Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 08:05   #381
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Теперь самый получившийся у меня больным вопрос про лечение. С доктором мне повезло не слишком. ...
Впрочем, у меня остается надежда, что это просто мне так не повезло с доктором. В следующий раз буду с боем пробиваться к Ляпиной. В прейскуранте на входе она сейчас значится, как гастроэнтеролог. Ну, или к Мозговой, которую тоже хвалят.
Таис, озвучьте, пожалуйста, (можно в личку) Ф.И.О. врача, к которому лучше не попадать.
Мы с сыном едем в ЦК в марте. Едем, в первую очередь, для лечения ЖКТ 27-летнего сына... А он не очень любит лечиться и не станет ничего доказывать доктору, который может оказаться не вполне компетентным... Ну и на прием к врачу с 27-летним "ребенком" тоже не пойдешь... Поэтому хочется попасть к гастроэнтерологу-профессионалу, да еще доброжелательному
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 08:15   #382
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
... Ну а насчет комфорта - в люксе, наверное, вполне комфортно. Доплатить побольше - и наслаждаться....
Таис, а Вы, случайно, не побывали в номере "люкс"?
Очень хочется услышать живое, а не казенное мнение об этом номере
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:38   #383
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Любовь (НиНо),
на самом деле в санатории есть дешевые номера с удобствами, просто очень маленькие и без ремонта или окна выходят в дворик лечебного корпуса. Если маме комфорт проживания не столь важен, можно рассмотреть и такие варианты. Или вариант двухместного проживания. Экономия существенная. Можно позвонить в отдел приема санатория и все разузнать. Если хотите, я вам телефон в личку сброшу, только завтра вечером.

Пожалуйста, если можно, то и мне сбросьте телефон службы размещения санатория
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:09   #384
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Elen270463, какой-то загадочный у вас прайс-лист. Разумеется, там далеко не один номер люкс. Я сама в люксе не была и его даже не видела, так что, увы - тут ничего сказать не смогу.
Информацию в личку сбросила.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:02   #385
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Всех приветствую и всех благодарю за отзывы, вопросы и ответы о санатории «Целебный ключ». Я новичок и читаю с огромным интересом всё написанное, потому что давно хочу отдохнуть именно в этом санатории.
В прошлом году мне повезло : по социальной путёвке отдыхала
в санатории «Виктория», в Ессентуках.
Погода со второй декады октября была чудная; парк санатория и питьевая галерея -это то, что остаётся в памяти надолго. А вот ходить в лечебный корпус и в водолечебницу далековато. Думаю, что зимой после ванн, это не очень удобно, так что Любовь(НиНо) правильно
сделала, что маму отправляет в «Целебный ключ».
Сразу о лечении. Хорошо, что в отзывах о санатории я прочитала много отрицательного и была готова ко всему. Мне не назначили ни минеральных ванн, ни грязевых аппликаций. Просто я их купила. А что же оставалось делать? Выпрашивать - не умею. Процедуры, которые мне назначили,я спокойно могу пройти в своей поликлинике по месту жительства.
Конечно, минеральная вода Ессентуки №4 и тамбуканская грязь помогли мне пережить осень без обострений.
Размещение по номерам быстрое, почти все улыбаются. Номера аккуратные и чистенькие.Отопление включалось к ночи, и этого было достаточно. Кто-то из отдыхающих ворчал из-за лифта, но можно и 5 минут подождать, чтобы не портить настроение по мелочам ни себе, ни окружающим.
Питание диетическое, сносное. Думаю, что голодным никто не уходил. Мне, кстати. нравилась 2 смена в столовой.
Культурная программа : очень часто концерты и танцы для желающих.
Признаюсь, что на экскурсии я не ездила. В прошлой жизни бывала в этих местах, поэтому сама устраивала себе путешествия в Минводы, Кисловодск и Пятигорск... Мечтаю снова поехать в Ессентуки, но теперь,надеюсь,
это будет «Целебный ключ».
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:34   #386
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Привет всем форумчанам : тем, кто уже отдохнул и кто только собирается!
Отдыхала в Целебном ключе в мае! Спасибо всем за советы
и отзывы. Путёвку заказывала в Курортинфо в феврале. Спасибо Екатерине!
Ехала из Москвы и обратно 143/144 поездом. 37 место в купейном вагоне-это очень удобно,
поэтому дорога для меня была комфортной и спокойной. На такси - в санаторий.
Получается, что приехала я накануне вечером.Встретили, ничего не доплачивала.
Номер у меня был одноместный за 2240 руб. в сутки на первом этаже. Немного подумала,
не попробовать ли поменять номер из-за этажа? Но ночь прошла спокойно. Кровать, матрац
бельё-всё хорошее, удобное.12 и 13 мая ещё и батареи были тёплые, а полотенцесушитель
в ванной почти всегда был горячий. В комнате шкаф,2 тумбочки, столик, банкетка, новый
холодильник Саратов, чайник. Мебель старая. В ванной довольно новая и чистая сантехника
и пресловутая дырка-слив))) .Похожий номер на первом этаже,но с поддоном в душе стоил уже 2440 руб.)))
Смесители не текли, работали отлично. Главное, что было тихо))). Ведь мимо номеров в переходах
пробегают 200 человек в столовую и на процедуры...Шумно!!! Мне же хотелось тишины.
Окна выходили на Источник.
Врач назначила мне процедуры, которые мне были нужны: грязь (8), ванны(8), массаж(8), фитотерпию(8)
+полоскание буровой водой. Это я сама себе назначила))) Ну и Ессентуки-4. Что хотела-то получила.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:17   #387
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Так спешила начать писать, что получилось почти без
эмоций.Конечно, я очень была рада, что снова, через 6 месяцев,
приехала в Ессентуки. Цветущие каштаны, влажный и чистый воздух,
пение птиц, дятлы, сойки-чудо,белки - это всё то, ради чего я хотела
приехать в Целебный ключ. Ну и Ессентуки-4, Николаевские ванны и
Грязелечебница. Сейчас уже кажется всё это, как во сне...
Я ещё напишу о встрече с милой Ёлкой, о концертах, а главное - об условияхпроживания в разных номерах. Сотрудники, наверное, закончили разведшколу.Молчат! От них почти ничего не узнаешь. Но я попробую рассказать... попозже.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:20   #388
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина,
с возвращением!! Кто у вас был врач? Понравился? Как сейчас с питанием в санатории? Летняя танплощадка уже открылась? Куда-то ездили на экскурсии? Как выглядит парк? Ухожен? А фонтаны? Работают? Если позволит время, расскажите нам все-все..
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:27   #389
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина,
и еще. Как там с погодой? Обошлось без дождей?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:42   #390
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина, с приездом!!!
Очень хочется как Вам в целом отдохнулось!
Как город, парк, водичка? Что новенького?
Расскажите всё, всё, всё!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS