Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 11:49   #311
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Леночка, еще раз спасибо, теперь точно выберу этот санаторий на следующий год.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 14:42   #312
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Муха, спасибо что не обиделись и даже так хорошо ответили. Ну а у меня кличка была "граф", друзья иногда называли "седым", а чаще просто Георгиевич! За объяснения по биоимпендансному анализу, тоже спасибо. Я представляю его результаты по своей личности, и уже в шоке. КА-РА-УЛ!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 14:45   #313
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Сейчас сидел и думал, может опять в воздушно-десантные войска на 20..... лет? Приводить показания анализа в порядок!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 14:55   #314
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Юрий_Д,

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
Я представляю его результаты по своей личности, и уже в шоке. КА-РА-УЛ!
Седой граф Георгиевич!

Не факт, что Ваши результаты будут такими уж шокирующими!
Наталья Григорьевна, для примера, показала мне результаты анализа одной женщины, у неё вес 95 кг!!! Но при этом жир у нее на нижней границы нормы!!! Костно-мышечная масса вообще идеальная. И даже, как ни странно суточный обмен ккал. что-то в районе 1400 ккал/сут. Но при этом вода в организме зашкаливает от нормы, если я точно помню где-то за 70 % выше нормы!!! Вот ведь и надо то всего человеку - воду сбросить и будет супер себя чувствовать и выглядеть! А мы подчас и не знаем, что внутри нас нам мешает!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:14   #315
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Леночка, еще раз спасибо, теперь точно выберу этот санаторий на следующий год.
Леночек, спасибо!

Но всё же, как написала Гуру, делай выводы, опираясь на все существующие отзывы об этом санатории.
Потому как отрицательные отзывы о санатории Сеченова тоже есть. Да и я, когда писала отзыв, пыталась донести то, что санаторий не совсем идеальный.

К тому же, я при выборе санатория, вынуждена отталкиваться от того, что езжу в санаторий два раза в год, и когда еду на КМВ за свои деньги, я пытаюсь экономить. Если б могла себе позволить, то поехала бы в одноместный в Металлург, там повеселее, контингент поживее, да и для спины там я могу поделать больше процедур.
Но для меня при раскладе двух поездок в год, Металлург - дорогой санаторий (и цена путевки высоковата, и плюс ещё за все нужные мне процедуры надо заплатить дополнительно).

Просто из той ценовой категории, где сейчас находится Сеченова (тьфу, тьфу, чтоб цены не выросли!!!), я буду выбирать этот санаторий. А с учетом осеннего-зимнего времени, вариант, когда всё находится под одной крышей, очень притягательный.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:25   #316
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Особенно переживаю, что скелето-мышечную массу потеряла!!! Надо наращивать!!! Пошла заниматься!!!
Кстати о занятиях.
Некоторые форумчане может быть помнят, что описывая процедуры, которые я принимала в санатории Металлург и в этом году в санатории Чувашия,
я описывала занятия на свинг-машине, так называемом тренажере "Золотая рыбка"
Вот здесь можно почитать, если не помните:

отзыв по Металлургу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так вот у меня большая радость - теперь я ежедневно (по 10 минут утром и по 15-20 минут вечером перед сном) занимаюсь на "золотой рыбке" дома!!!!
Мои друзья, которые были в этом году в Чувашии и по моей рекомендации ходили на этот тренажер в санатории, по приезду домой загорелись приобрести его для домашнего использования. Я села им на хвост - и теперь у меня дома есть "золотая рыбка"!!!
Очень помогает держать организм в тонусе, а вечером перед сном ещё и помогает снять рабочее напряжение!!!

а здесь отзыв из Чувашии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Muha; 15.11.2014 в 15:30.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:28   #317
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Прошу извинения, написала неправильную стоимость биоимпенданса, посмотрела на чек, анализ стоил 900 рублей.


И ещё, ничего не могу сказать про фитобар санатория, так как работник бара была в отпуске, и практически весь мой период нахождения в санатории на двери было объеявление: "кабинет временно не работает".
Правда за несколько дней до моего отъезда девушка из отпуска вышла, но мне туда попасть видать была не судьба: как не подойду к двери - всё время закрыто, а когда открыто - я уже иду на обед в столовую и заходить не имело смысла.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 22:02   #318
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Я насчет биоимпендансного исследования не уверен: в санатории Орджоникидзе нечто подобное было. Но когда мне начали результаты рассказывать, то я разочаровался: всё настолько банально и давно уже известно. Ничего нового (хотя и хорошо, конечно) такого, что уж прям ах. Одно успокоило: стоимость исследования входила в стоимость путевки, а само исследование проводилось при первом приеме врача.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:14   #319
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Лена! Всегда очень интересно и познавательно читать Ваши отзывы! Спасибо Вам огромное за подробное и честное описание всего, как положительных так и отрицательных моментах. Я бы ещё хотела узнать, куда в этот раз Вы ездили на экскурсии и какие концерты посещали, может что новое открыли? Было бы очень интересно знать, в апреле будущего года снова еду в любимые Ессентуки, уже начинаю планировать!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:08   #320
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Мда... Давно не был на форуме, очень много пропустил. Посмотрел все фотографии которые сделала "Muha", будто сам побывал там! Большое СПАСИБО Вам "Muha" очень полезные и познавательные отзывы о санатории. К сожалению не получилось в этом году поехать, очень надеюсь что в следующим поеду обязательно.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS