Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 23:26   #351
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Я в Пятигорск ездила на такси - 350 рублей. Но узнавала, откуда идут маршрутки - от ЖД-вокзала. А к вокзалу ближе всего Эльбрус, Здоровье. И около Альянса, по-моему, есть остановка. К Тельману и Кирова надо выше на гору подниматься.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 23:36   #352
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
За сахар - Я понял - СПАСИБО!! Дело все в том что в 2015 году- Я проходил обследование - и сахар был 5,1. етой зимой - видимо что то изменилось в организме и он начал требовать воду ночью как Я писал. на сахар не догадался проверится- ибо никаких других изменений не было. в апреле Я отсидел 18 дней ходил на бювет ЗАПАДНЫЙ . и привез с собой 2 ящика воды. которую пил дома. но вот беда в начале августа у меня прихватил бок - Я думал что печень - побежал на обследование - и о ужас сахар 7 !! то ли из за жары. то ли еще из за чего то. в общем пил курантил + урохол - почки тоже чуток взбунтовались. сейчас когда похолодает- пойду снова сдам на сахар и пр.

получается что стабилизация сахара в Железноводске происходит на считанные месяцы?? и надо по хорошему ездить 2 раза в год ??
Похоже славяновская вода на вас действует намного лучше, чем трускавецкая!
Мне сложно ответить как часто ездить в Железноводск. У меня тоже в 15 году с сахаром всё было в порядке. А когда появилась жажда,и я догадалась померить было уже - 16. Это было в апреле. Сейчас почти нормальный сахар. Но я настроена решительно убрать "почти". 7 - это не так ужасно, может вы что-то съели или зубы почистили перед сдачей крови. Это тоже может повлиять на результат. Но если есть сомнения - лучше купить глюкометр. У меня отечественный, к нему тест полоски в 2 раза дешевле, а точность не хуже, а может даже и лучше. Я считаю,что мне повезло с доктором, поэтому повторю здесь его рекомендации. Дмитрий 19727, не судите строго. Возможно, кому-то эта информация покажется интересной. В первую очередь, конечно, исключение быстрых углеводов - в основном сахара и сдобы. Вместо сахара кофе пью с фруктозой. Оказалось вкусно, а вот чай не очень. Фруктоза - тоже углеводы, но более медленные. А всякие печеньки и козинаки с фруктозой намного вкуснее,чем с сахаром. Только стоят дороже. Во-вторых - физические нагрузки - плаванье, лыжи. Этого бывает достаточно при небольшом сахаре. А таблетки - это уже когда диеты и физкультуры недостаточно. И, конечно, контроль за сахаром в крови, а у меня ещё и за витамином Д, который успел прилично понизился. Еще интересные рекомендации доктор дал по поводу алкоголя. Я интересовалась, т.к у меня лекарства есть на спирте. Сухие вина - можно, а крепкие напитки надо закусывать сладким, но не сахаром, а сладкими фруктами, например. Поскольку крепкий алкоголь понижает сахар.
Еду в этом году в Железноводск второй раз. Проверю, что будет со стабилизацией сахара
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 00:44   #353
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

конечно зубки чистил - перед сдачей. а как же иначе??
не знал что чистка зубов - может повышать сахар
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 00:54   #354
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Похоже славяновская вода на вас действует намного лучше, чем трускавецкая!
вся беда в том что Я бросил ездить в Трускавец в 2012 году. те последний раз Я там был в 2011 году. посему сложно сказать.
почему бросил?? ну посчитал что можно чуток передохнуть и поехать в Крым в саки - там тоже минералка есть и море. так 2 года и ездил 2012-2013 ну а в 2014 году начались всем известные события - уже не рискнул. и ухудшение здоровья в 2014-2015 годах (очень сильно начал болеть зимой - по 3 недели не вылазил из постели - каждый раз теряя от 10-15 кг веса) вынудили поехать в Железноводск. теперь вот снова если и болею зимой то не более 1 недели - из которой 2-3 дня чисто постель - а остальные - просто общая слабость. кроме того Железноводск сильно снял отеки с ног. Трускавец такого не давал.

пс- а что за Глюкометр у Вас ?? Марка - модель??
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 07:06   #355
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Пару слов в затронутую тему . Из поездок на КМВ всегда стараюсь привезти пакеты с лекарственными сборами, кто какой закажет. ДИАБ везу непременно. Думала, он хорош как дополнение к минеральной воде, когда на месте воду Е4 или Славяновскую, а дома уже курс лекарственных трав, но оказалось и самостоятельно ДИАБ неплохо снижает сахар и процесс держится некоторое время после курса.

Вообще к травам я отношусь осторожно и большим уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170831_055008.jpg
Просмотров: 69
Размер:	91.3 Кб
ID:	19208  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:21   #356
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Я такую травку тоже привезла, но ещё не пробовала. Пока арфазетин использую. Тоже сбор, говорят хороший.
Глюкометр я сначала купила импортный, какой в аптеке посоветовали. Потом почитала отзывы - пишут, что очень большая погрешность - плюс минус километр. Отдали мне старенький сателлит. Вполне меня устраивает.
А по поводу зубной пасты - в ней достаточно компонентов, чтобы организм отреагировал.
Игорь, расскажите нам про западный бювет, вода которого вам так помогла. Где он находится, какой состав воды?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:29   #357
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Игорь_1974, была и в Трускавце и в Ундорах, воды аналогичные(везде прям это и написано). Эффект явный в Ундорах. Эт я про замену трусковецкой воды....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 17:33   #358
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Игорь, расскажите нам про западный бювет, вода которого вам так помогла. Где он находится, какой состав воды?
итак - он находится вот тут
напротив дома по адресу Трускавец Карла Маркса 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:31   #359
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

вот что за воды в Западном Бювете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 462.jpg
Просмотров: 158
Размер:	88.7 Кб
ID:	19209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 530.jpg
Просмотров: 68
Размер:	87.2 Кб
ID:	19210  
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 11:59   #360
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Не была в тех краях. Надо восполнить пробел. Но добираться либо на маршрутке либо горными тропами от Горного воздуха, судя по всему. Вода горячая. Надуюсь не подогревают.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS