Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2019, 13:30   #571
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Fleur1970, а вы проверяли сошлась ли сумма на лечение по факту. Я знаю в Лермонтова предоставляют для налоговой тоже хорошие суммы, а на самом деле лечение зажимают.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 21:23   #572
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Катюша, более чем. Я выше описывала какие перепетии прошла...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 23:00   #573
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралекс! Желаем Вам отличного отдыха и лечения! Думаю, что у вас все сложится, потому что вы человек позитивный, активный и с чувством юмора, а юмор скрасит все шероховатости, если таковые возникнут.
активный и с чувством юмора, а юмор скрасит все шероховатости, если таковые возникнут.</p>
Спасибо Вам, что вы активно участвуете в жизни форума. Будем ждать отзыва!</p>
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 23:01   #574
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Флер, спасибо, что писали с места событий и отвечали на все вопросы форумчан!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 11:50   #575
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

ЭКСПРЕСС-информация по Тарханам!
1.В санатории закрыли магазин, теперь за любой мелочевкой-в город. И за мороженным тоже!!!.
2.Появились у лифта ценники на услуги прачечной. Если не ошибаюсь, за 9 кг белья 135 руб. При заселении предупредили, что собираются открыть прачечную, но за 2 недели не открыли. А за два дня до отъезда увидел эти объявления.
3.Во время моего пребывания на 7 этаже поставили 6-7 кондеев со стороны двора.
Специально посчитал: из 13 номеров 7 этажа -11 с кондиционерами.
Информацией по Тарханам поделюсь, как только немного разгребу текучку!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:07   #576
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Прежде всего хочу поблагодарить КУРОРТИНФО за квалифицированную и оперативную помощь в приобретении путевки в санаторий! Учитывая маленький временной отрезок между заказом и заселением это тем более ценно!

Маленький отчет по Тарханам. Если не получится за один пост, разобью на несколько.
1.Территориально меня все устроило. Примерно то же самое дал бы и Дон. Лермотов- это уже ближе для горных козлов, да и разброс корпусов существенно больше. Руно - больше суеты и шума. Родник и близ лежащие санатории - это свой микрокосм, до цивилизации в лице ул.Кирова и рынка не всегда захочется выбираться. Большой плюс- каскадный фонтан. Да и до Эоловой арфы, от которой начинается достаточно большой парк, недалеко.
Одним словом, расположение ТАРХАН меня устроило.
2. Номер - стандарт,2-х местный, 7 этаж, в сторону Машука и Бештау.Вид- прекрасный. Номер, как и ожидалось, даже чуть лучше. Я опасался худшего. Жить можно. По площади, как мне показалось, больше улучшенного в кисловодской ГОРЬКУШЕ. Вообще, по мере возможности буду сравнивать два эти санатория. Кстати, в ГОРЬКОГО номер улучшенный (соответственно дороже), но тоже без кондея.
3. Лечение. По рекомендации форумчанки(привет ФЛЕР 1970) напросился к врачу Циклаури Т. Остался доволен. Хотя это весьма субъективно. Для объективной оценки необходимо быть врачом с квалификацией не ниже, чем у нее. С ГОРЬКОГО здесь паритет. Хотя внимания в Горького было больше. Это уже можно отнести к характеру врача. Массажист, выбранный по совету того же человека, оставил только хорошие впечатления. Но, увы, через 10 дней он ушел в отпуск. Остальные были массажистками, и я был для них чуть-чуть посторонним. Порадовали орошения десен и аппликации грязью на десна. Бесплатно! В ГОРЬКОГО эти процедуры были только платно!
Бассейн в ТАРХАНАХ однозначно хуже. Да и время работы крайне странное: с7-00 до 10-00 и с 14-00 до 18-00.
Дополнительное банное полотенце дают по первому требованию, как и простыню(для массажа). Их можно менять чаще, чем постельное белье и комплект полотенец. Это существенный плюс для всех отдыхающих. В ГОРЬКОГО дают банное полотенце в самом бассейне, когда приходишь с санаторной книжкой. После посещения бассейна его надо сдать и получить книжку обратно.
Первый раз в жизни посетил ЛФК. Методист ЛФК- просто песня. Очень говорливая, очень знающая( с ее слов?), очень суровая дама. К сожалению попал к ней спустя 7-9 дней после начала лечения, когда ни массаж, ни лазер, ни грязи, ни магнит не оказали на плечевой сустав ожидаемого, или хотя бы видимого результата. Однако, после второго занятия пошел в бассейн и смог побрассить немного, хоть и в треть маха и усилия, но тем не менее... Оказалось, что действительно знающая. За сутки в поезде и первые сутки дома забросил ее упражнения - боли вернулись. Сегодня начал делать опять. Так что ЛФК весьма рекомендую!!!
Но больше всего меня поразила столовая. Но об этом - завтра.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 23:59   #577
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Скоро и я сравню Криницу (под Минском) и санатории Кавказа, естественно в соответствующей теме.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 21:27   #578
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Подскажите, а где на форуме ветка про санатории Беларусии.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 21:31   #579
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Просьба к Fleur1970. Я читала что бюветы есть в санатории Криница и в санатории Белорусочка. Уточните, вода идет из скважины или привозная. И в чем их отличие. Понимаю, что пишу не теме, но не знаю где писать.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 22:56   #580
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Я еще был в санатории ПОРЕЧЬЕ под Гродно. Бювет там тоже есть и даже с водой.
Больше сказать нечего.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS