Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 20:24   #1
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
Question вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Ностальгия замучила )) Плюс наши непроходящие-35,хочу на Кавказ.
Поедем с сыном 10 лет.Еще не решили конец мая -июнь,либо июнь -начало июля .Два раза отдыхали в 2007 и 2010 г,в санатории "им.Павлова".
сейчас думала что-нибудь новенькое посмотреть.Заинтересовал пансионат "Дача генерала Николаева" ,номера приятные ,цены нормальные. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями? Я прочитала,что в стоимость входит завтрак,а обед-ужин заказывать надо,а как готовят ? Едем за тридевять земель,не хочется разочароваться в отдыхе ,для нас с нашей весной плавно переходящей в осень,ваше солнышко просто волшебно,а если еще приятное проживание,то просто заряд на год ,до следующего отдыха))
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 02:47   #2
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Елена24
осенью я отдыхала на даче генерала, а до этого несколько раз останавливались в КрасОтеле (они друг от друга через забор находятся). Конечно по сервису хорошо и там , и там, а вот что касается питания - я бы предпочла питание в кафе Танго, в этом кафе кушают отдыхающие КрасОтеля. В стоимость проживания в обоих случаях, входит завтрак. Но к примеру в Танго вам предложат 2 варианта завтрака на выбор, а на даче в кафе - только то , что они приготовили. Но вот обед и ужин вы можете заказать где хотите, но по цене было одинаково обед-300 руб с чел, ужин - 250 руб с чел. Но на мой вкус в Танго любое блюдо очень вкусно сготовлено. Я с семьей, на новогодних каникулах, останавливалась на квартире, но покушать периодически ходили в Танго. Еще мне понравилось как готовят в кафе У Сережи, но это далеко от курортной зоны. Можете посмотреть еще новую гостиницу У Источника, там рядом, напротив санатория Анджиевского, в новом доме.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:55   #3
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Natella,
спасибо за ответ,обязательно посмотрю . В 2007 в Павлова разрешали брать путевку без питания,т.е у нас было одно питание на двоих и нам этого хватало.А вот прошлым летом не разрешили и питание было не очень(( Мне главное сыну супчик,салат и второе, а мне салат )) И чаще была рыба на пару с перловкой,к концу отдыха,а мы были 22 дня ,такое питание уже совсем не радовало. Те же апельсины(когда продают свежую черешню,малину,тутовник) тоже ни к чему,цитрусовых у нас круглый год достаточно.Поэтому рассматриваю отдых в другом санатории-пансионате,что бы можно было выбирать по питанию. А по проживанию-территории ,что бы Вы посоветовали ,КрасОтель,Дачу ?
А дальность ,расположенных кафе ,не пугает, мы этим и занимаемся -гуляем. А не могли бы Вы показать фотографии ,если есть конечно.
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:29   #4
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Елена24,
Честно сказать, даже по проживанию-территории, не знаю что лучше Вам посоветовать. Мне кажется и там, и там хорошо, но на мой взгляд в КрасОтеле уютнее(может конечно еще от номера зависит)+ вежливый персонал. В принципе наверно без разницы, тем более мы больше гуляли, нас практически и в номере не было,приходили только ночевать. А вариант квартиры не рассматриваете? Фоток номера к сожалению не делали.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:35   #5
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Natella,
незнаю,как то мне квартиры не внушают доверия,вещи,ноут ,фотик,все же в номере остается,вот в этом в Павлова просто замечательно было,ничего и никогда не пропадало. А врачи в КрасОтеле есть?
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 01:03   #6
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Елена24,
Врачей в красОтеле нет- это же гостиничный комплекс. К врачам можно ходить в любой санаторий или грязелечебницу.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:39   #7
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

Елена24, это фото с 2010 г. когда я отдыхала в сан.Анджиевского
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 082.jpg
Просмотров: 560
Размер:	96.8 Кб
ID:	2494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 088.jpg
Просмотров: 295
Размер:	100.9 Кб
ID:	2495  
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 06:55   #8
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки

спасибо за фотографии))
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS