Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 16:53   #81
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

"Вчера я приехал в Пятигорск,нанял квартиру на краю города,на самом высоком месте ,у подошвы Машука:во время грозы облака будут спускаться до моей кровли.Нынче в пять часов утра,когда я открыл окно,моя комната наполнилась запахом цветов,растущих в скромном палисаднике.Ветки цветущих черешен смотрят мне в окна,и ветер иногда усыпает мой писменный стол их белыми лепестками.Вид с трёх сторон у меня чудесный .На запад пятиглавый Бештау синеет,как"последняя туча рассеянной бури";на север поднимается Машук,как мохнатая персидская шапка,и закрывает всю эту часть небосклона;на восток смотреть веселее:внизу передо мною пестреет чистенький новенький городок ,шумят целебные ключи ,шумит разноязычная толпа,-а ,дальше, амфитеатром громоздятся горы всё синее и туманнее,а на краю горизонта тянется серебрянная цепь снеговых вершин,начинаясь Казбеком и оканчиваясь двуглавым Эльбрусом...Весело жить в такой земле!Какое то отрадное чувство разлито в моих жилах.Воздух чист и свеж,как поцелуй ребёнка;солнце ярко ,небо синё-чего бы кажется больше?зачем тут страсти,желания,сожаления?. ."
М.Ю.Лермонтов"Герой нашего времени"

(Этот отзыв М.Ю. Лермонтова о Пятигорске,но там впечатления,конечно же о всех прекрасных местах Кавказских Минеральных Вод")
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:43   #82
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

"Вот уже три дни,как я в Кисловодске.Каждый день вижу Веру у колодца и на гулянье.Живительный горный воздух возвратил ей цвет лица и силы.Недаром Нарзан называется богатырским ключом .Здешние жители утверждают,что воздух Кисловодска располагает к любви,что здесь бывают развязки всех романов,которые когда -либо начинались у подошвы Машука.И в самом деле,здесь всё дышит уединением;здесь всё таинственно-и густые сени липовых аллей,склоняющихся над потоком,который с шумом и пеной,падая с плиты на плиту,прорезывает себе путь между зеленеющими горами,и ущелья,полные мглою и молчанием ,которых ветви разбегаются отсюда во все стороны,и свежесть ароматического воздуха,отягащённого испарениями высоких южных трав и белой акации,и постоянный,сладостно-усыпительный шум студёных ручьёв,которые,встретясь в конце долины,бегут дружно взапуски и ,наконец,кидаются в Подкумок.
Нигде не пьют так много кахетинского вина минеральной воды,как здесь.
Но смешивать два этих ремесла
Есть тьма охотников -я не из их числа."
М.Ю.Лермонтов"Герой нашего времени"


Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:57   #83
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Lise 1509, хотите цитатами классиков кого-то в чем-то переубедить? Кого? В чём? А главное ЗАЧЕМ?! *Это же просто форум, не принимайте близко к сердцу. Каждому своё.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 12 фев. 2009 17:00)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:25   #84
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Автор,если честно дискуссия просто наскучила.Стала напоминать скрытую рекламу Плазы и Солнечного.
Что касается "Плазы"-не поленитесь сравните цены на момент открытия с другими санаториями.Цена была гораздо приятнее-поэтому и народ ехал. Мой доход не упал,но я свои деньги зарабатываю сама.Все SPA-процедуры в большом количестве и за меньшие деньги я могу получить и в своем городе. А такого воздуха и такого релакса в парке в миллионном городе не получишь ни за какие деньги. Нарзан то же один на всех.
У каждого своя правда и свои тараканы и свой Кисловодск. Я например, на маршрутках не езжу-считаю самым опасным видом транспорта.Поэтому "Солнечный" даже не рассматриваю никогда. Отдавать за "Плазу" приличные деньги и ходить туда только есть и спать экономически неоправданно- для меня.Но каждый решает этот вопрос для себя сам.Когда были проблемы в санаторий ехала под конкретного врача. Например в "Пикете" изумительный офтальмолог с мировым именем,великолепный диагност-дважды была там.Мои подруги детей к ней возили-результаты великолепные.Аппаратура новейшая.Условия проживания желали лучшего.Сейчас может ремонт сделали-давно это было.

belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:01   #85
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 76
grani еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

:eek_yello: *:eek_yello: *боженьки мои :eek_yello:

ChinChilla, а чего это Вы так озаботились о нас? предупреждаете о дождях и клещах :idea:

Вы пишете, что отдыхали летом 2008 года, а невольно вопрос возникает - а что ждали 5 февраля 2009 года, чтобы разобрать по косточкам Кисловодск?

А может Вы никакая ни отдыхающая, а в связи с приближающимся курортным сезоном (не стали же Вы делиться своими ужасными впечатлениями летом 2008 года, когда приехали, а вот дождались февраля следующего года) и финансовым кризисом, исправно выполняете заказ конкурентов *:*****:

А на самом деле, Вы своими отшлифованными литературными постами собираете народ, который здесь читает не только ваш бред, но и полезную для себя информацию

(Сообщение отредактировал grani 12 фев. 2009 20:02)
grani вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:30   #86
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

тему закрываю чтобы не переросла в новую перепалку

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
отзыв о санатории Дубрава в Железноводске karmen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 07.09.2009 00:06
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS