Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 00:18   #231
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Да "Лесной"всем хорош кроме того только,что вода по трубам поступает в бювет,а это значит ,что если вы пришли утром,то скорее всего пьёте воду ещё вчерашнюю.А денег платите не мало.Вот для меня (я была в "Лесном)это основной минус из за которого я в "Лесной"больше ехать не хочу.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:48   #232
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
Лилу станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Здравствуйте! Хочу отписаться по отдыху. Все таки мы поехали в Лесной и не пожалели. Были 19 дней, а уезжать не хотелось.Самый пребольшущий плюс о котором говорили все отдыхающие это воздух, каждое утро такие лесные ароматы-просто супер! Ребенок спал по 4 часа днем, всю ночь напролет и утром не добудешься (от переизбытка кислорода видимо)))). Ну по порядку: 1) очень большая ухоженная территория (субботники устроивали для персонала каждую пятницу): есть сосновый бор, где можно погулять и деткам поиграть, озеро с рыбками, небольшой терренкур, фонтан, все засажено цветами; 2)персонал- вежливые сотрудники, готовые идти на встречу, особенно за доп. плату - но никто не навязывал доп. услуги; 3)питание - кормили очень хорошо, питание в вип. номерах не отличалось от обычного (тоже плюс считаю, просто мы сидели в отдельном зале и кипяток был в чайниках, в отличие от общего зала, там в большом самоваре);4) детская комната - потрясающий педагог, ребенка утаскивали силком на обед и в номер, причем работает с 8 до 5 вечера, хорошая комната с игрушками, развивалками и т.п.; 5)бассейн - средний, но красивый, плюс сауна не ограниченная по времени и посещаемости; процедуры - очень понравилось, что на всех процедурах выдавались полотенца, не нужно было свои таскать, плюс в бассейне были и шлепки; 6) парковка - бесплатная, кто едет на авто, приятный бонус. Нам очень повезло с погодой, может поэтому еще все вызывало радостные эмоции- стояла жара и все начинало цвести. По поводу воды: сильно не почувствовали разницы, хотя народ ходил в ГХ водичку пить, было не запрещено. Т.к. санаторий маленький - очередей практически не было, да и медсестры брали даже запоздавших - спасибо им большое. Кто едет с детками - хороший педиатр и воспитатель - позволяют родителям отдохнуть))). Единственный минус м.б. это высокая цена, но зато бабулек с проф. путевками нет, все вежливые и понимающие. Хороший санаторий, руководству плюс: и сами зарабатывают и персоналу дают такую возможность, соот. все добрые и внимательные: борятся за каждого клиента. Думаю обязательно вернемся.
Лилу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:53   #233
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
Лилу станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Да, и спасибо организаторам за сайт, очень помогает сделать правильный выбор. Хотя согласна, что сколько людей столько и мнений, но думаю каждый найдет, то что ему нужно, благодаря отзывам и советам.
Лилу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:58   #234
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
Лилу станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Извините наверное не по теме, но хотела написать тем кто собирается на экскурсию в Архыз, там пока ничего нет - идет стройка, еще не развито все как на Дамбае или Эльбрусе. Просто красивые виды, если на строительство не обращать внимание, канатки нет, но думаю года 2-3 и там все наладят, появится инфраструктура. Просто мы удивились когда приехали туда.
Лилу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:09   #235
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Лилу,
Разницу в воде можно ощутить только приняв курс в Лесном,а потом курс в Геологе Казахстана.Я именно так прочувствовала эту разницу.Но с маленьким ребёнком ,наверное,лучше в Лесном,т.к.в Геологе нет детской комнаты.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 09:00   #236
Иногда заходящий
 
Аватар для Татьяна Н
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 16
Татьяна Н еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Были в Лесном в июне 2009 года. Что сказать- территория санатория впечатляет. действительно, очень все красиво и ухожено. Сразу видно, уходом за цветниками занимаются профессионалы. Роща кедровая, гамаки... Но номера не понравились - кровати неудобные, матрасы какие-то бугристые, и мебель выглядит, как бы это сказать... старовато... На фото в инете все это выглядело привлекательней, чем на самом деле. Не понравилось питание. Не буду детализировать, но мне есть с чем сравнивать - тот же санаторий 30 лет Победы в Железноводске не порядок выше. Местность вокруг санатория очень красивая, но "покатушки" на квадроциклах мимо санатория по нескольку раз в день и особенно вечерами, немного напрягали - шумно. Кроме того, постоянно курсирует водовоз - видимо, возит минеральную воду со скважины в ГК. И тоже изрядно шумит. В-общем, в этот санаторий мы тоже больше не поедем, хотя есть и у него много положительных моментов - отсутствие очередей на процедуры и отличный бассейн, к примеру. Но главным критерием стала вода - она в Лесном все же не та, что в бювете в Железноводском курортном парке ...
Татьяна Н вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 19:35   #237
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Татьяна Н,
Вода там из Геолога и вода эта по качествам(об этом не раз писал 1967)ничуть не хуже ,а даже посильнее будет,чем в Железноводске.Но дело в том ,что из Геолога она идёт по трубам и если вся не выпивается,то в этих трубах стоит .То есть пить эту воду для получения лечебного эффекта лучше из бювета Геолога.Я,например,езжу в Геолог в первую очередь из за этого.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:56   #238
Иногда заходящий
 
Аватар для Татьяна Н
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 16
Татьяна Н еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Lise 1509, с моей "болячкой", а у меня панкреатит, я о качестве минеральной воды сужу по своему состоянию после курса лечения. Так вот после питья из бювета в парке - всегда очень хороший эффект. А после 18 дней в Лесном - никакой. Вода, которая постояла ночь в трубах - это уже не вода для лечения. Так просто, попить людям здоровым - пойдет.
Татьяна Н вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:01   #239
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Татьяна Н,
абсолютно с Вами согласна. Сама езжу в Железноводск (тоже с панкреатитом) только из-за Славяновской воды и стараюсь пить ее из источника
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:21   #240
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Татьяна Н,
У меня та же проблема и вода из источника в Геологе мне очень помогает ,я уже дважды была там и поэтому могу сказать,что Славяновская из источника в Геологе имеет очень хороший лечебный эффект.Но пить её надо прямо из скважины в Геологе.
Я была и в Лесном и поэтому могу сравнивать.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17
лечение поджелудочной!Помогите выбрать санаторий в Железноводске skung Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 30.09.2004 17:55


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS