я знаю о чем говорю, самому делали холицестоктомию. Я, например, не посоветовал бы Вам Руно, а на Зорях или Лермонтова, наоборот, заострил бы внимание. Судя по всему, Тарханы и Дон Вам бы тоже не совсем подошли...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:16   #173
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, какой вы однако....Троим умудрились нагрубить....Из них двум дамам Браво!!! Мягче никак нельзя? Все же мы не менеджеры санаториев, которые Вам чего то обязаны... А дружный и незлобливый коллектив единомышленников-путешественников....Только мне не нужно грубить, не повторяйтесь... Мне кажется, вам ЗДЕСЬ много помогли, ответили на все вопросы)))))
И всем кто в дружеской форме писал свои заметки, советы, наблюдения я благодарил и писал спасибо.
И я никому не собирался грубить, вы так вообще написали зачем я тему создал, я вам четко написал для чего я это сделал, другая мне в карман пытается заглянуть и пишет типа ты чего, ты же отдыхал в Янган тау, чего ты жмешься типа. Я как на эти вещи должен реагировать?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:20   #174
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрия! Вам действительно нужно ехать срочно в санаторий, это уже становиться видно окружающим!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:22   #175
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Дмитрий! Уж больно вы какой-то капризный! Никто Вас не поучает и не пытается задеть. Просто, в силу своего опыта и прошлых впечатлений пытается высказать свои взгляды и помочь Вам определиться! У Вас случайно с желчным пузырем нет проблем? Один из признаков плохого характера - его заболевание. Я знаю о чем говорю, самому делали холицестоктомию. Я, например, не посоветовал бы Вам Руно, а на Зорях или Лермонтова, наоборот, заострил бы внимание. Судя по всему, Тарханы и Дон Вам бы тоже не совсем подошли...
Боб, на ваше сообщение мне спасибо написать или как? Для чего мне писать про желчный пузырь? Я выше писал что меня беспокоит и для чего я хочу приехать на Кавказ.
Вы уважаемый товарищ в следующий думайте что пишите и тогда с моей стороны ничего плохого не прочитаете.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:25   #176
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Всё понятно! Умываю руки...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:25   #177
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я не заметил намеренной грубости. Или у меня тоже желчный пузырь надувается. Но женщины - они чуткие больно, и с ним лучше не спорить, им виднее.

А по большому счету, главное - это медитация вдвоем как прелюдия к курортному просветлению, а в состоянии просветленности все будет представляться в радужном свете, и не важно, какой санаторий.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumbs_spa-gallery-04.jpg
Просмотров: 332
Размер:	21.9 Кб
ID:	17511
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:28   #178
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Дмитрия! Вам действительно нужно ехать срочно в санаторий, это уже становиться видно окружающим!
Что же такое, как с такими людьми общаться, наверное пожелать здоровья и удачи!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:30   #179
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
И всем кто в дружеской форме писал свои заметки, советы, наблюдения я благодарил и писал спасибо.
И я никому не собирался грубить, вы так вообще написали зачем я тему создал, я вам четко написал для чего я это сделал, другая мне в карман пытается заглянуть и пишет типа ты чего, ты же отдыхал в Янган тау, чего ты жмешься типа. Я как на эти вещи должен реагировать?
Очень четко, очень....Хотя все к тому и пришло - к базару, о котором я предупреждала....Когда не знаешь что делать с шестью разными санаториями.
Даже я поняла, что Ирина хотела сказать сравнением Яган-тау... А вы побоялись за свой карман... Успокойтесь, здесь на него точно не претендует никто...
Кстати, Вы так и не определились с санаториями?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:39   #180
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Очень четко, очень....Хотя все к тому и пришло - к базару, о котором я предупреждала....Когда не знаешь что делать с шестью разными санаториями.
Даже я поняла, что Ирина хотела сказать сравнением Яган-тау... А вы побоялись за свой карман... Успокойтесь, здесь на него точно не претендует никто...
Кстати, Вы так и не определились с санаториями?
Девушка, если вы такая понятливая, я про карман уже писал, думаю не стоит повторяться. Про какой базар вы пишите?
С санаториями я определился
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS