Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 23:22   #21
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Maricha, А как Вам удается соблюдать питьевой режим в таком удалении от источников, или Вы пользуетесь бюветом в самом санатории? Я всегда беру на водные куррорты маленький термос и набираю воду, если куда-нибудь уезжаю.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:32   #22
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Marinette, никогда не пью воду в санатории-она мне не нравится. Огромное удовольствие получаю от прогулок к источнику при хорошей погоде. 2 километра туда-два обратно, 3 раза в день. Если никуда не опаздываю, выхожу за 1.15 до еды и не спеша иду, наслаждаясь ходьбой и парком. Говорят же, что человек ежедневно должен проходить 10 километров. Дома такого не получается. А здесь 12 километров только за водой. Воду про запас не набираю-слышала, что она теряет свои свойства при хранении.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:40   #23
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Maricha, Да, вода действительно теряет свойства при хранении, даже осадок какой-то появляется, но ведь что-то остается, не могут все свойства исчезнуть за несколько часов. Все же лучше, чем ничего. Для меня самое сложное это соблюдать питьевой режим. Очень много соблазнов, везде хочется побывать.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:46   #24
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Marinette, "Война войной, а обед по расписанию". Если еду на дальнюю экскурсию, там будет своя вода. а в городе планирую свои мероприятия так, чтобы они не заменяли воду.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:51   #25
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Вот это правильно. Уговорили, термос с собой брать не стану, буду тренировать силу воли.
Я рада за Вас, что Вы уже так скоро будете в отпуске, в Железноводске.

(Сообщение отредактировал Marinette 27 июля 2009 22:52)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 00:03   #26
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Дождаться не могу. Путевку забронировала еще весной. Пятнадцатый год подряд еду на КМВ. Уже все вылечила, а как весна приходит-понимаю, что есть чего ждать-летнюю поездку на КМВ. Приезжаю туда - и как будто рождаюсь заново. Сразу же, как только выхожу из поезда или из самолета. Всем желаю хорошего отдыха и побольше положительных эмоций.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:50   #27
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Кстати, у меня сегодня радость. Вывесили на сайтах списки абитуриентов, поступивших в вузы, мой сын поступил, куда хотел!!!!
Примите искренние поздравления!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:50   #28
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию



(Сообщение отредактировал Golubushka 28 июля 2009 18:53)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:56   #29
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Golubushka, Спасибо огромное! Уж и не знаю, с кем еще поделиться этой радостью! Всем знакомым сообщила, на работе отметила, даже продавцы из ближайшего магазина в курсе. А главное, что гора с плеч. И все так удивительно и замечательно. Все таки бывают на свете чудеса, я верю в провидение. Собирались в один вуз, готовились 2 года, ходили на курсы, а поступили в другой, гораздо лучший. И все благодаря моим замечательным сотрудникам, их бесценным советам и старой советской привычке все серьезные дела, в том числе семейные, решать в "курилке". Мысль крамольная, ее озвучил мой ребенок, когда все было уже решено.
Спасибо всем за поздравления!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:34   #30
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Golubushka, Чувствую, что у Вас сегодня хорошее настроение, как и у меня, поэтому приведу здесь подробную инструкцию, которую я получила на другом форуме о прогулках по Железноводску. Хохотала до слез! Это надо знать меня и представить, как я буду выглядеть, проводя таким образом время на отдыхе!

......Чтобы вес сгонять - самое правильное минимум 2 раза в день вокруг г.Железной ходить. И красота там необыкновенная. Можно еще разик-другой и на саму залезть. Это не так трудно, не на Бештау взбираться. А вечером на танцы! В том же "Эльбрусе" они почти никак, надо двигать в Тельмана (не забывая санкнижку). Или на откр. танцплощадку ниже Здоровья. А в Горный воздух, где классный зал с паркетом и баром рядом, только если заранее друга там нашли, чтобы пригласил - режим, понимаешь. А вообще на вопрос с чего начать - с магазина "Магнит" на Ленина. Там вино с коньяком надо прикупить, запас курортный сделать. Есть фирменный вин прямо рядом с санаторием, но качество их ниже заявленных цен. Не забыть еще про дегустац. зал внизу по Ленина. Он часть той же сети фирменных магазинов, но поутнее. Вообще рациональный курс лечения таков: утром хватить Славяновской, а потом днем и вечером (все мин. за 45 до еды) - Смирновской (не водки!). Перед обедом - вина сухого красного (простого, из Магнита). А уж перед вечерним музыкальным выходом - или 5 зв. дагестанского или Стрижамента. Вкупе с грязями, минваннами и, особо отмечу - сифоном (кто не знает - узнает) и вес слетит, и здоровье наладится..........

Просто класс! Обстоятельно, подробно и так душевно!

(Сообщение отредактировал Marinette 28 июля 2009 23:36)


(Сообщение отредактировал Marinette 28 июля 2009 23:38)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Эльбрус (Железноводск) sashok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 25.10.2009 12:51
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS