Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 20:46   #21
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

И я тоже в Машуке как Щорс ходил. И жена моя как Щорсиха была *Мне ставили пиявок в три сеанса: к на затылочную область, на плечи и на крестец. Обычно там эти процедуры делали после обеда: в 15-16 часов. Использовались для перевязки *прокладки и, как это ни странно, скотч, это чтоб прокладки плотнее к коже были Ну и бинт тоже был поверх скотча. Наутро подушка в крови была (это когда я Щорсом был). А уж если на крестец пиявки ставили, то ходил с перебинтованной задницей, вследствие чего ее габариты были весьма значительны. К ней ведь тоже прокладки приклеивали * *Обычно к утру прокладки эти снимал. Отрывал. *Радостная эпиляция * К этому времени кровь переставала течь. *Польза от *гирудотерапии есть, конечно. Но дискомфорта тоже хватает: никуда толком не выйти, в бассейне не поплавать, в спзале не позаниматься. *Кстати, жене моей помогло очень даже. У нее варикоз на ногах. Стало как минимум значительно лучше. Только вот следы от пиявок на ногах оставались довольно долго. *Но главное - это польза от процедур. *Кстати, если по ценам 2005 года, то тогда пиявки в Машуке стоили в 3 раза дешевле, чем в Москве (интересовались, однако). Хотя, Москва - не критерий, конечно

(Сообщение отредактировал alex1710 25 янв. 2010 19:55)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:13   #22
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

У нас на этаже, в "Луче" мужчина молодой жил, постучал как-то в дверь, попросил водички принести, ему от гипертонии ставили пиявки на затылок. Так он, бедный, не мог потом из номера сутки выйти, еду в номер носили. Там не то, что подушка, весь номер был в крови. Зрелище не для слабонервных. Не могли кровь остановить почему-то, уколы делали.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:11   #23
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Наверное у него низкая сворачиваемость крови была(при сахарном диабете очень часто встречается). Перед применением гирудотерапиив идеале делается анализ на скорость сворачиваемости, а на практике в лучшем случае спросят.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:26   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ИИ
Сообщений: 14
vlad72 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Мдя! Пиявки- это на любителя,спасибо за просветительную работу.
vlad72 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:39   #25
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

vlad72, всегда лучше знать, что Вас ожидает!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:20   #26
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Я один раз имела опыт с пиявками и после 3х дней кровоточения я решила более такого не повторять.А потом сделали анализ крови и выяснилось,что как раз низкая сворачиваемость крови.И у меняя помиомо этого от одного прикосновения этих милых существ волосы дыбились от ужаса.Я бы и от этого ощущения не смогла бы более это повторить.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:58   #27
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Lise 1509,

мне очень помогло и все минусы связанные с гигиеническими прокладками, не посещение бассейна, кровь фонтаном вынесла героически.
результат: судорог как и не бывало

хочу ещё, но КМВ мне пока не светит
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:18   #28
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 11
Nadin777 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

В Машуке пиявки назначают только после сдачи анализа крови (определяют показатель, характеризующий сворачиваемость крови). Может быть, поэтому за 21 день, что я провела в Машуке, кошмарных историй про "неостанавливаемые" кровотечения я там не слышала.
Ну, а прочие неприятности, типа женских прокладок, приклеиваемых скотчем к ранкам ( которые остаются после пиявок) трагически совсем не воспринимаются - все делается ради избавления от недугов. Тем более, что такой, заклеенной, ходишь не больше суток.

Nadin777 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:28   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ИИ
Сообщений: 14
vlad72 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Машук на февраль-март снизил цены примерно на 20%(информация с оф.сайта), Пикет цены не снижает- сайт свой не имеет...
vlad72 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:08   #30
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ИИ
Сообщений: 14
vlad72 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Поднимаю тему, может еще какие нибудь будут мнения,до отъезда -неделя!
vlad72 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Машук или Ленинские скалы? К Katrina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 11.06.2007 01:04


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS