Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 15:58   #11
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

Отличный отзыв, на месте Курортинфо я заслал бы Вас ещё в парочку санаториев (за счёт Курортинфо) для последующего заманивания форумчан. Кстати, как обстоит дело с лечебной базой, есть ли какие фишки, направляют ли счастливцев в грязелечебницу на общие грязи, мин ванны свои ли, надо ли задабривать персонал на предмет добросов исполнения обязанностей и получ доп процедур?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:00   #12
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Liss, громаднейшее спасибище за идею!!!
Эй, 1967, как там насчет гонорара?
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:05   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 40
Liss еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Inigo,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]громаднейшее спасибище за идею!!!
я в доле, 30 % моих ;)
Liss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:05   #14
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

Кстати, это всего на 12 дней было удовольствие, или отчет за дни с 3-14?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:10   #15
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Oleg, тоже большое спасибо за высокую оценку.
Лечебная база хорошая. По слухам одна из лучших в Ессентуках. В столовой за столиком моей соседкой была жительница Пятигорска, которая ранее имела отношение к курортному бизнесу. С ее слов, санаторий им. Калинина был вроде как в ведении ЦК КПСС, или что-то вроде того. Для "простых смертных" он стал доступен в 90-х годах. Традиции лечебной базы и кухни остались с тех времен. Это, опять же, с ее слов.
Мне назначили сероводородные ванны и грязевые лепешки. Все это проделывалось в самом санатории. Знакомый получил направление на грязи в грязелечебницу. Задабривал он или нет для этого персонал, честно скажу - не знаю, так как сам особо не стремился нахапать процедур побольше. Мне вполне хватило того, что назначили. По ощущениям, процедуры не зажимают. Меня врач наоборот спрашивала, не желаю ли я еще чего-нибудь? Единственное, я, уже ближе к отъезду, преподнес коробочку конфет терапевту просто за хорошее отношение.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:13   #16
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я в доле, 30 % моих
Бедного подкупленного писателя каждый может обидеть. И обобрать.

Oleg, поездка была на 12 дней с 3.05 по 14.05.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:01   #17
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Inigo,
доброго время суток )))
скиньтеее координаты о верховой езде(где,куда и телефон) ну просто обожаааааю этот спорт ))))
спасибо
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:28   #18
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Inigo, спасибо! Я и впечатление яркое получила и настроение поднялось)))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:54   #19
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Нет, это не проплаченный отзыв)))) Это действительно писал мой турист, с которым мы общались перед первыми майскими праздниками))))
Inigo, спасибо, за отличный отзыв!!! Смеялись долго над Вашими шутками)))))) Надеюсь, что отдых Вам действительно понравился, не смотря на меленькие "неприятности" ))))))
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:56   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Все понятно, засланный казачек, наверняка это санаторий или 1967 заказал и проплатил отзыв.
Liss, еще немного и на форуме не останется санатория который я бы "не заказал" или "не проплатил" ))))


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Эй, 1967, как там насчет гонорара?
Inigo, да нет вопросов ;)
Выбирайте пока следующий санаторий КМВ для "отдыха с описанием".

Как постоянный клиент (второй раз ведь поедете?) получите скидку от цены санатория и + за фотоотчет скидка 3% приплюсуется.
Только напомните мне обязательно письмом в личку когда сделаете заказ у менеджеров.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск kate Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 89 25.12.2014 00:13
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых в санатории им. М. И. Калинина (ФОТО!) Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 31 15.01.2012 00:46
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS