Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 00:12   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Агнешка в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Ок, Muha, спасибо за информацию! Поговорила еще с менеджером курортинфо и решила все-таки на Металлурге на первый раз остановиться Посмотрим, что там дают...
Агнешка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:08   #12
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Агнешка,
Очень одобряю Ваш выбор, мне кажется, что всё будет просто прелестно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:38   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

А я где то прочитала очень хороший отзыв по санаторию Шахтер .Кто нибудь что то по этому поводу может рассказать.
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:55   #14
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Натусик,
Что Вас интересует? Был в Шахтёре 2 раза и оставлял отзыв в соотв теме.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:54   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Unhappy Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Я еще здесь новичок.И очень плохо ориентируюсь по темам .Потихоньку стараюсь разобраться методом "самотыка."И соответствующей темы по Шахтеру так и не нашла.Я хотела бы поехать в "Шахтер"с детьми.И мне интересно как организован там досуг.Например в "Машуке" в основном отдыхают люди пенсионного возраста.Детей на весь санаторий можно было по пальцам пересчитать.Соответственн и досуга для них нет.Хоть и имеется игровая комната за денежку.Но за детьми там только смотрят, а заниматься они должны сами. Присмотрела "Металлург",но узнала что в июне якобы 8 корпус будет на ремонте.В санатории"Калинина"было ужасное питание.На долго запомнились их голубцы на обед,ужин ежедневно в течение 21 дня.Каша на воде которая прилипала во рту.И так называемые сырники из муки.И т.д. и т.п.За такие деньги не хочется трепать свои нервы по поводу питания.Хотелось бы узнать какой в корпус лучше селится?Какой этаж?Как обстоят дела с досугом по вечерам?Есть ли кино,концертыИ? людей какого возраста больше в этом санатории.
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:21   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Вроде бы получилось через вас выйти на форумы о Шахтере.Да разочаровал он меня.Значит пока Металлург.
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:33   #17
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Ну не знаю, почему он Вас разочаровал.

Не знаю, как по сравнению с Металлургом, но по ср с Украиной, ЦВС, Джиналом (считаются среднего ценового диапазона и уровня услуг) я не жалею.
Дети в санатории были, но, кажется, были предоставлены сами себе. Питание - шведский стол, в принципе на 4+, мб 5-, хотя в конце тоже приелось, но из 5 санаториев за мою жизнь - лучшее. Подешевле номера в 1 большом 3-эт корпусе, подороже в коттеджах 2 эт, есть со сплитами. Я в этом году (в июне были свободные места) поменял поочереди 3 номера и окончательно жил в в 2-хместном с большим балконом, 3\4 путёвки один.
На процедурах не экономили, платными я не пользовался, хотя турботрон, озонотерапия, кедровая бочка, пиявки и т.п. есть.
Кинозал есть, но крутили проектор в фойе не с новыми фильмами. Концерты были платные, часто не только для своих, а для всех Ессентуков. Дискотеки периодически типа "Кому за..." . Но немного лучший досуг я видел только в Джинале.
Молодёжи немного, больше среднего возраста. Граждан из южных республик ~10%.
В общем для небольшого несуетного санатория - вполне достойный выбор. Поэтому выбрал его 2 раза подряд.

ЗЫ. Столько раз отвечал, за последний год после переноса форума- ни одной звезды .

Последний раз редактировалось Oleg; 05.12.2011 в 20:40.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:19   #18
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Smile Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Oleg спасибо за информацию.А на счет звездочки не знаю как ее поставить
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:34   #19
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Oleg спасибо за информацию.А на счет звездочки не знаю как ее поставить
Под словами ЦИТАТА ВЫДЕЛЕННОГО есть желтая звездочка. Туда и нажимаете.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 08:08   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

писал в другой теме- недавно был и в Шахтере и в России с осмотром лечебной базы и номеров.
В Шахтере практически всю базу отремонтировали, кстати в некоторых кабинетах с "интересными" процедурами у них есть отдельный санузел.

В сан. Россия отремонтировали пока только холл и один этах. Все очень красиво,но мне показалось скользкая плитка, наверно во время дождя будут как в Металлурге табличку вешать "осторожно скользкий пол".

И самое главное - в следующем году 10 лет форуму курортинфо, всем активным форумчанам снова будут скидки на путевки в санатории
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS