Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 23:22   #451
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Как хорошо, что существует такой вот форум. МегОля, огромное спасибо
Это я открыла dbf файл, прочитала бронирование и не посмотрела, что листов в файле 2. А на втором листе счет. Предоплата 10%, счет действует 10 дней. А я то думала, что у меня будет время выбирать и выбирать.
Бизнес есть бизнес))) однако.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:53   #452
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Да, девушки! Вы правы, - это бизнес! Не каждый сможет решиться поехать в другой санаторий, когда оплатил % за бронь в тот или иной санаторий, но не тот как бывает, другой, когда нашел его уже позже!!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:27   #453
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
Smile Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Да, девушки! Вы правы, - это бизнес! Не каждый сможет решиться поехать в другой санаторий, когда оплатил % за бронь в тот или иной санаторий, но не тот как бывает, другой, когда нашел его уже позже!!!!
Кстати, я не осуждаю. Во-первых, оплатив я уверена что получу номер данной категории по приезду. Во-вторых, вряд ли собственник бизнеса будет счастлив, когда большая часть "бронировавших" без оплаты просто не приедет и места останутся не занятыми. Так что все пучком. И для нас и для них.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:14   #454
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ну вообще непонятно почему у нас такие дорогие санатории. Посмотрела Сосны, Радон, Юность в Белоруссии, Эгле в Литве, Тойлу в Эстонии- все намного дешевле.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:49   #455
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Где ж дешевле то? В свое время очень щепетильно выбирала санатории в Беларуси, учитывая, что в их санаториях из России очень много отдыхающих, доходило то того, что 2/3 россиян. А насчет Юности, где была...Вот у них отдых в одноместке на январь-апрель - 3200(что за номера - я знаю, как повезет с ремонтом или нет попадете), в Дон(Пятигорск) на это время в аналогичный(а может и лучше, если знаешь что заказывать) - 3100. На лето у меня будет- 3300, у них цен нет еще, но по замечаниям - цены на лето очень сильно вырастают...
В Беларуси можно дешево отдохнуть и подлечиться либо в Тьмутаракании(так это и у нас можно поискать), либо в санаториях не айсовых(как, в прочем, и у нас)... Очень сильно цены выросли. Наверное, с потоками россиян)))
Угнетает дорога в Беларусь. От меня еще дальше, чем на Кавказ, цены на поезда - опуперистые....На самолет - еще больше.... Ничего не скажу - экскурсионный туризм на высоте у них, но и стоит не копейки...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:03   #456
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Угнетает дорога в Беларусь. От меня еще дальше, чем на Кавказ, цены на поезда - опуперистые....На самолет - еще больше.... Ничего не скажу - экскурсионный туризм на высоте у них, но и стоит не копейки...
Я рассматривала Родник в Пятигорске, Бештау в Железноводске, Крепость и Долину нарзанов в Кисловодске.
Я как только начну читать, что до санатория от Минска 2-3 часа на автобусе ехать, да еще автобус по расписанию, раз в два-три часа....так всякое желание отдыхать исчезает.
Ни разу там не была.
Но у нас вот в Дюнах Ленинградской области цены сопоставимы с Пятигорском, Сестрорецкий курорт дешевле, Ривьера, Балтийский берег тоже.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:15   #457
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Я рассматривала Родник в Пятигорске, Бештау в Железноводске, Крепость и Долину нарзанов в Кисловодске.
Я как только начну читать, что до санатория от Минска 2-3 часа на автобусе ехать, да еще автобус по расписанию, раз в два-три часа....так всякое желание отдыхать исчезает.
Вы правы....Расстояния там огромные, редко хорошие санатории около города...
В Юности тоже неудобное добирание до Минска. В принципе не исключаю посещения еще раз Беларуси, но компанией.
Хорошие санатории Криница (рядом с Минском)- очень удобно газельки ездят, а Минск прекрасный город.
И дорогущий санаторий в Гродно - Жемчужина...Хотя смотрела сейчас цены, дешевле, чем в Юность. Но не факт попасть- ведомственный...

Но пока осваиваю КМВ. Еще не надоел....Думаю, вряд ли надоест))) Еще Ессентуки впереди, Железноводск с супругом в перспективе...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:21   #458
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Хорошие санатории Криница (рядом с Минском)- очень удобно газельки ездят, а Минск прекрасный город.
.
Вот на апрель, на 14 дней, оздоровление 29 тыс., санаторно-курортная путевка 36 тыс., для пенсионеров 32,4 тыс. Это одноместный, с душевой кабиной и шведским столом... в Кринице.

Ну ладно, извините отвлеклись, тема то про Пятигорск.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:37   #459
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Вот на апрель, на 14 дней, оздоровление 29 тыс.,.
Крыница(с их сайта): 18200 руб одноместка в блоке, заказное меню, та же душевая кабина...
И 16500 на такое же количество дней, аналогичный номер(но без душевой кабины, а с поддоном) в Димитрова(3 корпус)....
Так что разница не айс....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:58   #460
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ой попутала, 18200 не в блоке, а одноместка отдельная....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS