Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 13:35   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
VICONT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

"В смысле это художественное произведение?"

В Библии Легенда о сотворении Мира написана на 2-х страничках. В предлагаемом варианте легенда написана на 5 стр. с тремя картинками.
Я не писатель и не поэт. Художественное произведение или нет - судите сами.

Я считаю, что мне удалось достаточно просто изложить очень сложную тему.
Понятия ЗЛО и ДОБРО представлены в терминах 2-го закона термодинамики - нормированная статистическая энтропия и негоэнтропия - это сложно. Несколько лет ушло на доказательство того, что нормированная статистическая энтропия это СВОБОДА, антиподом слова свобода является ОРГАНИЗОВАННОСТЬ.

VICONT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 16:10   #12
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

жуть какая-то..... мы здесь про отдых, а этот товарищ о чем?...
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:20   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
VICONT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

"жуть какая-то..... мы здесь про отдых, а этот товарищ о чем?..."

Рядом с Железноводском, в поселке Иноземцево НЕКТО создал памятник КЛИЗМЕ. Она отныне призвана украшать поселок. От этого творения вы не сможете устраниться - всегда будет мозолить глаза.

Я всего лишь сообщаю, что на почте размещен некоторый файл. Чтобы его раскрыть, надо хотя бы владеть основами компьютерной грамотности. Более того, вы можете не смотреть его содержание.

Клизма - символ оздоровления, она, конечно, имеет право на существование.
А чем мой файл хуже? - призван оздоровить память о наших неизвестных, но ВЕЛИКИХ ПРАРОДИТЕЛЯХ.

VICONT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:37   #14
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

VICONT, в чем смысл?
на клизьму те "некто" потратили милион и хотят теперь получить два с глупых и любопытных курортников
а вы на чем навариваетесь?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:16   #15
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
VICONT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

"...а вы на чем навариваетесь?"

Мне все равно, что обо мне подумают некоторые люди, сказал верблюд, допивая третье ведро воды, я хочу пить.
VICONT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:04   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
VICONT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Bob:
«Срочно пить минералку. Много!»

Спасибо за совет! Возражать нет смысла.
Попробую объяснить.
Четыре года назад при Ядерно-Магнитно-Резонансном (ЯМР) сканировании у меня обнаружили межпозвоночную грыжу. Диагноз - ишиас. Прескверная штука, доложу я вам. Кололи, принимал множество таблеток – ноль без палочки.
Однажды решил лечиться сам. Натощак выпил стакан насыщенного раствора питьевой соды. Через восемь минут полностью исчезли симптомы ишиаса. С детства знал, что боржоми в основном содержит соду. Купил 5 бутылок боржоми, выпивал по 3 бутылки в день. Дорого!
Перешел на ессентуки – дешевле в 6 раз. Пью до сих пор – забыл, как готов был лезть на стену от болей в тазу, рядом с коленом, под икроножной мышцей, в стопе.
Можно ли вылечить грыжу за 8 минут? – Нет. Снять воспаления где–то там? – НЕТ.
Без врачей пришел к выводу: брожение где-то в кишечнике (но никаких болей в кишечнике). Вздутие действует на тот же нерв, что и при классическом ишиасе. Выпил соду – погасил брожение – вот оно чудо.
Допускаю, что этот случай с брожением – редкий случай, но прежде, чем лечиться по советам медиков, предлагаю повторить мой эксперимент. Это – дешево. Был бы результат. Не поможет – лечитесь традиционными методами медицины. Главное – пусть хотя бы один из 20, страдающих ишиасом, решит свои проблемы таким способом.
VICONT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:22   #17
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию

VICONT, чем я могу помочь? Все предки по женской линии - лекари (медсестры, бактериологи, психотерапевты), по мужской - воины. Сам, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Здоровьем не хвастаюсь, есть проблемы, пара операций, несколько месяцев на койке. Но перелеты по 9 часов или переезды по 1000 км в сутки до сих пор в порядке вещей. Могу поделиться опытом лечения в условиях Крайнего Севера...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:41   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]переезды по 1000 км в сутки до сих пор в порядке вещей.
ух ты...
а у меня после 5 часов уже затекает позвоночник
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:43   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

1967,
Ну хоть Вы уже сходите на эту почту, почитайте этот файлик да расскажите нам все как есть, на духу!
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:49   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

solnce, пришлось сходить по просьбам трудящихся
там какое-то завление в суд
читать дальше не стал, оно мне надо?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Выбор санатория в Железноводске Marinasz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 03.04.2010 20:15
Пожар в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 13.03.2010 15:21
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS