Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 12:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1
SPARROW еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Санаторий "ДОН" г.Пятигорск ул.Лермонтова 14
Были с семьёй в июне 2008. Читаю отзывы-дифирамбы и поражаюсь...Кто их пишетИ? Люди, это не санаторий, это редкий гадюшник, образца махровой совдепии 70х... Но по порядку: номер( люкс) -всё старое, двери не закрываются, пульт от ТВ не работает, лампочек нет, всё грязное, для горничной уборка-это вынос пакета с мусором . На том же этаже, где Вы живёте, идёт ремонт, шум, грязь, пыль и т.д.
Лечение: всё допотопное, и процедуры , которые Вы уже оплатили в путёвке(!!), Вы будете с боем выдавливать из лечащего врача. Окулист-просто не порядочная. Пишет противопоказания, которых нет. Что это? Нужно что-то дать врачу, что-бы тебе назначили процедуры? Но ведь УЖЕ всё оплачено...
Питание: вспомните школу: первое, второе и компот... Всё жиденькое, безвкусное, даже дети не наедаются, под конец вообще- тухлые тефтельки...
Обслуживание: вернее его отсутствие. Персонал наглухо забыл, что он для отдыхающих, а не наоборот. Сравнивая сервис за границей, Вы будете шокированы базарным хамством горничных, электрика и т.п.
Оплата: за те деньги, которые Вы там оставите, Вы сможет нормально отдохнуть в Турции или Египте (в пятёрке!)
Воровство! Каждую неделю обворовывают какой-нибудь номер. Администрация ничего не делает, такое впечатление, что руководство санатория заинтересовано и покрывает воровство.
Короче, ужас…
SPARROW вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:48   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

SPARROW, а кто вам предложил ДОН
Курортинфо с ним вроде бы не работает....
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:26   #3
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

SPARROW,
а почему Вы сразу не поехали отдыхать в Турцию или Египет или Вы еще не знали про российский отдых?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:56   #4
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Сегодня вернулась из Дона. К сожалению, все что здесь о нем написано - правда. Мне грех на него жаловаться, т.к. я в нем отдыхала за очень "смешные цены" (для меня была персональная скидка). Сам Пятигорск на несколько порядков проигрывает Железноводску. В прошлом году я отдохнула в Тельмана сказачно. Но вода в Пятигорске на меня лучше действует чем в Железноводске. Видно - это особенность моего организма.
Но я хочу сказать немного о некоторых положительных аспектах этого санатория. Как нестранно, у санатория есть много постоянных посетителей. Они ездят каждый год только в этот санатрий и не признают других (так не поняла почему). Это, в основном казаки-колхозники станиц Ростовской области. Во 2-м корпусе идет евроремонт. Устанавливают душевые кабины, меняют сантехнику, в номерах лиминат, закупили новую мебель, ставят Сплит систему.
Объем питания составляет половину объема питания Тельмана, но зато очень вежливые официантки. Для меня лучше официантки-хамки из санатория Тельмана, чем вежливые со скудным питанием.
Очень мне понравилось в Ессентуках. Парк выглядет шикарно. Напоминает чем-то нижний парк Кисловодска.
В итоге скажу, что не везет мне с городом Пятигоском. 20 лет назад отдыхала в этом городе, как скот, так и сейчас чуть получше.
Но опять повторяю, что мне грех жаловаться. Должно быть обидно тем, кто платил по полной стоимости.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:46   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Efigenia, как же так? Были на КМВ и
не встретились с форумчанами?

нам вас не хватало - однозначно!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:21   #6
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Я ничего не знала об этом мероприятии. У меня до сих пор плохое настроение от этого отдыха. Еще хочу рискнуть попробывать Ессентуки. Но боюсь, что придется в дальнейшем остановиться на Железновдске (Телмане). Пока лучше Тельмана я ничего не видела.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 00:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 7
JohanDoe еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Люди добрые подскажите где лучше отдохнуть в пятигорске или в кисловодске - в пятигорске предлагабт клинику БИ - вот незнаю соглашаться или нет - пожалуйста проконсультируите (направленность у нас - у жены бесплодие, а я хотел бы давление свое подлечить) - заранее благодарен!
JohanDoe вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:48   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]пятигорске предлагабт клинику БИ
по лечению клиника Би будет самая сильная. Она на базе Пятигорского НИИ Курортологии.
Но по сервису говорят отстает. Больше на больницу смахивает.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 7
JohanDoe еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

да - жаль - похоже ненаудти мне золотой середины что бы и давление подлечит и что бы жена курс лечения прошла - только нервы расшатал - своими поисками - менеджеры в турфирмах говорят - все ОК - звоню врачам в клинику - те дают другую информацию
JohanDoe вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:21   #10
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Но по сервису говорят отстает. Больше на больницу смахивает.
На обратном пути со мной ехала женщина с сыном, лечилась как раз в этой клиннике БИ. Жили в 2-х местн. палате, из удобств только раковина. Остальные удобства на этаже. Про лечение что-то промолчала
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат "Искра" г. Пятигорск Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.10.2020 22:40
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Попутчица в Пятигорск Гуля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 04.05.2010 16:22
ИЗ КИСЛОВОДСКА в ПЯТИГОРСК... и обратно Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 17.07.2009 06:26
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS