Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 16:00   #661
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 10
Тихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человек 371
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

По поводу поездок - ездили в Грозный, так как в горах еще холодно было. СУПЕР!! На электричке ездили в Кисловодск, успели галопом по европам между обедом и ужином. Благодаря соседке по столовой попали на ночной шубный рынок, тапок мутоновых накупили, поскольку шубу и не планировали, но она купила себе, говорит намного дешевле, чем в самом Пятигорске.

В Эрмитаж 2 раза ходили, вся семья испытала кулинарный шок от вкусностей. Торт Пятигорчанка и белый и черный теперь вспоминаем. Шашлычная № 1 накормила нас вкуснейшими шашлыками, правда и ценник был немалый))) Кто на машине планирует ехать, хочу сказать что дорога через Элисту отличная, быстрая, незагруженная, только заправок маловато.
Тихонова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 16:22   #662
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Где покупали торт Пятигорчанка?
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 16:43   #663
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Как вам погода?
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 18:16   #664
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 10
Тихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человек 371
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Торт мы пробовали в кафе Эрмитаж, где еще продают не знаю, сама бы с удовольствием купила. Погода ничего была, холодно жаль, в этом году по всей России поздняя весна. Но дождей мало, просто холодный ветер, от этого не совсем комфортно было.
Тихонова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 18:40   #665
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 10
Тихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человек 371
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Кстати, забыла совсем про питание написать. Неплохо для меня, но я ожидала лучшего. Честно говоря я во многом ожидала лучшего))), возвращаясь в августе прошлого года из Димитрова, разговорилась с попутчиком по плацкарту. Мужчина возвращался из Родника. Он очень хвалил все: и проживание и лечение и питание. У меня сложилось несколько иное мнение. Само питание очень похоже на Димитровское, как и наверно в любом санатории - много изделий из фарша, рыба на пару и т.д. Но есть свои плюсы и минус. Например, в Димитрова вечерами своя выпечка, свежая, вкусная, ела с удовольствием. В Роднике на ужин давали магазинные печеньки Кубаночка в индивидуальной упаковке. Может быть это связано с эпидемиологическими требованиями... Но не вкусно. В Димитрова лично я постоянно сталкивалась с грязной посудой, на завтрак наляпаешь случайно на скатерть, дня три не убирают, или протрут клеенку с разводами.. много сколотых стаканов и т.д. Здесь такого не было. Достаточно чисто. Официантки работают одинаково, стараются быстро, но народ все равно сидит чахнет и возмущается. Но, если в Димитрова на замечание тебе запросто могут нагрубить (сама обычно терпеливо жду, не могут же они разорваться, все еще от поваров зависит, как быстро приготовят), то в Роднике очень вежливые, терпеливые. Стол не шведский, каша на завтрак и суп на обед самим берешь, иногда небольшая очередь. Хотя нет, всегда небольшая очередь, но это в начале, когда только начинают пускать. Соседка была недовольна этим, что мол самим стоять надо в очереди, что они не могут на стол поставить. Я говорю,ч то может это и лучше, ты горячее сама положишь в тарелку сколько тебе надо, а так стоять остывать будет. Меня эти очереди не напрягали, буквально минуты 2 всего стоишь. Каша на завтрак одного вида, супов три вида. Как только заканчивается, сразу приносят еще. Порции конечно небольшие, как и в Димитрова, но мы наедались. А вот по вкусу все-таки кухня в Роднике на мой взгляд проигрывает, а может это опять мое предвзятое мнение. Еще не понравилось, что на гарнир очень часто дают макароны и гречку. Если гречку я еще ела, хотя и не очень люблю, то такое обилие макарон меня раздражало. В Димитрова опять же))) на гарнир много овощей и разных круп, многие жаловались что их закормили свеклой и морковкой, но по мне так лучше овощи,ч ем макароны. На вкус и цвет как говорится..... товарищей нет. В Жемчужине Кавказа, я помню сидел со мной за столом мужчина, так он весь период отдыха ругался, что ужасно кормят и паровые тефтельки ему надоели. А я тогда просто блаженствовала, шведский стол, разнообразные овощи и тефтельки, котлетки, а особенно - морская капуста. Я ее ела тогда тарелками и на завтрак и на обед и на ужин.

Время еды было 50 минут, кто не успел в первую смену поесть, можно договорится на вторую, а можно и остаться без обеда. Перед завтраком дают овсяной кисель пить. На обед апельсины и яблоки, других фруктов не было. Голодные мы не ходили, даже если что-то было невкусно, так как на рынке всегда тянуло купить колбаску или сыр или сладости, холодильник битком был забит вечерним кефиром и т.д.
Тихонова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 19:05   #666
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Бассейн в РОДНИКЕ есть?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 15:21   #667
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 10
Тихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человек 371
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Бассейн есть, но небольшой, в лечебном корпусе. Муж с сыном плавали, я не ходила. В 4 корпусе есть неплохой тренажерный зал, мужу понравилось.
Тихонова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 21:39   #668
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Уважаемые форумчане! Никто из вас не был в Роднике в этом году?
Какие там изменения? Читаю отзывы на других сайтах, сплошь отрицательные. Что там случилось? Была в санатории в 2008 году. Он был один из самых лучших. Не могу сейчас выбрать себе санаторий. Подскажите пожалуйста.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 08:20   #669
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Отзывы нужно учитывать только знакомых людей, те которые постоянно отдыхают на КМВ. В последние годы отдых за границей стал мало доступен, вот эти туристы и поехали на КМВ. Все негативные отзывы в основном от них. Сам наблюдал как в "Бештау" то на еду жаловались, хотя питание там очень хорошее, как и одного дня не остались потому что их величество не отвели за ручку и не показали где находится источник, только и слышно на каждом углу:-это не Карловы Вары.
Одни мои знакомые после посещений многих санаториев в Пятигорске, теперь отдыхают только в Галерее Палас, там тихо, людей мало, никакой движухи, им так нравится. Но это скорее отель с некоторыми процедурами. Радон рядом, источник свой, еда их устраивает. Если нужно в грязелечебницу свой транспорт возит.
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 21:20   #670
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

[QUOTE=1970;104089][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Отзывы нужно учитывать только знакомых людей, те которые постоянно отдыхают на КМВ. В последние годы отдых за границей стал мало доступен, вот эти туристы и поехали на КМВ. Все негативные отзывы в основном от них.




Я бы с удовольствием учитывала отзывы знакомых людей, форумчан, но к сожалению никто не пишет. Либо отзывы старые. Вот и полезла на другие сайты.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS