Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 14:13   #61
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, нет, нет, с Горным Воздухом я не сравниваню, я всё это понимаю. Посмотрела сейчас их цены. За эту цену,например, даже в Орджоникидзе нет дырок в полу, везде ванны, даже в самых дешёвых номерах. Бог с ним с остальным, но с дырками в полу категорически не согласна.


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 16:17)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:16   #62
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

KazachkaOx
ну в Цел ключе есть же нетолько стандартные номера, а еще люкс и полулюкс...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:37   #63
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Ну нет, Natella, это не аргумент. Дырка в полу вместо ванны и купание в шлёпанцах, в моём понимании, не попадает ни под какую категорию номера. Представьте какой там запашок из этой открытой дырки канализационной. Это же САНАТОРИЙ, ё-моё, а не туалет на вокзале советских времён! И едите Вы туда за деньги.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 15:45)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:45   #64
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

KazachkaOx,
в принципе Вы правы, когда я звонила в санаторий мне сказали, что такие сливы воды предусмотрены только на 1 этаже, хотя в некоторых стандартных номерах тоже есть ванны.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:48   #65
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

В санатории имени Анджиевского года три назад тоже видел такие сливы в санузлах.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:45   #66
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

мне кажется, Лесик написала очень правдивый отзыв, но "плюсы" ЦК все же перевешивают, я встречала там "мастодонтов", которые регулярно отдыхают в ЦК еще с советских времен и когда "на воды шли в таком количестве как на советской первомайской демонстрации в Москве, не то, что сейчас"
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:58   #67
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

naida
Вас давно не было на форуме, наверно отдыхали на КМВ?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:52   #68
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

[_Я никак не могу понять, почему люди ожидают как минимум домашнего (привычного, современного) комфорта от санатория, это нормальное желание, не спорю, но надо понимать, что все санатории наследие СССР, вспомните, свою жизнь лет 25-30 назад и все станет на свои места _]


naida, что Вы такое говорите?!! *И что же Вам здесь непонятного? *Вы нам советуете вернуться лет эдак на 30 назад?! *Может вспомним то времечко, когда и туалеты были на улице, и электричества не было, и топили печку углём и т.д. *То сейчас конечно большой прогресс! А если и вернуться в то время, то лет 25-30 назад, скажите мне пожалуйста, кто платил за путёвку деньги?! *Кто? *Да никто! Все путёвки в санаторий были бесплатными, а достать их могли далеко не все, простым людям, работягам это удовольствие вообще было практически недоступно. Может быть когда-нибудь один раз в жизни и далеко не всем. Да, в "Горном воздухе" мне *мэр одного из городов рассказывал, что он ездит в этот санаторий уже 28 лет!!! каждый год!!! Вот кто ездил всегда и всегда бесплатно.
* * А сейчас, извините, время другое и путёвочка стоит немалых денег и за 25-30 лет можно в санаториях, которые наследие советских времён, *сделать не один ремонт, хотя бы средний или закрыть нах. *такой санаторий за антисанитарию. Да в 90-е годы была разруха, но и с тех пор уже достаточно времени прошло, чтобы навести порядок. Цены то санатории повышают в ногу со временем, не отстают, ссылаются на то, что всё дорожает и т.д.
* * Вот что меня поражает в наших людях, так это менталитет и готовность за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ прощать все неудобства, зелёное прозрачное пюре+полсосиски в грязной тарелке, очереди на процедуры, за которые заплатили деньги и умиляться на дырку в полу, например. *В среднем заплатить за путёвку 35-45 тысяч, даже 25 тыс.+дорога, ЭТО МАЛО ЧТО-ЛИ?!! * и утешать себя, сравнивая с тем, *что было 25-30 лет назад. Эдак можно любой маразм оправдать, вспоминая, что было при царе Горохе!!!

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 21 авг. 2008 13:02)


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 21 авг. 2008 13:16)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:01   #69
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, 5+
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:25   #70
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

KazachkaOx, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ, НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ! В ЧЕМ ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ, ДА ЕЩЕ В ТАКОМ ТОНЕ - ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ. Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, ЭТО МОЙ ОТЗЫВ-ЛЮДИ ПРОЧТУТ И СДЕЛАЮТ ВЫВОД ЕХАТЬ ИМ ИЛИ НЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК-ТАКОЙ У НЕГО И ОТПУСК! Я ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛА!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS