Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 16:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 8
Маским еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Отзывы о Плазе Железноводск

Добрый день.
Собираюсь отдохнуть в санатории Плаза в Железноводске, поэтому было бы интересно послушать мнения форумчан, побывавших там. В первую очередь интересно услышать отзывы о лечении и питании.
Спасибо.
Маским вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:41   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 8
Маским еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

Интересно, неужели никто из форумчан не был в этом санатории ?
Маским вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 02:03   #3
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

за свои кровные я бы не поехал,а так один из лучших в Железноводске
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 6
Сударыня в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
за свои кровные я бы не поехал,а так один из лучших в Железноводске
Решила зарегистрироваться на форуме, так как посчитала несправедливым высказанное мнение о санатории «Плаза» Железноводска. Являюсь большой поклонницей КМВ с 2008 года, посещала санатории: «Жемчужина Кавказа» г.Ессентуки; «Кругозор» г.Кисловодска; «Машук» г.Пятигорска; «Лесной» и «Машук аква-терм» пос. Иноземцево. Везде отдыхала за свои деньги. Все познается в сравнении, поэтому считаю, что за свои деньги нужно отдыхать только в таких санаториях как Плаза, где качество предоставляемых услуг соответствует оплате. В Плазе отдыхала с 18.08 по 27.08.2014. Быстрое и вежливое обслуживание на ресепшене. Проживали в двухкомнтном люксе с оболденным видом на гору. Номер современный, комфортно и чисто, в отличие от люкса «Жемчужины Кавказа», где матрас и подушка представляли собой неоднородную с выбоинами поверхность или в люксе «Лесного», где диван был сломан и мог самопроизвольно сложиться в любую миниту. В «Плазе» нас принимала терапевт Воронова Г.Н., она произвела впечатление хорошего специалиста. После приема терапевта были назначены процедуры, список которых сразу распечатывается и не нужно бегать с санаторно-курортной книжкой и проставлять время в разных кабинетах. Во всех санаториях в основном отпускаются стандартные процедуры, но в Плазе они делаются строго по времени на современном, новом оборудовании, без очередей, предоставляются одноразовые плавки, полотенца. Покупали несколько платных процедур, эта же практика по предоставлению платных процедур есть во всех санаториях. Сотрудники санатория очень стараются быть внимательными и добросовестно выполнять свои обязанности, может быть потому, что санаторий был открыт недавно, но чувствуется индивидуальный подход и забота. Например, в санатории «Машук» у моей мамы повысилось давление и терапевт срочно назначил ванну, но работники ванн сказали приходить завтра, так как с наполнителем ванны долго возиться, а мы там отдыхали за свои деньги. Окулист санатория «Машук» вообще решила не назначать процедур, в связи с тем, что мы приехали на 10 дней, сообщила, что это короткий срок и ничего не поможет. О питании в «Машуке» лучше не вспоминать, кабачков в разных вариациях я наелась на всю жизнь. В «Лесном» и «Жемчужине Кавказа» питание находилось на среднем уровне, но при повторном посещении мной этих санаториев наблюдалось ухудшение. Поэтому, когда получаешь отличное и разнообразное питание в «Плазе» понимаешь за что платишь деньги. В «Машук аква-терме» оно тоже не плохое, но в «Плазе» на уровень выше. Действительно в меню блюда французской, итальянской и т.д. кухонь, хочется сказать большое спасибо повару. Бассейн небольшой, но вполне удобный, а пользование хамам, которая находится рядом, делает посещение бассейна большим удовольствием. Единственное, что мне не понравилось, это работа медрегистратуры. И считаю немаловажным указать на то, что я просила предоставить справку на получение имущественного вычета на лечение и была приятно удивлена указанной там сумме, действительно большая часть оплаченных денег тратится на лечение, в отличие от других санаториев, где мне выдавались эти справки со смешными суммами. Цены за проживание и лечение здесь средние, «Плаза» постоянно проводит акции и поэтому за свои деньги я со своей семьей буду отдыхать только в «Плазе».
Сударыня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:26   #5
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

Цитата:
Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
так как посчитала несправедливым высказанное мнение о санатории «Плаза» Железноводска.
ничего несправедливого не было написано,санаторий международного класса,но не каждый простой грешныйможет заплатить за одноместный номер от 4960 р.до 6400 р. в зависимости от сезона за сутки
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:10   #6
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

[В августе 2014 года отдыхала в Железноводске, при посещении суворовских ванн познакомились с женщиной из Плазы. Ей тоже очень понравилось в Плазе, хотя первоначально она хотела в Буковую рощу (президетский санаторий), но ей отказали в бронировании, сказали, что забронировать- то можно, но если кто "сверху" приедет и захочет Ваш номер, Вы останетесь без номера и поселить вас в санатории не сможем. Вообще у меня выбор Железноводска был из-за Славяновской воды и основное условие именно в парке в источнике, а не в бювете санатория (с подогревом). Напишите, как принимают в этом санатории минеральную водичку. До источника то ведь очень далеко от этого санатория. На автобусе видела привозят только из санатория "Кавказ", ну отсилы человек 50 и всё. Минеральная вода в Железноводске не хранится, в термосе, конечно, и полчаса может сохранять свои свойства, но не более.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 6
Сударыня в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Отзывы о Плазе Железноводск

Цитата:
Сообщение от Елена_1967 Посмотреть сообщение
[В августе 2014 года отдыхала в Железноводске, при посещении суворовских ванн познакомились с женщиной из Плазы. Ей тоже очень понравилось в Плазе, хотя первоначально она хотела в Буковую рощу (президетский санаторий), но ей отказали в бронировании, сказали, что забронировать- то можно, но если кто "сверху" приедет и захочет Ваш номер, Вы останетесь без номера и поселить вас в санатории не сможем. Вообще у меня выбор Железноводска был из-за Славяновской воды и основное условие именно в парке в источнике, а не в бювете санатория (с подогревом). Напишите, как принимают в этом санатории минеральную водичку. До источника то ведь очень далеко от этого санатория. На автобусе видела привозят только из санатория "Кавказ", ну отсилы человек 50 и всё. Минеральная вода в Железноводске не хранится, в термосе, конечно, и полчаса может сохранять свои свойства, но не более.
В санатории Плаза Железноводска есть бювет, в котором подается холодная и горячая Славяновская, вообще было четыре крана, но я приехала в Железноводск только за Славяновской и не обратила внимания есть ли другая вода. Удивлена, что Вы пишете, что до источника далеко, я добиралась неспешным шагом 10 минут, проблема только в том, что идти вверх по лестнице, но я считаю, что это только на пользу здоровью.
Сударыня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перехваленный "Эльбрус" г. Железноводск Татьяна_120154 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 11.06.2014 02:31
КАК БЫСТРО ИСКАТЬ ОТЗЫВЫ 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 02.03.2014 20:09
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS