Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 14:32   #51
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а я ж написала в теме про кто, куда и когда в 2017: ".....второй отпуск - с 18 декабря 2017 года - я еду на 21 день в Зори Ставрополья г. Пятигорск. Кто со мной!?!"
С тех пор только даты подкорректировались слегка: с 17 декабря 2017 по 07 января 2018. А санаторий остался прежним: "Зори Ставрополья" г. Пятигорск.
Ничего себе какие дальновидные планы, я думала опечатка. А почему вдруг Пятегорск, он же вроде не ваш был город?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:44   #52
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я совсем не прохожу мимо санаториев Росатома! Так летом 2012 года я отдыхала в Джинале.
Вот ссылка на мой, как всегда, длинный и обстоятельный отзыв об этом санатории: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что касается Бештау, то я прохожу мимо Железноводска! Для меня он скучен, я люблю движуху, люблю, когда есть возможность походить на концерты, в театры и так далее. Поэтому мне ближе Кисловодск и Ессентуки. А ещё, отдыхая в Ессентуках, можно легко выбраться погулять либо в Кисловодск, либо в Пятигорск.
А из Железноводска выбираться теперь очень геморойно, лишь на такси.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:49   #53
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а ещё я в 2013 году отдыхала в ессентукском санатории Росатома Жемчужина Кавказа. Если будет интересно, то вот ссылка на отзыв об этом санатории: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Muha; 04.12.2016 в 16:54.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:58   #54
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ну наверное меня наши форумчанки соблазнили: Ирэн, Натуля, 2014 и другие! Уж больно хорошие отзывы о санатории. Кроме того, много моих заводских знакомых отдыхали в этом санатории и практически всем понравилось.
Ну и хочется попробовать попринимать радоновые ванны! А ещё, мне порекомендовали хорошего врача в Пятигорске, хочется сходить на консультацию.
Но, Вы правы, город совсем не мой, и хотя до отдыха ещё больше года, но меня уже чуток ломает!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:24   #55
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
когда есть возможность походить на концерты, в театры и так далее.
Извините за бестактность, но где Вы живете, если едите в Кисловодск (Ессентуки) походить в театры, на концерты?
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:27   #56
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в Ессентуки я еду из-за воды, в Кисловодск - из-за воздуха и лечебного парка, и возможности попить водички из желябовского источника.

Если есть возможность по вечерам ещё и культурно огранизовать свой досуг, например сходить на органнный концерт, то это ещё один плюс к отдыху.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 20:33   #57
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
У меня приятельница в 30-ке лет пять подряд отдыхала, очень довольна была мужчинами...все время в бассейне знакомилась. И скучно ей тоже никогда не было. Но мне Бештау больше понравился. Настроюсь на спокойный, сонный отдых, поезжу по экскурсиям, попью водички.
Я тоже заметил, что бассейн там особенный, насыщенный, мягко говоря, флюидами взаимопонимания.()
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 20:43   #58
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Я тоже заметил, что бассейн там особенный, насыщенный, мягко говоря, флюидами взаимопонимания.()
Может что в воду заместо хлора добавляют в лечебных целях ? Чтобы искоренять урологические мужские проблемы со всех фронтов одновременно ?
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 21:16   #59
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

СветикСпб, очень интересно про Сестрорецкий курорт. Но это, наверное, нужно отдельно тему создавать.
А насчет театров и концертов - я опять же уверен: каждому - свое.
Не все могут ходить в театры и на концерты у себя дома по разным причинам. И я в том числе. Одна из причин (у меня, по крайней мере) - это лень Другая причина - ехать далеко и возвращаться поздно, а на работу завтра рано. Еще причина - занятость по работе. Бывает часто такое. На работе представление. А тут еще театр... Да много причин... Поэтому люди восполняют недостаток эмоций во время отдыха.
Но это не значит, что во время отдыха на КМВ я хожу часто на концерты. Самый подходящий мне вариант - театр-музей Благодать в Кисловодске. Один раз во время отдыха. Ну максимум два раза. Некоторые санатории имеют договор с кисловодской консерваторией. Пропускают по санаторной книжке. Почему не пойти, если бесплатно?
А заставлять себя силком в театры ходить "для культуры" во время отдыха - зачем? Я больше склонен к активному движению (если органы движения в порядке). Поэтому не особенно склонен к концертам. Но если в охотку пару раз за отдых сходить, что-нибудь посмотреть, - это можно.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 21:18   #60
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Горец, а бывают бассейны успокоительные, с бромной водой?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой санаторий выбрать? Marina_69 Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 67 06.01.2022 18:57
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей? Катя_85 Санатории КМВ 53 23.06.2016 15:42
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий. Анна С Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 190 15.03.2014 19:33


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS