Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 13:32   #101
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Девчата! Вы в своём уме?! Второй раз за одну тему – это уже слишком!
Не собираюсь я молчать.
Я держу рот ладошкой только на реплики Лиз, кто-то ведь должен из двоих остановиться.

Но про санаторий у меня всё. Остались красоты, где я побывала, что я увидала.
Поездок в этот раз было немного, но они были яркими и впечатляющими.
Быстро с наскока показать – не получится.
Поэтому беру небольшой технический перерыв и продолжу тему после приезда. Сейчас реально некогда.
А у меня осталось ооочень мало времени до самой долгожданной поездки. Надо успеть воплотить в жизнь кое-какие задумки. Вы обязательно узнаете о них в отчёте про Кипр (будет интересно. обещаю ).
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:48   #102
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Риммуль! Ты там гляди во все глаза!!! Очень жду, девчонки, ваших отзывов про всё на острове! Меня интересует всё!!! Мне ведь через месяц лететь на соседний!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 11:50   #103
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Это наследие СССР, люди закомплексованы.
За границей часто наблюдаю противоположную картину, люди живут и радуются.[/B]
1967, я бы так не обобщала , и здесь много "живых таких, веселых"!
Живем и радуемся (а шо делать?!)
Фоткаться тоже люблю, а вот выкладывать на обозрение морду личика стесняюсь - ага, наследие СССРа, да и не шешнадцать, поди

А вообще, благодаря нашим девочкам и мальчикам, несущим на форум не только объективную информацию, но и позитивные эмоции, поддержку, юмор, фотки, приятно просто так заглянуть и прогуляться по любимым местам и порадоваться за "непривередливых" по определению Валида отдыхающих.
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:10   #104
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от irini
1967, по моему тебе нужно внимательно прочитать и помочь,
как я могу изменить мозг других? я не Бог ))))
максимум могу дать совет, что и сделал выше.

Цитата:
Сообщение от Вжик
А мне хочется услышать здесь DEDа. А он почему-то молчит.
мне кажется мы его больше не увидим.
хотя могу ошибаться

Цитата:
Сообщение от Nataly Ros
1967, я бы так не обобщала , и здесь много "живых таких, веселых"!
Вы не представляете сколько "неживых и невеселых" пропало с форума за 10 лет.
В основном задерживаются здесь только добрые и отзывчивые. хотя конечно бывает что и хорошие пропадают по разным причинам.


Цитата:
Сообщение от Nataly Ros
Фоткаться тоже люблю, а вот выкладывать на обозрение морду личика стесняюсь - ага, наследие СССРа, да и не шешнадцать, поди
отличие страха от фобии в том, что страх есть у всех, а фобия не у всех и не всегда. Фобия - это закупоренный страх.
Это когда страх застревает и сломать его очень сложно.

Боязнь выложить свои фото в сети легко преодолевается.
Вы же не ходите по улицам в маске? Не боитесь? так и в сети

через несколько лет не будет анонимности в интернете (всех заставят авторизовываться при входе), так какой смысл сейчас бояться если все равно все к этому придем?

Оправдать можно только в одном случае - если у человека характер пакостный. Если он в реальной жизни такой белый и пушистый, а в душе он не может сдерживаться и поэтому все время в сети оскорбляет других (наверно как и дома на кухне).
Вот тогда ему лучше скрыть свое лицо. Могут узнать на улице.

А всем другим рекомендую сломать свой страх, вы найдете массу новых друзей!

просьба здесь больше не скандалить. все реплики про позирование и фото перенесены в отдельную тему http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4544

про банкоматы сюда перенес- http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1358
про рыбалку и экскурсии сюда - http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4545

Убедительно прошу не мешать в кучу все темы, мне сложно все отслеживать и раскидывать по разделам.


удачи всем.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 03.08.2012 в 19:45.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 01:03   #105
Иногда заходящий
 
Аватар для Хантейка
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Хантейка в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

После 2012 года никто из форумчан не отдыхал в Эльбрусе? Хотелось бы свежих отзывов. Через 15 дней планируем там отдых. Только бы хватило юмора, как у Rimma02 и чтобы Омарович не выписал платную клизьму.
Хантейка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 10:48   #106
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Отдыхала в Эльбрусе в марте 2016. Лечение в санатории очень качественное и обширное. Лечебный корпус новый, оборудование современное, отношение предельно внимательное и вежливое. Внутри красиво как в театре. Одним словом, приятно во всех отношениях. И это самое главное, что должно определять ваш отдых в данном месте, т.к. Вы лечитесь абсолютно бесплатно, плюс Вам оплачивают билеты на любой вид транспорта. Многие, попав в санаторий, забывают об этом и начинают качать права.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:02   #107
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Размещение зависит от того, в каком Вы звании. В первые дни будьте готовы жить в номере без удобств. В дальнейшем получите нормальный номер. В номере может быть холодно, теплые вещи обязательны. Обогреватели, если надо, выдаются. Я предпочла номеру с отличным ремонтом и балконом, маленький уютный (теплый) одноместный номер без удобств на 3 этаже, т.к. не хотела слушать храп и нытье престарелой соседки. Удобства на этаже приемлемы, 2 душа прекрасно работают, в туалете всегда чисто, да и водных процедур в день принимала по 3 штуки.
Питание качественное, на заказ.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:11   #108
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Бювета в санатории пока нет, идет только строительство. Славяновскую пили в санатории Крепость, за деньги, 2 руб. стаканчик. Территория санатория ухоженная, есть верхний выход в парк, по прямой выходите сразу с санаторию Красные камни, чуть влево - к Чайному домику. Очень удобно.
Тренажерный зал есть, но не ходила. Советую посещать танцы, лучше любого зала. У нас было очень весело, к 21.30 подтягивался народ и начинал зажигать по полной программе. На танцы ходили все и молодые и пожилые. Особенно нравилось, когда программу вела Оля.
Так что настраивайтесь на позитив - и отдыхайте с удовольствием!
Если будут вопросы - пишите.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:25   #109
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Фотографии из лечебного корпуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030858.jpg
Просмотров: 74
Размер:	95.7 Кб
ID:	17739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030856.jpg
Просмотров: 75
Размер:	97.7 Кб
ID:	17740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030870.jpg
Просмотров: 73
Размер:	91.9 Кб
ID:	17741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030872.jpg
Просмотров: 77
Размер:	87.1 Кб
ID:	17742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030875.jpg
Просмотров: 73
Размер:	89.5 Кб
ID:	17743  

Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:37   #110
Иногда заходящий
 
Аватар для Хантейка
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Хантейка в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Стефа, Спасибо вам большое за ответ и за позитив. А то в интернете плохие, в основном, отзывы. Да, у нас путевки льготные, поэтому при любых обстоятельствах, 21 день отдыха за такую цену, да еще в Кисловодске. В прошлом году встречали Новый год в "Железноводске". Все очень понравилось. Я даже маленький отзыв оставила на сайте санатория. А вот на сайте Эльбруса совсем нет такого раздела, Да, на хороший номер мы не рассчитываем, так как пенсионеры. Как то устроимся, я думаю.Главное чтобы погода позволила побольше гулять. Я даже палки прикупила для ходьбы. Очень красивые фото. Я еще к вам с вопросами попристаю.
У доктора процедуры надо выпрашивать или сами назначают нормально? И какие из назначенных процедур вам понравились и пошли вам на пользу. А какие не стоит и брать? И ничего, кроме водички, в других местах не покупали (из процедур)?
Хантейка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
санаторий Кавказ, Кисловодск Наталья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 23.02.2015 21:41
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Дали путевку в санаторий Эльбрус Кисловодск Elena1975 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 19 03.08.2009 23:32


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS