Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2022, 18:19   #1
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Отдых в 2023 году

По традиции - новую тему в новом году. Этот год был очень насыщен...

Давайте порасскажем о планах. Замечаю, как только о них я на этом форуме не расскажу - они и не сбываются...

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 18:23   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Здравствуйте.
Дочь, как многие IT-шники релацировалась в другую страну - ездила к ней в гости...
С мужем(вместо дочери), не стали сдавать путевку на теплоход 10 дней ходили по Волге-Каме в круиз....И все....все финансы, включая кредитные, закончились...
Как результат, без лечения и поддержки спина дала сбой...Опять начались боли. А учитывая, что я и спорткомлекс на 2 года забросила совсем, печалька.


Летом планирую в Дон(Пятигорск). В Зорях Ставрополья - радон абсолютно не для меня, слабенький...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 12:15   #3
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

С 1 января курортный сбор 100 руб.сутки
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 15:15   #4
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Всех приветствую!
В этом году выбрала для себя Тарханы. Спасибо всем, кто писал о нем отзывы, кто помог мне определиться с выбором. Поеду в конце марта, еще не бросаю попытки сдвинуть поездку, хоть на пару дней. Это потому что заезд выпал на пятницу, а выезд на воскресенье. Лучше бы заехать среди недели, меньше дней без лечения получится. Но только эти даты были. И на том спасибо.
В прошлом году в теме, где отзывы о турагентах, я писала, как мне НЕ помог наш родной Курортинфо. Заявку приняли и ушли в небытие. Сказали, что, мол, мест нет. Я тогда сама позвонила в санаторий и все прекрасно забронировала.
В этом году конкретно в Тарханах цены дали только 20 декабря. До этого несколько раз я общалась с менеджером Ларисой. Она обещала, что как только цены появятся, все забронирует. Если будет программа Кэшбэк, то оформим с кэшбэком.
Сами понимаете, что до 20 декабря уже многие санатории продали путевки на весну и лето. Только Тарханы не давали цен. Уж не знаю, почему.
Ну и 20 числа, я вижу цены на сайте, понимаю, что действовать нужно быстро. Звоню в курортинфо. Все телефоны недоступны. Ну, думаю, шквал звонков, я же не одна такая. На следующий день опять телефоны недоступны. Так голос говорит, не заняты, а недоступны. Успокаиваю себя, что заявку то у меня приняли заранее. В почте тоже нет новостей.
Тогда опять сама звоню в санаторий, очень приятная девушка из отдела бронирования мне помогает оформить бронь у них на сайте. Но числа уже остались не те, что я хотела. Ничего, беру, что осталось.
Через еще сутки, двое смели почти все даты. Я про одноместное размещение. Куротинфо молчит. Звоню им опять, телефоны работают, никто не подходит.
До сих пор ни ответа, ни привета.
Ну так не делают, Лариса. Почему?
Простите, что все это здесь пишу, а не в отзывах об агентах. Тут виднее.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 15:23   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я жила месяц в частном секторе, могу сказать, что в этот заезд я больше почувствовала специфику местной провинциальной кавказской жизни. Граждане живут очень размеренно, ненапряжно), магазины работают гораздо менее продолжительно - приходишь, опа! - закрыто)), очень непривычно после мск. Нужно было сделать копию, пришла в универмаг в два часа - объявление - перерыв до 15.15. Прихожу вечером - табличка закрыто, хотя был еще час рабочего времени. И так везде - ездила со знакомым посмотреть дома, он мне хотел показать рыбацкую деревню, все закрыто - хотя никаких опознавательных знаков на сей счет не было.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 15:40   #6
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Ясно, вечная сиеста. Но как-то другие форумчане умудряются попасть в рабочие часы или дни. ??
А я буду думать о лучшем. Скоро весна! Скоро мой любимый Пятигорск.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 16:22   #7
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], конечно, пройдут праздники, подернется тиной советская мешанина) и все образуется. С Новым годом, исполнения всех желаний, вкуснейшего предвкушения предстоящего отдыха! Уверена, все образуется.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 11:56   #8
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], странно. Я без проблем, еще в ноябре 2022, забронировала номер в Тарханах на сентябрь 2023 года.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 14:56   #9
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Удивительно. Прямо оплатили бронь? Уже цену знали? И через Курортинфо? Я и в санаторий звонила в ноябре, декабре. Мне говорили, что надо ждать цены. И менеджер Курортинфо так же говорила. То есть записали мои пожелания, даты, какой номер. Ну и ждать!
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 17:11   #10
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это же Тарханы в Пятигорске? Так на сайте же есть бронирование.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS