Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 20:41   #541
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Кстати, про душ с дыркой в полу. Не предполагала, что в Металлурге есть такие номера! У меня был нормальный номер с поддоном, очень удобным!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:42   #542
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Кстати, про душ с дыркой в полу. Не предполагала, что в Металлурге есть такие номера! У меня был нормальный номер с поддоном, очень удобным!!!!
Почему вы так негативно относитесь к душу с дыркой? Я делаю ремонт на даче... Рассматривала разные варианты душа.... И кабина... и уголок ..и поддон... и....без поддона.... И у последнего варианта очень много плюсов. Пол с уклоном. И дренажный трап. А не дырка. Мне этот вариант понравился, когда смотрела фотографии Ирины из Эмиратов.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:47   #543
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Maricha,
Да нет, почему негативно? Просто не приходилось сталкиваться, да и просто не очень приглядно выглядит на фото.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 12:53   #544
Иногда заходящий
 
Аватар для Татьяна Н
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 16
Татьяна Н еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Всем добрый день! Написала о своем отдыхе в сан. Металлург - а добавить не получилось. Жаль, так старалась. Попозже попробую еще раз.
Татьяна Н вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 14:37   #545
Иногда заходящий
 
Аватар для Татьяна Н
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 16
Татьяна Н еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мои впечатления о санатории Металлург г. Ессентуки.

Отдыхали с мужем в январе этого года. Решили попробовать что-нибудь новое (обычно мы лечимся и отдыхаем в Железноводске в санатории 30 лет Победы). Выбор остановили на Металлурге. В-общем, впечатление неоднозначное. Сам санаторий,безусловно, хорош - лечебная база, оснащение и ремонт номеров, питание в столовой - вопросов нет, все устраивает. Территория у санатория большая, ухоженная, белки по деревьям скачут - красота! Но вот персонал... Начиная с ресепшен. Девушки там такие хмурые и неулыбчивые, как будто за что-то наказаны и наказание отбывают как раз на ресепшене Металлурга. Работают медленно, неохотно профессионализм на нуле. Вот такой пример. На 3-й день своего пребывания в санатории мы переезжали из номера "студия" в 1 корпусе в 2-х комнатный "люкс" в 8 корпусе (на момент заселения не было свободных люксов - предоставили по мере освобождения номера). Подхожу в назначенный день в 10-00 утра, как и было оговорено накануне, на ресепшен. Узнаю, что номер пока не убран - горничная не успевает. На мой вопрос - когда будет готов номер - ответ: не знаю. А время-то, как говорится, пошло - с 8-00 оплачен номер категории "люкс". Ну, ладно, с грехом пополам, при моем активном содействии к обеду номер убрали. И тут началось самое интересное. Взяла ключ от нового номера в 8 корпусе и пошла в 1 корпус забрать вещи из прежнего номера. Прихожу. Пытаюсь открыть дверь своим ключом(электронным), а он не работает! Отправляюсь обратно на ресепшен, говорю - не могу попасть в номер, забрать вещи. На что девушка мне отвечает - все правильно,я ключ заблокировала, вы же переехали! Объясняю - вещи бы забрать как-то... Девушка дает мне ключ, иду снова в 1 корпус... Номер бывший, кстати, на 4 этаже, лифта нет и переход из 8 корпуса в 1-ый такой приличный... Прихожу, пытаюсь открыть дверь номера и... Правильно, ключ не работает! Не буду повторять здесь то, что я сказала (про себя, правда) про эту славную девушку... Попыхтев без толку у двери, отправилась вновь в 8 корпус на ресепшен. Оказывается, девушка ошиблась и дала мне еще один ключ от "Люкса"...(( Уфф... В-общем, часам к 3-м дня мы вселились в свой "люкс". Номер достаточно комфортный, но тоже не обошлось без ложки дегтя. Если в 1 корпусе горничные убирали каждый день, то в 8 корпусе их однажды пришлось ждать 4 дня! А когда горничная наконец явилась, то хамским тоном заявила, что она одна на 3 этажа, не успевает убирать, и если кому не нравится - домой нафиг уезжайте! Мы с мужем были в тихом шоке. Пришлось даже попросить аудиенции у главврача санатория. Принял вежливо, извинялся, предлагал компенсировать... От компенсации отказались, а номер как убирали через день спустя рукава - так и продолжали убирать до самого нашего отъезда... Не скажу, что отдых был испорчен, нет, было много и приятных впечатлений, но в этот санаторий больше не поеду. Лучше уж в свою привычную и любимую "тридцатку" в Железноводск!
Татьяна Н вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 14:40   #546
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна Н,
с Вашего позволения скопирую этот отзыв в тему про совок http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4470
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:11   #547
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, alex1710, Katia, спасибо за добрые слова! Ну, и за помощь при выборе, конечно же!
По поводу душа. "Дырка в полу" нисколько не напрягала. Кафель добротный, есть коврик, так что все в порядке. А вот наличие занавески вместо дверок - это не очень понравилось. Эта занавеска имеет такое пренеприятнейшее свойство - как начинаешь принимать душ, она так и норовит к тебе прильнуть.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:53   #548
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Inigo, точно, норовит прильнуть и объять Как банный лист
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:19   #549
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Inigo,
Ждём от Вас более развёрнутого описания в вашем прежнем стиле .
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:46   #550
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Oleg, куда уж более развернуто? И так уже про этот санаторий расписали 55 страниц. Повторяться не хотелось бы, поэтому рассказал о том, что запомнилось и показалось важным.
Кстати, насчет неулыбчивых девушек на ресепшене. Хотите верьте, хотите нет, а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась. Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ. Я от неожиданности чуть чемодан не уронил. Наверное, девушки на ресепшене испытывают чувство огромного облегчения и радости, когда эти надоедливые отдыхающие уматывают к себе домой.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS