Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 11:26   #361
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Я почитала о возможных последствиях и решила не делать ни за что... А что дает этот радон и почему все так к нему рвутся? Может стоит поделать... ну не зря же люди часами в очередях из-за него стоят
Ну так это же хорошо, что для вас уровень возможных последствий радона превалирует над тем, какую пользу он может принести. Чувство стадности - это же не ваш стиль? Оздоравливайтесь иными способами, радуйтесь,что радон вам не показан, дышите чистым воздухом, принимайте минеральные ванны с пузырьками газа в Железноводске. У меня выбора нет: только вера в радон, что он меня пусть не излечит, но приостановит негативные процессы в организме.. И у каждого , кто едет на радон именно - он верит в радон. А не просто попробовать для интереса, что это и зачем надо)))
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:41   #362
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Да, наверное завтра решусь все же и возьму билеты. Хочу в Пятигорск. Нервничаю прямо, как хочу... наверное оттого еще, что не понимаю, поеду ли.
Во как Пятигорск зацепил, конечно берите билеты и вперед на лечение и отдых!!!!!!!!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:48   #363
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Во как Пятигорск зацепил, конечно берите билеты и вперед на лечение и отдых!!!!!!!!
Купила сегодня.Пришла утром на работу, включила комп и купила. Один пока. Обратный. И возвратный)))))
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 21:36   #364
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
что дает этот радон и почему все так к нему рвутся? Может стоит поделать... ну не зря же люди часами в очередях из-за него стоят
Насчет стоять в очередях за радоном - не уверена, что готова... но пока и не приходилось ни разу, и есть наивная детская вера, что меня это как-нибудь не коснется...
Относительно необходимости радона напишу лишь о своем.

Самый первый эффект - когда у меня было повышенное давление, после первых же ванн оно приходило в норму. Сейчас же я сильно похудела и давление и без радона нормальное.

Вообще пары дней на радоне мне хватает, чтобы совершенно преобразиться, засиять и наполниться жизнью...
Может быть, это еще эффект от приезда на малую родину, где душа моя трепещет и возрождается, хотя там такие трудные сейчас времена, но муж, в прошлом году впервые поехавший со мной, тоже ощутил этот невероятный подъем, а колено у него в течение года потом не болело.

Следующий эффект более отсроченный: радон купирует развитие деформирующего остеоартроза.
Это отследить не так просто, т.к. я предпринимаю все, что только в моих силах: регулярная и гармоничная физическая нагрузка в бассейне (аквааэробика 2-3 раза в неделю и пешие прогулки), нормализация веса, оптимизация питания, бальнеологические и физиотерапевтические процедуры). Что-то из этого подействовало или все в комплексе, но мне стало лучше.
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 21:44   #365
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Купила сегодня.Пришла утром на работу, включила комп и купила. Один пока. Обратный. И возвратный)))))

Я начала эту тему читать, и словно бы уже на летнем отдыхе себя ощутила. Хотя впереди еще новогодний в зимнем Сосновом бору с его минеральным бассейном.
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:40   #366
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение

Следующий эффект более отсроченный: радон купирует развитие деформирующего остеоартроза.
Это отследить не так просто, т.к. я предпринимаю все, что только в моих силах: регулярная и гармоничная физическая нагрузка в бассейне (аквааэробика 2-3 раза в неделю и пешие прогулки), нормализация веса, оптимизация питания, бальнеологические и физиотерапевтические процедуры). Что-то из этого подействовало или все в комплексе, но мне стало лучше.
Как у меня, думала карбокситерапия помогла от болей в спине, ан нет, скорее - всё в комплексе...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:52   #367
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
а колено у него в течение года потом не болело.
Следующий эффект более отсроченный: радон купирует развитие деформирующего остеоартроза.

Колени нет, но плечевые суставы лечила, пару лет после этого не беспокоят... спина раньше болела,курсами делала четыре года подряд общий массаж спины- спина не беспокоила. Сейчас уже года два ничего не делала и иногда кольнет-потянет.
От суставной гимнастики хуже, в бассейн хожу раз в неделю (это ничто), йога очень редко... да и поправилась. Невролог сказала, что обязательно надо принимать Хондропротекторы, но не могу подобрать, начинает желудок реагировать, болеть.
Поэтому если бы родоновые ванны помогли обойтись без лекарств и общего массажа, то было бы здорво. В этом году впервые принимала нарзанные ванны- очень понравилось.
А нормализация веса это как Вам удалось?
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:55   #368
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Что-то я опять на Родник настроилась...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:22   #369
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Что-то я опять на Родник настроилась...
Светик, лучшее лекарство от душевных метаний "а все ли я верно сделала?" - закрыть страницу и не читать о других городах и санаториях. А открыть на экране ваше уведомление о брони от санатория - и ну наслаждаться предстоящим. И потом перебирать легкие платья в шкафу...брать-не брать?.. надо-не надо?.. одену-не одену?...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:39   #370
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
И потом перебирать легкие платья в шкафу...брать-не брать?.. надо-не надо?.. одену-не одену?...
Я Вас умоляю! Это только для моря, для юга... а о нем еще рано думать, надо сначала в апреле оздоровиться. В начале темы я написала, что у меня два варианта- Родник и Зори Ставрополья, потом появился Бештау. Так что это и не метания... а так, проработка вариантов, чтобы не было потом жалко зря потраченных денег... разница в 11 тыс. руб. за 14 дней для меня лично существенная.
Вот Родник ответил, что цены появятся только в конце января... и они обязательно позвонят, ждите. А пока пойду к неврологу что он скажет на счет родона.
Ожидание праздника намного приятнее самого праздника.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS