Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 13:41   #101
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

После внимательного чтения ветки вывод - у Marinette от санатория "Эльбрус", осталось очень хорошее впечатление, поскольку она готова туда поехать ещё раз.
Очереди на процедуры встречаются и в других санаториях, ни для кого не новость. А вот отсутствие бассейна, лично меня никак не расстраивает- я не переношу хлорку, поэтому ни в каком бассейне плавать не буду, но может для других людей это важно...
Marinette, а ещё парочку фотографий санатория можно? И люди уже будут бронировать места не за полгода,как вы, а за год ;)!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:25   #102
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Katia,
К сожалению, сам санаторий я не сфотографировала, хотя можно было: и прелестный цветник, скамеечки под арками, оплетенными виноградными лозами, голубые ели. Я не профи, и даже не любитель. Вспоминаю о фотоаппарате редко, если только целью задаюсь
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:59   #103
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Мне понравилось у Вас в офисе, только тесновато вы сидите, тем более, что все на телефонах. И вообще, мне у вас так было хорошо, ну прямо как с близкими друзьями.
ой!
у нас в Железноводске есть другой офис - где тишина и покой)))
(Меня там чаще можно увидеть)

Но там только программисты, дизайнеры и девочки рекламного отдела.
он на Октябрьской 10.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И как это я только Вам на шею не кинулась?
никак нельзя было!
я как раз в те дни грипповал)))
вышел на работу только из-за мелких проблем с интернетом. Из-за атак на наш сервер пришлось переносить все на новый мощный компьютер - когда Вы зашли в офис я как раз проверял настройки новых параметров на рабочих компьютерах менеджеров туротдела.

Кстати последнее время многих туроператоров атаковали - Капитал Тур, Пегас Туристик. У последнего вообще сайт "лег" на неделю и не могут ничего сделать (((

Мы еще легко отделались. Всего полдня были недоступны.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:59   #104
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я как раз в те дни грипповал)))
вышел на работу только из-за мелких проблем с интернетом.
Ну значит мне крупно повезло! ;)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:10   #105
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Еще о санатории Эльбрус. В середине сентября средний возраст отдыхающих был от 55 до 60 лет. Я уважаю старость, но меня напрягало их ворчание и бесконечные замечания: кто-то не туда встал, не так сел, медленно в лифт заходит, и пр... А хотелось только позитива. Со второй недели состав помолодел, а перед моим отъездом, в начале октября стали даже появляться "тусовщики". Так у меня накануне отъезда появился новый сосед, оказывается, рядом с моим располагался такой же номер, только бежевый. Углядев меня на балконе с сигаретой он очень обрадовался и тут же заявился знакомиться с початой бутылкой Прасковейского.
Москвич лет 40, он рассказал мне, что приехал накануне, поужинал в "Бегемоте" и сам не помнил, что было дальше. Но наутро (в воскресенье) к нему приходил главврач санатория и грозился выселить за плохое поведение. Персонал санатория отнесся к этому клиенту с большим вниманием: его будили по утрам, приглашали на завтрак, следили, чтобы он не пропускал процедуры.... В общем носились, как с писаной торбой. А он, по-моему, не просыхал.
Однажды, когда я сидела во дворе на лавочке, ко мне подошли 2 женщины из других санаториев: из Бештау и 30-летие Победы, попросили показать мой номер. Я конечно провела экскурсию. Они рассказали, что аналогичный номер в Бештау, стоимостью 2600 р. в сутки в принципе равноценен моему. В 30-ке номер стоимостью 2600 р. в сутки поскромнее. Из их рассказов я поняла, что в сан. Бештау своя лечебная база тоже очень мала, и проблем с организацией лечения не меньше, чем в Эльбрусе. А до грязе- и водолечебниц идти намного дальше. В 30-ке с лечебными процедурами получше. Там и аппаратура поновее, и очередей нет.
Единственное, далековато от водопоя. Я не представляю себе, как бы мне удалось организоваться, если бы я там отдыхала.
В Эльбрусе, начиная со 2-й недели я жила по четкому расписанию:
7-00 - 7-30 - массаж;
прогулка к источнику за водой;
8-20- кушетка для вытяжения позвоночника;
завтрак:
после завтрака парочка процедур в санатории;
примерно в 11-00 - 11-30 - процедуры в водо-или грязелечебнице;
потом прогулка к источнику и обед.
После обеда я была полностью свободна.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:16   #106
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Marinette,

добрый день .
Информация для лечения в Пятигорском ЦВС от "первоисточника".
Отделение неврологии - 4,5 этажи корпуса № 6. Лечащий врач -Куркин Александр (отчество не помнит) или его дочь Куркина Анжела.
У этих врачей оптимальное назначение процедур (набор ,включая подводное вытяжение и количество , не жадничают - всё для больного ) с достижением максимально возможно ээффекта от лечения.
Желаю Вашему супругу хорошего отдыха и лечения.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:55   #107
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

valid,
Добрый вечер!
Спасибо Вам большое!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:32   #108
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 4
besti1983 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Marinette, а для чего нужна кушетка для вытяжения позвоночника? Какая польза? И что из себя представляет?
besti1983 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:15   #109
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

****i1983, Кушетка нужна именно для вытяжения позвоночника. Изголовье приподнимается под определенным углом наклона, по позвоноснику движутся ******. Хорошая процедура.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:43   #110
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

А я в позапрошлом году ходила в санаторий "Здоровье" на процедуру Антигравитационное вертикальное вытяжение позвоночника. Знакомая посоветовала. После 20 минут массажа спины меня подвешивали на разные вибрирующие приспособления(чуть ли не на дыбу). Не могу сказать, что мне это очень нравилось. Но массажист был непреклонен: напросились-мучайтесь. (А я ему еще из Москвы звонила, записывалась) Очень слабым утешением было его обещание, что после его процедур буду летать. Мне казалось, что я и раньше летала. Каково же было мое удивление, когда, выйдя на работу, услышала:"Наверное ты хорошо отдохнула, если прям летаешь"....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Эльбрус (Железноводск) sashok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 25.10.2009 12:51
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS