Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 18:43   #61
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Спасибо вам,уважаемые форумчане! Темы форума читала и читаю,но в голове такая "каша")))))))) т.к. изначально я все про интересующие санатории читала и может где-то встречала эту информацию,но не обратила внимание,так как не предполагала,что потребуется мне. Теперь задача гинеколога найти хорошего (читала,что в Зорях Ставрополья хорошая Маркова Евгения Игоревна) и жильё,так как ехать без подготовки в незнакомое место первый раз не решусь. Ещё подскажите,до верхней радоновой лечебницы реально пешко ходить? Или только на транспорте ездить, с учётом того что где-то поблизости в центре снимать? По карте смотрю,вроде недалеко,но вдруг там подъём крутой или ещё какие-то особенности?
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:09   #62
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Спасибо вам,уважаемые форумчане! Темы форума читала и читаю,но в голове такая "каша")))))))) т.к. изначально я все про интересующие санатории читала и может где-то встречала эту информацию,но не обратила внимание,так как не предполагала,что потребуется мне. Теперь задача гинеколога найти хорошего (читала,что в Зорях Ставрополья хорошая Маркова Евгения Игоревна) и жильё,так как ехать без подготовки в незнакомое место первый раз не решусь. Ещё подскажите,до верхней радоновой лечебницы реально пешко ходить? Или только на транспорте ездить, с учётом того что где-то поблизости в центре снимать? По карте смотрю,вроде недалеко,но вдруг там подъём крутой или ещё какие-то особенности?
От второго корпуса Руно (рядом со Спасским собором) до радоновой лечебницы я доходила за 15 минут очень неспешным шагом. Идти в горку. Крутой ли подъем? Смотря какая физподготовка)))
Можно доехать на автобусе N1, он идёт от железнодорожного вокзала, останавливается прямо у лечебницы.
Если не хотите заморачиваться с частным сектором, можно пожить в гостинице. Рядом с радоновой лечебницей есть отель Машук, можно забронировать номер через сайт. Тогда дорога будет занимать минут 5.
Очень хорошие гинекологи в клинике БИ. Там сейчас отдыхает наша форумчанка Людмила59.
Но процедуры удобнее брать в санатории рядом с местом жительства, поэтому имеет смысл вначале определиться с жильем. А на однократную консультацию к хорошему доктору можно и доехать.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:34   #63
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Я тоже поддержу Лену, 2014, что самые лучшии гинекологи Пятигорска, именно в санатории Пятигорская клиника НИИ, там специализированное гинекологическое отделение, и все жительницы Ставрополья, желающие забеременеть, едут за детишками туда, и многие-многие удачно!!!

От себя могу посоветовать гинеколога-эндокринолога в Ессентучках, она работает в санатории Исток. Если надо более подробно, то в личку!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 19:48   #64
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Спасибо! Как здорово,что есть отзывчивые люди,готовые помочь советом! У меня ещё созрел один очень важный вопрос. Изначально собиралась ехать одна,но теперь подумываю взять с собой сына (9 лет). Можно ли будет его с собой брать на процедуры,чтобы он меня ждал в коридоре около ванн или в фойе? Или там строгая пропускная сисиема? В номере одного оставлять его точно не буду.
Muha, я буду очень признательна за контакты хорошего доктора!
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 22:47   #65
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Спасибо! Как здорово,что есть отзывчивые люди,готовые помочь советом! У меня ещё созрел один очень важный вопрос. Изначально собиралась ехать одна,но теперь подумываю взять с собой сына (9 лет). Можно ли будет его с собой брать на процедуры,чтобы он меня ждал в коридоре около ванн или в фойе? Или там строгая пропускная сисиема? В номере одного оставлять его точно не буду.
Muha, я буду очень признательна за контакты хорошего доктора!
Если речь идет о радоновой лечебнице, то там внизу фойе с раздевалкой (но не возбраняется наверх проходить и в верхней одежде), а на лестнице наверх пропускают по санаторно-курортным картам. А на втором этаже уже регистратура. куда выстраивается очередь с санаторными картами и талонами, чтобы получить номер кабинки с радоновой ванной. Продолжительность сеанса для взрослого - 15 минут. На втором этаже есть кресла и торговые киоски. Не знаю способности вашего сына, может ли он 15 минут посидеть в кресле или никуда больше не уйти со второго этажа, то, наверное, можно ходить и с ним. а можно и для него заказать детские радоновые ванны - там меньше концентрация и продолжительность процедуры 10 минут.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:47   #66
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Если речь идет о радоновой лечебнице, то там внизу фойе с раздевалкой (но не возбраняется наверх проходить и в верхней одежде), а на лестнице наверх пропускают по санаторно-курортным картам. А на втором этаже уже регистратура. куда выстраивается очередь с санаторными картами и талонами, чтобы получить номер кабинки с радоновой ванной. Продолжительность сеанса для взрослого - 15 минут. На втором этаже есть кресла и торговые киоски. Не знаю способности вашего сына, может ли он 15 минут посидеть в кресле или никуда больше не уйти со второго этажа, то, наверное, можно ходить и с ним. а можно и для него заказать детские радоновые ванны - там меньше концентрация и продолжительность процедуры 10 минут.
Спасибо) да,я имела ввиду верхнюю рад новую лечебницу. Посидеть то он сможет,без проблем,главное,чтобы его пропустили на второй этаж,а то вдруг раз на него нет карты или талонов,то и не пропустят.
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:54   #67
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

В прошлом году проходили с детьми. Думаю и в этом проблем не должно быть. Хотя медперсонал, разный. У них тоже "бзыки" бывают, а виноваты, -мы, отдыхающие...!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:27   #68
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Много-много лет подряд, при посещении Верхней радоновой лечебницы, заметил, что медперсонал почти один и тот же и редко меняется. У меня ощущение, что своих постоянных клиентов они помнят в лицо, при встрече улыбаются, здороваются. Единственное нервное место - это в последнее время регистратура. В связи с резким увеличением потока посещений, начались накладки, задержки, в очереди приходилось стоять по часу и больше... Не знаю, что изменилось за последний год.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 12:04   #69
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

bob,
Вы правы. Сбои были и не просто сбои, а кошмары. В сентябре 2016 года, я менее чем через полутора часов, не освобождался. А один раз приехал к 10-00, а уехал в 13-30. Ездил через день, но кто ездил в другие дни, было не лучше. Сначала они говорили, что нижние ванны закрылись на 2 недели, на профилактику. Потом, - что нижние работают, но теперь у верхних проблема. Жалко было просто смотреть на людей в почтительном возрасте, которым эти ванны были просто необходимы. Регистратура же вела себя не понятно. Объяснений не давала?????
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 17:42   #70
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Сейчас процедуры по расписанию. Если приезжаешь к 9 часам, то запускают тех, кто на 9 или 9-30. Все время об этом объявляют по радио. Но все равно возле первой регистратуры очередь.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS